Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Одна коллекция = одна коллекция    STATZ [6]  цитировать
01:07 // 29 апр 2013
Уважаемые игроки! Сегодня будет исправлена недоработка в игре, позволявшая в течение одного боя использовать одну и ту же коллекцию монет дважды (если бой происходит во время обнуления кулдауна коллекции).

Появление данного ограничения на коллекциях является не только правильным с точки зрения баланса и идеологии (некорректно получать удвоенное преимущество там, где запланировано получение лишь однократного преимущества), но и с точки зрения единообразия работы коллекций.

Напоминаем, что подобное ограничение уже корректно действует для резников (нельзя вызвать в рамках одного боя бота из резников и из аналогичной коллекции монет).

Успешных вам боев!
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Добрый Мастер [7]  04:40 // 29 апр 2013
цитировать
   пахангагарин писал(а):
STATZ
1 наказан ли администратор который бездействовал неделю?


Неделю?? Вот это мне кажется ближе к действительности :

   IceKilla писал(а):
STATZ, Как игрок может понять что это баг? Если те же коллекции можно призывать таким образом, не соврать бы, уже более 4 лет.
опять надули! :lol: (с)

ikyd [11]  05:21 // 29 апр 2013
цитировать
- 1 следак я только рад

EJIC3000 [11]  06:10 // 29 апр 2013
цитировать
ну что ж---найдём новый баг чтоб пройти квест думаю возможность предоставиться и не раз...
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Не бейте [11]  06:11 // 29 апр 2013
цитировать
EJIC3000
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

serge88 [9]  06:18 // 29 апр 2013
цитировать
прошел год как я не могу качнуть до сини медальку....
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Фригга [10]  07:19 // 29 апр 2013
цитировать
Как всегда)) Кто не успел, тот опоздал))
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Дурак [10]  07:33 // 29 апр 2013
цитировать
Деструктив

_Диего_ [10]  07:42 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
Артем, может быть у Вас дойдут руки и до другого бага - в квесте на красную охотников разбой лишен своего главного преимущества, фишки, называйте как хотите - стойкости, без нее разбой ничто, ни ударить толком не может, как дамаг, ни критануть, как рат, ни регенить хп (энку), как маги, исправьте, пожалуйста. Пишу об этом потому, что по словам администрации все пути должны иметь равные шансы во всех аспектах игры. В данном аспекте путь разбоя ущемлен.
Очень надеюсь, что администрация правит не только те баги, которые на руку игрокам, но и те, которые на руку администрации.
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

sigurd50 [10]  07:58 // 29 апр 2013
цитировать
только я накопил 500 пламя копил мобов думал скупить все возможные резники и попытать хоть как то.....нда((( кто успел тот и съел..и вообще какой тут баг моба можно вызвать раз в неделю ! 1 раз и где тут должны быть ограничения что нельзя в 1 бой обидно даже слишком(
здесь никого нет....

ядерный титбит [7]  08:04 // 29 апр 2013
цитировать
пересмотрите тогда колекционных мобов чтоб от уровня к уровню росли ввмесете с владельцем
министр ядерной эннергетики

Vano7788 [10]  08:05 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-baibak- писал(а):
тогда и чудо последнее в квесте на красную медаль пересмотрите


оно на 2 вызова никогда не расчитывалось.


ой ли?
O_o

_Опасный_Ангел_ [11]  08:07 // 29 апр 2013
цитировать
_Диего_
как использует свою фишку-природу следак на этом чуде?витязь с берсом бьёт так же как следопыт выходит и у него фишки нету
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

MUTEX [4]  08:17 // 29 апр 2013
цитировать
Оффтоп
The god made woman from adams rib, but the rib has no brains......

Бурый Медвед [11]  08:33 // 29 апр 2013
цитировать
а я не знаю что за паника (
я ее то и раньше с багом пройти был не в состоянии а тепреь вообще рассматриваю красную медаль охотников как невозможную не при каких условия цель
тобишь вообще не рассматриваю эту медаль
забейте и не партись всем советую
когда годами эту медаль не кто брать не будет ничу все вернут назад

Дракош [10]  08:37 // 29 апр 2013
цитировать
мдя.....интересный способ удорожания квеста, скоро так вся игра окажеться одним большим БАГом правдо теперь интересно а возможно ли его пройти на 10-ом лвл как это заявлено

Momus [10]  08:44 // 29 апр 2013
цитировать
grafomanych
это ты кому писал?

Фелан [10]  08:58 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
Артем, Ладно повторный призыв коллекций в одном бою - это может быть и не правельно.

Но если вернуться к Красной медальке лиги охотников - то перед новым годом когда сделали фиксированный урон у чуд, тем самым сделав бесполезным использование ЩД, Ватрушки (она вроде +25 защиты давала), тверди - Администрация сказала, что это сделано из-за того что новогодние плюшки дают очень большое приемущество в квестовых боях - может теперь пора вернуть актуальность ЩД в квестовые бои на красную медальку охотников.

Фелан [10]  09:01 // 29 апр 2013
цитировать
Дракош
Теперь квест конечно удорожили но не на много, его просто растянули по времени теперь если коллекция (монет/резников) не призвала 3-х рогаров (хотя бы 2-х - это минимум) то можно сливать бой и ждать следущей недели.

-ЗЛОДЕЙ [7]  09:02 // 29 апр 2013
цитировать
Не удержусь
Квест проходим и без вызова двойного рогаров
1 Надо иметь Харнов (порядка 46) - примерно 18000 урона
2 10 ширшей примерно 5000 урона
3 10 Турадоров примерно 3000 урона
4 2 белки с ларцов примерно 3000 урона
5 смерта примерно 2000 урона
6 Ну и рогара хотя бы одного примерно 5000 урона
и самое главное быть ЧАРОМ
Артем урон у моба фиксированый а защита почему не фиксированая? ЭТО несправедливо
П.С. урона уже вышло больше чем ХП у моба на 10м но могу ошибаться на 20 % в большую сторону по мобам(Рогар же может и больше 5000 настучать)

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика