Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

obmorokk [11]  21:28 // 09 май 2013
цитировать
riller1919
счас второе

obmorokk [11]  22:54 // 09 май 2013
цитировать
что то чем дальше тем менше падать стало, надо тормозить похоже ерундой заниматься

Бурый Медвед [11]  23:05 // 09 май 2013
цитировать
obmorokk
Грайвар писал(а):
12 шт тока что

KROKET [11]  17:42 // 10 май 2013
цитировать
45 минут и ни одного яичка, это перебор! мало того что деньги не падают дык ещё и яиц нет

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика