Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Одна коллекция = одна коллекция    STATZ [6]  цитировать
01:07 // 29 апр 2013
Уважаемые игроки! Сегодня будет исправлена недоработка в игре, позволявшая в течение одного боя использовать одну и ту же коллекцию монет дважды (если бой происходит во время обнуления кулдауна коллекции).

Появление данного ограничения на коллекциях является не только правильным с точки зрения баланса и идеологии (некорректно получать удвоенное преимущество там, где запланировано получение лишь однократного преимущества), но и с точки зрения единообразия работы коллекций.

Напоминаем, что подобное ограничение уже корректно действует для резников (нельзя вызвать в рамках одного боя бота из резников и из аналогичной коллекции монет).

Успешных вам боев!
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_юамйоп_ [4]  02:34 // 29 апр 2013
цитировать
   Kapoc писал(а):
   STATZ писал(а):
   - Зверобой - писал(а):
STATZ
нет, я как программист (точнее разработчик) не понимаю, как можно выпускать ТАКОЕ количество багов и лагов... Кстати лагает до сих пор - "Невозможно применить заклинание в данное время" наверное станет фишкой игры скоро... но до этого руки ведь не доходят


Скиньте ссылочку мне в приват на свой продукт. С удовольствием оценю.


Распространение внешних ссылок запрешено

провокация
да поможет вам святой Пигидий!

IceKilla [7]  02:37 // 29 апр 2013
цитировать
Ingwar, ну почему нереально? 5 рогаров, все коллекции, красный амуль бездны, смерт, все виды белок+белка ездовая, вождь с фиолетовых искателей, фиолет громграда, наполненные харнами красные сумки торговцев с фиолетовыми камнями простора, груженый теми же харнами ослик, максимальная упивка, звание, фиолетовый шмот, могучее зелье инициативы за 2900 реп.рейтинга. И Шанс велик на победу
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

STATZ [6]  02:38 // 29 апр 2013
цитировать
пахангагарин писал(а):
STATZ
расмотрим такую ситуацию,не знаю по чьей вине но произошол сбой и хп у 7го квестового чуда стало меньше,игроки делают квест,отписываются на форуме,обсуждают эти изменения(а скорее правки бага,ведь о них сильно заранее не обьявляли)всё это длится неделю и только потом происходит *правка бага*
теперь вопросы
1 наказан ли администратор который бездействовал неделю?
2 как игрокам определять где баг а где исправления бага,если об этом не обьявляют?


1. Да
2. Сообщать нам.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ingwar [9]  02:40 // 29 апр 2013
цитировать
IceKilla
ну на 13 пройдем
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

ТЕЛЕМИЛИ [11]  02:40 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
а нельзя ли гдето вывесить все баги чтобы знать что это баг и дату его исправления

IceKilla [7]  02:41 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ, сообщать вам о чем? На примере с ЩД на красной медали охотников или коллекциях в ночь на понедельник? Как игрок может понять что это баг? Если те же коллекции можно призывать таким образом, не соврать бы, уже более 4 лет.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ч а х л и к [8]  02:41 // 29 апр 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
они где-то тут намешаны
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

КастЪ [8]  02:51 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
Артём, у вас почти 3 часа ночи а вы всё работаете! Отдохните!
Утро ночи мудренее
Wir sind auch ein Teil von deutschen Volk !

_Fernando_ [3]  03:24 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ

А можно ли тогда еще поправить объявления о событиях (Своды для 5+ уровней) таким образом, чтобы мне - 3й уровень - о НИХ не сообщалось в чат?

Я данные события не добавлял в Мои события. Спасибо!

Utyf [9]  03:30 // 29 апр 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   ВОФКА писал(а):
Ну и Ненорматив не буду играть, спасибо


ок, ещё и псж.


жестоко

Кейтен [5]  03:31 // 29 апр 2013
цитировать
_Fernando_
наверное Вестника в игнор)
Форумный призрак

-Хорон- [6]  03:38 // 29 апр 2013
цитировать
хорошо я не нумизмат)) вот не плохо бы расширить продразверстку и передать излишки буржуйских коллекций трудовому пролетариату ..если че я первый на очереди

Ксамд [10]  03:52 // 29 апр 2013
цитировать
А что случилось то? Кто-то на последнем чуде 10 рогаров призвал и кого-то по этому поводу жаба задавила и он побежал на форум жаловаться?

Кристоф [10]  04:07 // 29 апр 2013
цитировать
Флуд
В этом предложении тридцать две буквы.

_Fernando_ [3]  04:08 // 29 апр 2013
цитировать
Об этом в другом топе

ставрус [10]  04:16 // 29 апр 2013
цитировать
Оффтоп

ставрус [10]  04:17 // 29 апр 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
А что случилось то? Кто-то на последнем чуде 10 рогаров призвал и кого-то по этому поводу жаба задавила и он побежал на форум жаловаться?

похвастались как обычно))

Ксамд [10]  04:31 // 29 апр 2013
цитировать
ставрус
Не, видимо как раз пожаловались. Много раз замечал, что если есть какой-то некритичный баг в пользу игроков и все об этом знают, много раз о нём писано на форуме, инстрккции там как правильно им пользоваться, - его не исправляют. Но как только на форум вылазит хоть один недовольный этим багом - его тут же правят, хоть посреди ночи.

Добрый Мастер [7]  04:36 // 29 апр 2013
цитировать
   STATZ писал(а):

Напоминаем, что подобное ограничение уже корректно действует для резников (нельзя вызвать в рамках одного боя бота из резников и из аналогичной коллекции монет).

STATZ
А собирать можно? Что отменили - сами не забыли?
Так вот - в рамках 1 НЕДЕЛИ не вызывались мобы с кол=ции и резников Пути развития. Но эти баги никого не волновали, так что и я плюнул.
Приятной игры!
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика