Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Апрельский этап круглогодичного события.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:16 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1) Задание "Пробуждение" можно проходить каждые 5 часов. Каждый из хранителей земли МОЖЕТ одарить вас особым предметом, а может и не одарить. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий.

2) Задание "Выбор Ярилы" одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но составляет не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" или обменять у других игроков.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 30 апреля 16-00. Завершить квесты можно будет до 6 мая 16-00, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [12]  21:23 // 22 апр 2013
цитировать
Что за бред не полевик не водяный нихрена не дают. Без этого квестового бутора бой в квесте "Армия тьмы" провести уже нельзя?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

inward [7]  21:24 // 22 апр 2013
цитировать
Ketrin-ne-Zeta
Каждый из хранителей земли МОЖЕТ одарить вас особым предметом, а может и не одарить. ©
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

sigurd50 [10]  21:25 // 22 апр 2013
цитировать
Корвинус
я ходил к домовому дали ток монетку
здесь никого нет....

Ketrin-ne-Zeta [8]  21:25 // 22 апр 2013
цитировать
inward

Корвинус [12]  21:27 // 22 апр 2013
цитировать
inward, так почему нет возможности послать хранителей этих подальше и армию тьмы самому бить? Раз в 3 часа есть ВОЗМОЖНОСТь получить квестовую хрень. Так их еще и пять надо. Вот жеж ересь.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

DIABL0 [12]  21:29 // 22 апр 2013
цитировать
в чащу идем по квесту?
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

герцог ГЕРА [10]  21:30 // 22 апр 2013
цитировать
Победа в чаще и не получил знака, я неудачник?

Корвинус [12]  21:32 // 22 апр 2013
цитировать
DIABL0, с 10-15 мобов падает
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

доктор кауфман [9]  21:37 // 22 апр 2013
цитировать
Корвинус
почему.можно послать если выбрать,что помощь не нужна.на 13м наверно реально убить мобов одному.на 9ке нет

ДОПИНГ [7]  21:37 // 22 апр 2013
цитировать
Спасибо за интересный квест)

__ВЕЛИКАЯ__ [8]  21:39 // 22 апр 2013
цитировать
4 чащи нет знака!вот это квестик!спасибо!

Барвиста [10]  21:42 // 22 апр 2013
цитировать
3 чащи не падает ничего по квесту ,это так задумано или я такая везучая?)

GammY [10]  21:43 // 22 апр 2013
цитировать
герцог ГЕРА
2слива 1 победа и дали знак так что мы все неудачники походу

ka6ac-6apa6ac [6]  21:44 // 22 апр 2013
цитировать
со 2-ой чащи упал знак

Етидреный Хряп [4]  21:48 // 22 апр 2013
цитировать
а на 4-левел тоже 13 левел мобы нападают, да?

_sterh_ [9]  21:49 // 22 апр 2013
цитировать
2 победные чащи и что то ни чего не получил и это 100%

Корвинус [12]  22:17 // 22 апр 2013
цитировать
доктор кауфман, как отказаться от помощи, когда осознаешь что её получишь к зиме?

- Сам будешь бить или помощь нужна?
- Не откажусь от помощи
- Да хрен ты её получишь за бижайшую неделю
- Ну тогда без помощи буду бить
- Неее... Ты ж уже сделал выбор

как-то так получается...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

inward [7]  22:20 // 22 апр 2013
цитировать
Корвинус
По-моему можно, но вот не знаю, как без посоха это сделать http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=566822827
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Корвинус [12]  22:22 // 22 апр 2013
цитировать
inward, получение посоха реализовано через одно место. галимый рандом. нет бы усилий от игрока каких не тут все одно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика