Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [12]  13:34 // 30 апр 2013
цитировать
   Именинник писал(а):
STATZ
Т.е. Новый инстанс - это локация с мобами в охоте?

Да. STATZ

Имеется у этих мобов агрессивность?
Если не злить (я не могу чудо+элитного моба убить в одиночку ) можно ли "уложиться" в 28 настоев до серой медали?

Если ботов бить как аналогичных в охоте, то 28 настоев хватит на серую медаль. STATZ

В обычной охоте с чудами помогают, а в инсте 100% смерть...поэтому как аналогичных бить точно не получится((

Самаэль [12]  13:35 // 30 апр 2013
цитировать
Получено : Вызревающее яйцо дива 1 шт. за полчаса под перуном и ВА, денег не дают, на кой мне это инст убить тупо время и деньги, пожалуй я пас)

Ок. STATZ

Bakss [12]  13:36 // 30 апр 2013
цитировать
Победа и бессмертие так понимаю не совместимы с новым настоем?

С настоем все совместимо, а с новыми зельями Равновесия - нет. STATZ
Dura lex sed lex

Viola [10]  13:36 // 30 апр 2013
цитировать
После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров,... (с)
Означает ли это, что будет увеличена вероятность выпадения озвученных оберегов для остальных игроков, которым до "Ордена", как до Китая раком?

PRO_Mercul [7]  13:37 // 30 апр 2013
цитировать
я смерть
На рынке купишь) Не заморачивайся



Ксамд [10]  13:38 // 30 апр 2013
цитировать
Время ввода специально подгадали? Сейчас яйца как раз в тему

Jekas [11]  13:38 // 30 апр 2013
цитировать
Bakss


с настоем "чистого воздуха" все совместимо.... это уже с зельями ордена равновесия несовместимы победа и бессмертие

ТЕЛЕМИЛИ [11]  13:39 // 30 апр 2013
цитировать
30 минут 3 обычный ЯЙЦа , чудов нету (, денег нету ,

дропа нету

Именинник [12]  13:40 // 30 апр 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Тебе повезло еще видать))

Жрякус2 [11]  13:40 // 30 апр 2013
цитировать
Судя по вопросам и отзывам уже есть те, кто побывал в новом инсте. Можно скинуть пару ссылок на бои и каст, под которым охотились?
Ваше кредо? - Всегда!

Самаэль [12]  13:40 // 30 апр 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
30 минут 3 обычный ЯЙЦа , чудов нету (, денег нету ,

дропа нету

каму нужен такой фарм?

Bakss [12]  13:41 // 30 апр 2013
цитировать
Jekas писал(а):
Bakss


с настоем "чистого воздуха" все совместимо.... это уже с зельями ордена равновесия несовместимы победа и бессмертие

Спасибо за разъяснение.
Dura lex sed lex

Mr PereVerten [11]  13:41 // 30 апр 2013
цитировать
полчаса на мобах с инста ,в итоге 1фиолет, 2 зеленых и куча опыта, даже и не знаю как сказать

Patriarch [10]  13:41 // 30 апр 2013
цитировать
Пасха-а-а, я покpашy яйца, хоть и в бpюках, и не видно.Сектор Газа
- Куда это вечно исчезает ром?

Солнечный Мир [8]  13:42 // 30 апр 2013
цитировать
Patriarch писал(а):
Пасха-а-а, я покpашy яйца, хоть и в бpюках, и не видно.Сектор Газа

:lol:
!некомпетентное дилетантство!

Сатисфекшн [10]  13:42 // 30 апр 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

Именинник [12]  13:44 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
Если разъяренная дивоматка примерно равна по силе с чудовищным мобом, можно ли ее хоть немного ослабить?

В данном инстансе убивать чудо значительно более выгодно, чем обычных мобов в инстансе, ибо там 100% шанс дропа яйца. Таким образом, побеждать чудо имеет смысл всеми доступными способами. STATZ

Jekas [11]  13:45 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ


может имеет смысл снизить кол-во получаемого опыта с мобов в "инстанте" ?
Ведь если я правильно понимаю оно сейчас такое же как и у обычных элитных мобов...

Смысла не имеет. STATZ

Вымпел [12]  13:46 // 30 апр 2013
цитировать
Хотелось бы пояснений по нескольким вопросам:

1) Настоев от 0 репы до 500 дают 28 бесплатно, но не более 1 в сутки?
2) Я могу покупать настои хоть бесконечно, платя за них 2000кр + 5 чудиков и не вылезать из локи вообще?
3) Если боты аналогичны тем, что есть в охоте, как тогда убивать чудика в одиночку, белки есть не у всех, а следаком я не могу убить 6 простых мобов + чудо!?
4) Если в инсте не дают денег и дропа, получается, что можно провести в нем 2 часа и вообще ничего не получить, кроме люлей, если вышло чудо. Не логичней было бы ослабить мобов вполовину, чтобы затраты на данную лигу хоть как-то умещались бы в разумные пределы?
5) Какова агрессивность мобов в инсте, она равна агрессивности мобов в обычной охоте?

1) Да, таким образом 28 настоев за 28 дней, если брать бесплатно.
2) В рамках лимита - да. То есть, если у Вас 20 бесплатных настоев уже получено, то Вы можете получить платно ещё 8 штук. С рынка - без ограничений.
3) Есть много способов победить чуда без участия других игроков.
4) Мы считаем, что затраты на эту лигу умещаются в разумные пределы.
5) Агрессивность мобов в инсте равна агрессивности элитных мобов в охоте. STATZ
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика