Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Одна коллекция = одна коллекция    STATZ [6]  цитировать
01:07 // 29 апр 2013
Уважаемые игроки! Сегодня будет исправлена недоработка в игре, позволявшая в течение одного боя использовать одну и ту же коллекцию монет дважды (если бой происходит во время обнуления кулдауна коллекции).

Появление данного ограничения на коллекциях является не только правильным с точки зрения баланса и идеологии (некорректно получать удвоенное преимущество там, где запланировано получение лишь однократного преимущества), но и с точки зрения единообразия работы коллекций.

Напоминаем, что подобное ограничение уже корректно действует для резников (нельзя вызвать в рамках одного боя бота из резников и из аналогичной коллекции монет).

Успешных вам боев!
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Добрый Мастер [7]  14:39 // 29 апр 2013
цитировать
IceKilla
Дружище, не ответят. Ты не Корвинус, так что Давай, до свиданья!
опять надули! :lol: (с)

Комочек [4]  17:11 // 29 апр 2013
цитировать
Люди... А коллекции сейчас не работают только у меня?
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

_Опасный_Ангел_ [11]  18:10 // 29 апр 2013
цитировать
прочитал несколько страниц,только чарам оказывается не сложно проходить данный квест
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

xanderx [10]  18:29 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
упоротый лис писал(а):
_юамйоп_
чтот я предположу, что данный моб должен не коллекциями убиваться (ну так думаю по задумке админов) и не обязательно на том лвле, с которого он доступен... Вообщем не у каждого должна быть данная медаль...


истину глаголите!

типа теперь и для получения красной медали мобобоев нужно иметь макс прокачку на своем уровне?
как и для мобов тоже не нужно макс звание?

xanderx [10]  18:31 // 29 апр 2013
цитировать
ну это лучше чем они обычно "придумывают"

Мухобой [10]  18:32 // 29 апр 2013
цитировать
не прошло и года

Мухобой [10]  18:35 // 29 апр 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
IceKilla писал(а):
Каким образом игрок может понять, что та или иная сложившаяся игровая ситуация является багом?
На примере сегдняшних изменений: коллекции в ночь на понедельник можно было призывать в бой дважды уже более 4 лет.


Ну вот например, используя здравый смысл. Возьмем конкретно данный случай. Вы же не призываете 2 ездовых животных в 1 бой с одного амулета? А с коллекцией почему-то получается... Должно показаться странным=) EFGuy

не верный ответ: на колекциях стоит ограничение "раз в неделю", а у животных что "только 1 раз в бой". По прежнему не считаю, что призыв коллекций в 1 бой 2 раза (до смены недели и после - в ночь с воскресенья на понедельник) является багом, посколько ограничение "1 раз в неделю" не нарушается.
Более того, мне не понятно почему в бой можно призвать только одного ездового животного при том что в рюкзаке есть масса ездовых животин и почему нельзя пустить весь табун?


ну что у всех тогда надо отобрать и сделать откат пусть заново проходят квест

Блазер [10]  19:33 // 29 апр 2013
цитировать
пахангагарин писал(а):
прочитал несколько страниц,только чарам оказывается не сложно проходить данный квест

берсеркам будет не сложнее чем чарам мне кажется)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

НОБЕЛЬ [10]  19:43 // 29 апр 2013
цитировать
в общем ничего нового админы не придумали , все как обычно , кому надо прокачались , остальным - ФИГУШКИ .

_INQUISITOR_ [10]  19:49 // 29 апр 2013
цитировать
артем как тогда получаеться одни успели воспользоваться уязвимостью игры и прокачали на етом лиги и ТД другие теперь получаеться идут по бороде Вроде как не совсем честно ! и насколько я помню в игре такого еще не практиковали если вы чтото не досмотрели и наконецто дошли до етого разви не правельно ли будет както по мягче ето исправить так как туже лигу Чудовищ они прокачали безпроблем а другие кто ради етого глюка так скажем копили дениги покупали манеты получаеться не смогут зделать ету лигу

_Опасный_Ангел_ [11]  19:55 // 29 апр 2013
цитировать
Блазер
до берсерка дожить надо и не факт что он будет так хорош как его малюют,в тройке всё режется быстро и не больно
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

sigurd50 [10]  20:39 // 29 апр 2013
цитировать
_AMBASSADOR_
что именно не практиковали? разве эта лига единственная которую прокачку изменили?
здесь никого нет....

_INQUISITOR_ [10]  20:43 // 29 апр 2013
цитировать
sigurd50
ее не изменили а доработали начнем с етого но страно то что когао ее уже дорабатывали чем многие восползовались в свое время и былодело чуть не дошло до изятия медалей и теперь опять етаже лига и опть с доработками и опять ктото успел багами воспользоваться а ктоо нет тем самым для тех кто не успел ета лига становиться еще менее доступной чем раньше!

KILLMEN [10]  20:43 // 29 апр 2013
цитировать
у вас администрации по большей части ни стыда ни совести нету, вам все мало! в последнее время что ни делаете в основном только негатив по большей части!

sigurd50 [10]  20:49 // 29 апр 2013
цитировать
_AMBASSADOR_
ну когда то и БН другая была и велесками и т.п. качалась до фиолета и ограничений по уровню не было..после медаль не отобрали но до лвл плюшками пользоваться не могли и за знаки зеленые тоже давали БН т.е. стала прокачка сложнее (если бы не было пары квестов считай от синей до фиолета ток турниры) а я вот редко на них хожу в принцпе по разными причинам в основном по времени
здесь никого нет....

KILLMEN [10]  21:01 // 29 апр 2013
цитировать
из-за кланового турнира всем по норм цене теперь на расходники не хватает, ресы мало кто роет, все стало чересчур дорого, надо реально удешевлять, а у вас наоборот получается

КСЕЙ [10]  22:12 // 29 апр 2013
цитировать
Т.е я теперь не смогу рогаров кидать дважды на чудо чтоли?

Muller [10]  22:39 // 29 апр 2013
цитировать
опять корвинус чтоль поднасрал?

Ируканджи [10]  22:52 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
Двигаясь дальше в данном направлении, точку кипения терпения игроков, Вы, таки, определите
P.S. Самому новость, както, по цимбалам. Ибо и не мечтаю о красных медалях при нынешних раскладах.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика