Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Одна коллекция = одна коллекция    STATZ [6]  цитировать
01:07 // 29 апр 2013
Уважаемые игроки! Сегодня будет исправлена недоработка в игре, позволявшая в течение одного боя использовать одну и ту же коллекцию монет дважды (если бой происходит во время обнуления кулдауна коллекции).

Появление данного ограничения на коллекциях является не только правильным с точки зрения баланса и идеологии (некорректно получать удвоенное преимущество там, где запланировано получение лишь однократного преимущества), но и с точки зрения единообразия работы коллекций.

Напоминаем, что подобное ограничение уже корректно действует для резников (нельзя вызвать в рамках одного боя бота из резников и из аналогичной коллекции монет).

Успешных вам боев!
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  01:58 // 29 апр 2013
цитировать
пахангагарин писал(а):

была такая вероятность или можно?


там вероятность от 1 до 5 вызвать в рамках 1 коллекции. Если была возможность вызвать по 1 коллекции 2 раза, то 5+1 могло быть.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

КРИ3ИС [10]  02:00 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
DIABL0 писал(а):
STATZ
у всех медали отберете? а первых чуд еще и с беленой убивали


Нет. Это будет некорректно.


нда... А вот так поступать, так это очень даже корректно... Админы в своем репертуаре...
Делаем. Думаем. Режем. (сокращенно ДДР)
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

-Balamut- [11]  02:00 // 29 апр 2013
цитировать
Да хорош пороть горячку. последнее чудо нереально убить же.Артём, Хоть дайте время неделю доделать до изменения.всё время палки в колёса Жесть. из-за одного пострадают многие Почему

Silver [11]  02:00 // 29 апр 2013
цитировать
Пока я тут парюсь как фиолет медаль охотников взять, когда уже все прокачали, а я поздно в игре появился и на массовый кач не попал, они взяли и красную медаль прикрыли.
STATZ А вы все красные медальки такими способами прикрываете? Как 25% игроков взяли медальку, изменяем правила Не плохо придумано :))

STATZ [6]  02:00 // 29 апр 2013
цитировать
grafomanych писал(а):

Может уважаемой администрации стоит отойти от практики наказания игроков за высказывания, сделанные в порыве эмоций после внезапного, не ожидаемого и не анонсированного администрацией изменения условий получения того или иного игрового достижения (преимущества), которые игрок расценивает как внезапное, непредвиденное ущемление его прав, как потребителя игрового продукта?


Как же тогда донести до игроков, что нарушать правила - плохо? С каждым проводить личную беседу ? Впрочем, высказывание было в этом топе, а этот топ ничто иное как анонс.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  02:02 // 29 апр 2013
цитировать
-Balamut- писал(а):
Да хорош пороть горячку. последнее чудо нереально убить же.Артём, Хоть дайте время неделю доделать до изменения.всё время палки в колёса Жесть. из-за одного пострадают многие Почему


Какую горячку?
Изменения запланированы давно.
Сейчас "дошли руки".

Вы хотели пройти квест на красную, используя баг с коллекциями?
Нехорошо это, даже статья за подобное есть.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Kapoc [6]  02:03 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
Лига охотников как вы сами говорили (в смысле администрация) - это для игроков не прокачавших основные лиги (свет\тьма). Теоретически - может ли взять красную медаль охотников игрок, вообще не имеющий основной лиги?
Жду когда закроется игра )

ч а х л и к [8]  02:03 // 29 апр 2013
цитировать
Kapoc писал(а):
STATZ
Лига охотников как вы сами говорили (в смысле администрация) - это для игроков не прокачавших основные лиги (свет\тьма). Теоретически - может ли взять красную медаль охотников игрок, вообще не имеющий основной лиги?

теоритически да, потому что с 11 лвла свет и тьма неактуальны уже
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

IceKilla [7]  02:04 // 29 апр 2013
цитировать
Kapoc, с фиолетом равновесия - легко
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Kapoc [6]  02:04 // 29 апр 2013
цитировать
упоротый лис
ну тогда поправка Игрок до 11 лвл
Жду когда закроется игра )

Baby Skil [10]  02:04 // 29 апр 2013
цитировать
Kapoc писал(а):
STATZ
Лига охотников как вы сами говорили (в смысле администрация) - это для игроков не прокачавших основные лиги (свет\тьма). Теоретически - может ли взять красную медаль охотников игрок, вообще не имеющий основной лиги?


угу, друзья игрока по 100 возьмут не чекаясь))
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

STATZ [6]  02:06 // 29 апр 2013
цитировать
КРИ3ИС писал(а):


нда... А вот так поступать, так это очень даже корректно... Админы в своем репертуаре...
Делаем. Думаем. Режем. (сокращенно ДДР)


Вы сейчас реально хотите меня убедить в том, что править баги - это некорректно?
Сделали анонс, донесли до всех, что сегодня будет. Не поставили перед фактом, хотя могли, ибо это баг.
Никого не наказали за использование и всё это некорректно?
Право, странно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

akado 1 [10]  02:06 // 29 апр 2013
цитировать
Деструктив

ч а х л и к [8]  02:06 // 29 апр 2013
цитировать
   Kapoc писал(а):
упоротый лис
ну тогда поправка Игрок до 11 лвл

ну думаю на фиолете охотников точно нет хотя тут резонный встречный вопрос: если перс не может прокачать лигу, нафига ему красная охотников с такими затратами?

   STATZ писал(а):

Сделали анонс, донесли до всех, что сегодня будет.

анонс = факту, т.к. сегодня уже никто не сможет воспользоваться багом, ибо коллекции уже обнулились
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Kapoc [6]  02:06 // 29 апр 2013
цитировать
упоротый лис
IceKilla
Baby Skil
Расшумелись тут Я себе светлое будущее готовлю
Жду когда закроется игра )

STATZ [6]  02:06 // 29 апр 2013
цитировать
Kapoc писал(а):
STATZ
Лига охотников как вы сами говорили (в смысле администрация) - это для игроков не прокачавших основные лиги (свет\тьма). Теоретически - может ли взять красную медаль охотников игрок, вообще не имеющий основной лиги?


Лига - да. Красная медаль - нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  02:09 // 29 апр 2013
цитировать
akado 1 писал(а):
отрубить бы эти руки,которые "дошли"....давали бы уже сразу расчётный счёт каждого сотрудника администрации...и указывали бы ежемесячный оброк на каждый счёт...а игровые моменты не трогали бы....я,в принципе не собирался красную делать,но уже слов нет на ваши "руки дошли"....уж простите....сильно не наказывайте....успокаивает сбор травы(если не лагает)...оставьте хотя сбор ресов без изменений и наказаний за то,что собрал слишком много или слишком мало(по Вашему усмотрению)....


Когда эти же руки, которые вы советуете отрубить, будут править баг, связанный напрямую с вашим персонажем, мы вернемся к этому сообщению
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Baby Skil [10]  02:11 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
akado 1 писал(а):
отрубить бы эти руки,которые "дошли"....давали бы уже сразу расчётный счёт каждого сотрудника администрации...и указывали бы ежемесячный оброк на каждый счёт...а игровые моменты не трогали бы....я,в принципе не собирался красную делать,но уже слов нет на ваши "руки дошли"....уж простите....сильно не наказывайте....успокаивает сбор травы(если не лагает)...оставьте хотя сбор ресов без изменений и наказаний за то,что собрал слишком много или слишком мало(по Вашему усмотрению)....


Когда эти же руки, которые вы советуете отрубить, будут править баг, связанный напрямую с вашим персонажем, мы вернемся к этому сообщению


всегда знал что раты это баг! Обратите еще внимание на волхвов
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

_Опасный_Ангел_ [11]  02:11 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
когда перестанете вносить изменения(править баги) втихую,без обьявления и не ажется ли вам что сначало нужно обьявить об исправлении а потом править?
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика