Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бурый Медвед [11]  13:00 // 30 апр 2013
цитировать
bivaliy писал(а):
Что означает "Максимальное количество настоев" ? То, что до достижения серой медали я смогу лишь 28 раз посетить гнездо?



Юра75 [11]  13:00 // 30 апр 2013
цитировать
То есть самое приятное у тьмы - травмы оставили.
Может и свиру убирать под этим кастом?

STATZ [9]  13:00 // 30 апр 2013
цитировать
Грайвар писал(а):
В репутаци есть таблица в которой написнао максимальное количества настоей что это значит ? в день максимум или за неделю или ?


Это значит сколько конкретный игрок может получить настоев своими силами, не считая рынок. STATZ
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бурый Медвед [11]  13:00 // 30 апр 2013
цитировать
Afrodita
для света ладанки и свитки ярости , для тьмы дикрионы ворви

Baby Skil [10]  13:01 // 30 апр 2013
цитировать
Юра75 писал(а):
То есть самое приятное у тьмы - травмы оставили.
Может и свиру убирать под этим кастом?


может и знахаря обнулить светлым?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Бурый Медвед [11]  13:02 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
Извините так если я мак могу бесплатно взять 28 шт зачем их ограничивать сутками ? почему просто сразу не отдать всю партию и все ?\
28 шт это бесплатных настоев или вообще всего настоев + те что за 2 тыс и 5 пламя ?

Родский [10]  13:02 // 30 апр 2013
цитировать
сомнительная лига какая то

Гесер [12]  13:02 // 30 апр 2013
цитировать
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги. - ОднакО

чароед [7]  13:03 // 30 апр 2013
цитировать
Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.

вот немного не вьезжаю в саму сущность "противогаза" - инстанс - время жизни инстанса - кулдаун на посещение - вроде все стандартно - но ... в чем соль и перец то ?

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:03 // 30 апр 2013
цитировать
2. продолжать качать свет и тьму можно будет? имея 500 репы равновесия)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

bivaliy [11]  13:04 // 30 апр 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Грайвар писал(а):
В репутаци есть таблица в которой написнао максимальное количества настоей что это значит ? в день максимум или за неделю или ?


Это значит сколько конкретный игрок может получить настоев своими силами, не считая рынок. STATZ

Соответственно, у каждого игрока есть определённый лимит получения яиц за всю игровую жизнь перса. Естественно, ни один из игроков не качнет лигу "своими" настоями и дропом. В итоге, произойдет перераспределение банок/яиц от нубов к "реальным посонам" (ведь ресурсов будет меньше, чем игроков).
Жаль, очень жаль..

з.ы. мульты 11+ будут править этим миром

Мы расчитываем на то, что серую медаль данной репутации большинство игроков возьмут своими силами. STATZ
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Blacky73 [9]  13:04 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.


Будет ли как-то скорректировано выпадение оберегов на остальных уровнях? 11+ достаточно сильно насыщают ими рынок, и может возникнуть нехватка с очередным ростом цен.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Libuscha- [11]  13:05 // 30 апр 2013
цитировать
Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Вот это меня порадовало больше всего. Спасибо, что так сделали.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Логик [10]  13:06 // 30 апр 2013
цитировать
1. Не считаете ли вы более корректным плюшки указанных лиг сделать с градацией по уровням от 11 - серой до 15 фиолетовой,иначе вновь апнувшиеся 11уровни намного будут уступать уже прокачавшимся ранее

2. Если я правильно понял, то все плюсы прокачки светлой и темной лиг уйдут в небытие, толькоостанется способность ставить травмы представителям темной лиги? Бывшие представители светлой лиги, я так понимаю, остануться ни с чем? Будет ли данный вопрос учтен при последующих правках?
Спасибо

1. Мы осознанно сделали небольшой разброс мощности между разноцветными медалями новой лиги, чтобы вновь прибывшие на 11 уровень игроки не были серьёзно ущемлены.
2. Знахаря никто не отбирает. Его мы планируем актуализировать, чтобы его дальнейшая прокачка имела бы смысл. STATZ

PRO_Mercul [7]  13:06 // 30 апр 2013
цитировать
Если хаям с определенной репутации перестанут падать приверы. Не станет ли их еще меньше, а от этого не станет ли их цена еще выше?



Славяна [11]  13:06 // 30 апр 2013
цитировать
Параметры бы дивов и свино..тьфу, дивоматок узнать)) Кто первопроходец?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

obmorokk [11]  13:08 // 30 апр 2013
цитировать
ходил кто уже?

Посланник тьмы [11]  13:08 // 30 апр 2013
цитировать
А с чем связана отмена выпадения приверов??

Давайте и бересты выпадение отменим ... странная логика...

"...ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги." STATZ
Посланник тьмы

ТЕЛЕМИЛИ [11]  13:08 // 30 апр 2013
цитировать
пошел пройдусь )

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика