Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Благодарности смотрителям!    Алантиэль [11]  цитировать
12:03 // 14 май 2013
Если вы довольны действиями смотрителя, вы можете сказать спасибо в этом топике и этим ему (ей) поднять рейтинг. Желательно тут же отметить, за что вы ему (ей) благодарны!

Ella [9]  10:18 // 08 фев 2015
цитировать
спасибо большое смотрителю AqwA, не раз выручал необходимой информацией. Никогда ни одну просьбу не оставил без внимания. Даже направил за ключом от серебрянной шкатулки по "верному" адресу )))))

Аленушка [11]  02:28 // 10 фев 2015
цитировать
Гедриелу - за ангельское терпение и внимание к мелочам. Прям спасибище от докучливой нупаськи, Андрюш!

СОЛЕРИНА [11]  13:15 // 10 фев 2015
цитировать
Огромнейшее спасибо смотрителю Гедриэл, за постоянную отзывчивость, за помощь , за терпение его к вечно - нубскому описанию проблемы, и за его душевную доброту!!!

Андрюш спасибо помогал не раз!!!
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Graff_Drakula [11]  13:01 // 13 фев 2015
цитировать
HORIZONT Работает! Повысьте зарплату!
Александр спасибо!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Ketrin-ne-Zeta [10]  08:05 // 14 фев 2015
цитировать
-Витя АК- огромное спасибо Михаилу за помощь! можно даже премию выдать...внеочередную

Kemerovchanka [6]  22:33 // 14 фев 2015
цитировать
Очень благодарна смотрителю Артании Дейви Джонс!!! После выливки текст в инфе у многих перестал красится, и сама я сколько не возилась - не получалось!
Обратилась к трем смотрителям, помочь решился только Дейви Джонс, остальные отмолчались!
Возился со мной долго.. Пока совместными усилиями не закрасили текст! Спасибо ему огромное!

Flaevey [8]  12:05 // 15 фев 2015
цитировать
Ogromnoe spasibki smotritelu AQWA , vsegda bustro reagiruet na postavlenuy problemu, i bustro naxodit rishenie s neyo,spasibo.

-ОНА- [10]  12:50 // 16 фев 2015
цитировать
МираКатя - всегда ответит на любой вопрос. Всегда корректна. Спасибо огромное за помощь!!! Выручала не единожды, ни разу не послала по ссылкам. Успеха в работе)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

мс-1 [4]  13:05 // 16 фев 2015
цитировать
мои спасибо смотрам царь димон , кролику , ау дядьку , ваще норм парни )) как чу не спросиш на все ответят , лишнии раз не кляпят , видят чу не туда тыкнул (( но в привате всегда предупредят мол не нарушай больше ! вот за это спс им .

Адвайта [10]  22:21 // 18 фев 2015
цитировать
Благодарна смотрителю Царь Димон в неоднократной помощи по квестам, очень вежливый и внимательный.

sallad0r [8]  15:22 // 26 фев 2015
цитировать
Спасибо огромное, смотрителю Айюхыл, за помощь )
деструктив - развесилил администрацию,

Ван Бастен [4]  00:07 // 28 фев 2015
цитировать
El Dorado-астерски мне все обьяснил-ни осталось никаких вопросов!данке шон

Судьбец [7]  11:36 // 04 мар 2015
цитировать
Благодарность смотрителю http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=EXTREMALYA за быстрое и точное предоставление информации по вопросу о порогах ДВП.
А судьи кто?

Гоцек [8]  07:36 // 05 мар 2015
цитировать
Большая благодарность персонажу НиколаичЪ, обьяснил нубу как правильно разобраться с рунами, а самое главное доходчиво.

Судьбец [7]  16:14 // 05 мар 2015
цитировать
Благодарность смотрителю http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Дейви Джонс за отзывчивость и доскональное знание правил чата и разьяснение игровых моментов! ))
А судьи кто?

Яромора [4]  18:43 // 05 мар 2015
цитировать
Выражаю свою благодарность смотрителю http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Гезеш за крайне оперативные решения всех возникающих проблем и вопросов, даже если прошу не за себя. Отзывчивости нет границ!! Спасибо, Денис!
Всему своё время..

Яромора [4]  19:01 // 05 мар 2015
цитировать
Выражаю свою благодарность смотрителю http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Sir+Bobik
за моментальное исправление ошибки, совершённой при посадке моего друга на ПСЖ! На Вас, сильных мира сего, держится Троя Аве Sir Bobik!
Всему своё время..

sds127 [7]  02:07 // 07 мар 2015
цитировать
Sir Bobik -спасибо за разьяснения
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Ника_777 [11]  22:18 // 09 мар 2015
цитировать
Хочется от всей души, так сказать с рапростертыми обьятиями,пожелать клану смотрителей и администрации игры всех благ,успехов в делах и удачи в игре и в реале!
Спасибо вам всем,что помогли в трудное время- для меня и моего клана,кто добрым словом в приват,кто делом.Я стала по другому смотреть на вашу работу,поняла что многие высказывания на форуме можно было и не писать,может кому нагрубила прошу прощения.Спасибо еще раз!
Ненормативная лексика

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика