Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Япон_чик [11]  12:52 // 30 апр 2013
цитировать
НЕПОКОРЫ СИЛА

   Бельзенеф [7]  12:53 // 30 апр 2013
цитировать
Эпиграф убил
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

yaki da [7]  12:53 // 30 апр 2013
цитировать
вот и чуды нужны стали
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Родский [10]  12:54 // 30 апр 2013
цитировать
После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.

rim-rom [12]  12:54 // 30 апр 2013
цитировать
круть

Бурый Медвед [11]  12:54 // 30 апр 2013
цитировать
ВОПРОС ГЛАВНЫЙ
Количество посещений инста НЕ ограничено ?!
Тоесть покупая настой воздуха я могу круглые сутки тусить вэтом инсте ?! ?!


В этом инсте - не сможете, ибо время его жизни - 2 часа. Но ходить в инстанс без перерыва - сможете. STATZ

ГНОМ [8]  12:55 // 30 апр 2013
цитировать
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
а свитки перуна в каст можно юзать

Можно. STATZ

AC97 [7]  12:55 // 30 апр 2013
цитировать
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

MIDNITE [9]  12:55 // 30 апр 2013
цитировать
приверы перестают падать о боже у хаев отбирают зарабаток

Принц Нуар [11]  12:55 // 30 апр 2013
цитировать

петровичМС [7]  12:56 // 30 апр 2013
цитировать
приверы подорожают до 300-400

chekbysya [10]  12:56 // 30 апр 2013
цитировать
C разъяренной дивоматкой - сильно придумано

Новичек [11]  12:56 // 30 апр 2013
цитировать
Быть добру!

- Зверобой - [7]  12:58 // 30 апр 2013
цитировать
Это уже прям как "Чужие"

ЗЫ кто там у вас поклонник саги?
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

bivaliy [11]  12:58 // 30 апр 2013
цитировать
Что означает "Максимальное количество настоев" ? То, что до достижения серой медали я смогу лишь 28 раз посетить гнездо?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

ТЕЛЕМИЛИ [11]  12:59 // 30 апр 2013
цитировать
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
почему сейчса уже перестали падать ?
проверте может баг гдето !

Славяна [11]  12:59 // 30 апр 2013
цитировать
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Бурый Медвед [11]  12:59 // 30 апр 2013
цитировать
В репутаци есть таблица в которой написнао максимальное количества настоей что это значит ? в день максимум или за неделю или ?

Afrodita [12]  12:59 // 30 апр 2013
цитировать
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг.

А можно подробнее, что такое вспомогательные награды лиг?

Всё, что не каст, кроме ездовых, светлого покровительства и чаши зла. STATZ

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика