Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sir Bobik [9]  12:47 // 16 май 2013
цитировать
20:01 Nadi : Кто траву в локе косит?
20:01 Вы получили Янтарь.
20:01 Nadi » Волк-одинокий : в чаще
20:01 _ЭткиН- » Nadi : а зачем вам?
20:01 Волк-одинокий » Nadi :
20:01 Nadi » _ЭткиН- : 4 шт троепутника надо
20:01 RamzeS 3 : Вступлю на чудо
20:01 Вы получили Янтарь.
20:01 Удача улыбнулась вам, и рядом с камнем, что вы хотели поднять, вы нашли еще два, не менее ценных образца. Получено: 2 Янтарь.
20:02 На игрока Nadi [8] наложено наказание молчанием длительностью 15мин. Причина: флуд.
Я не флудила - я просто поинтересовалась о наличии травников в локации. Вопрос смотрителя о причине моего вопроса был зандан в приват - прямомго флуда в локе НЕБЫЛО!
20:10 _ЭткиН- » RamzeS 3 : такие сообщения типа старатели есть? травники есть в локе? и тд также относяться
Очень прошу ссылку на правило, где конкретно написано, что вопрос о наличии представителя той или иной профессии в локе приравневается к флуду и наказывается баном 15 мин, и не попадает под предупреждение 1 мин.

Пришлите скрин на почту Vital-37 @ yandex . ru

скрин отправлен 30.04.2013г. не получено.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sir Bobik [9]  12:47 // 16 май 2013
цитировать
   ЗАБИЯКА11 писал(а):
куявия поляна воинов 14 05 20 50 ....20:49 ЗАБИЯКА11: Получено : Порез 1 шт.
20:49 Рында » wiga: Я думал нападает шершень
20:50 wiga » Рында: нет амулет шершня
20:50 ЗАБИЯКА11 » [URL=http://3kingdoms.ru/register.php?referrer=ЗАБИЯКА11:]http://3kingdoms.ru/register.php?referrer=ЗАБИЯКА11: неправильное начало,не у кого искать поддержки в игре,регистрируйсяhttp://3kingdoms.ru/register.php?referrer=ЗАБИЯКА11 от меня бонус)
20:50 ЗАБИЯКА11 » Храбрый Томислав: спасибо
20:51 __ANGELO4EK__ » [URL=http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=2:]http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=2: :smile_smotr_k: Пожалуйста, соблюдайте правила общения в чате: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=2 Вопросы по игре задавайте мне в приват! :smile_smotr_k:
подскажтие у кого узнать правильность наложенного проклятия


Примечание: Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как лечение, баф светлых, проклятие темных, распространение реферальных ссылок) приравнивается к флуду.
Наказание правомерно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sledak2011 [6]  07:20 // 18 май 2013
цитировать
1. Артания
2. Городская площадь
3. Не отвечал на вопросы и дал наказание 07:02 На игрока Sledak2011 [6] наложено наказание молчанием длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика
4. 18.05.2013 в 07.02
5. Не отвечал на вопросы Скрины есть идал потом молчу когда проснулся . Скрины вышлю куда скажите
6. Прошу наказать и ответить по почте
7. то что с казал ред. смотритель, так оно и есть, таким не место в работе, один негатив, полчаса в приват и в локе кричал ор помощи в вопросе

Скриншоты не были предоставлены. Жалоба отклонена.

Sledak2011 [6]  10:31 // 18 май 2013
цитировать
повтор

Joss [6]  18:57 // 19 май 2013
цитировать
18:30 На игрока Joss [6] наложено наказание молчанием длительностью 15мин. Причина: флуд. на каком основании?

18:26 Joss » Рогар : ярость нужно? 20 кр или неофит
Торговля - предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде.

Наказание правомерно

Joss [6]  19:06 // 19 май 2013
цитировать
19:04 Joss » Dream Killer : я так понимаю Вы кляп дали. а за что?
19:04 На игрока Joss [6] наложено наказание молчанием длительностью 15мин. Причина: флуд.

Основание наложения кляпа – оскорбление других игроков и противоположной расы, без применения матерных слов, провокации на оскорбление/мат, намеренные помехи в работе Смотрителей
Наказание правомерно.

ДядяСтэпа [3]  04:26 // 23 май 2013
цитировать
1. Куявия
2. Кладбище
3. Кляп поставлен не обосновано и без предупреждения имеется скрин. Поставил http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=%C8%F0%EE%E4
за то что я говорю обменяю болиг на гранат и повторяю эту фразу через 6 минут, кляп не ставиться правонарушения тут нет ни какого, а вот смотрителей за такое надо наказывать.
4. 23.05.2013 в 04:11

Торговля - предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде.
Наказание правомерно.

ДядяСтэпа [3]  04:41 // 23 май 2013
цитировать
флуд.

HOSE_LOSE [9]  18:21 // 25 май 2013
цитировать
1.Куявия
2.Долина Игельда
3.Просто капал ресы и написал в общий чат, что я Задрот. Получил Кляп за ненормативную лексику.
4.Кляп поставлен необоснованно ни одной ненормативного слова не было , также НИКОГО не оскорблял .Действительно Капание ресурсов похоже на то, что я написал.
5.25.05.2013 в 18:06

Данное слово несет достаточно спорную смысловую нагрузку, тем не менее в данном контексте будем считать его не нарушающим правила чата.
Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
приносим извинение за неправомерно наложенный кляп.

ckuns [10]  00:10 // 28 май 2013
цитировать
за что закрыт топ?, поздравления города, не обязательно одним топом, каждый может высказаться отдельно, по какой причине закрыт топ? те объянения что в финале , считаю надуманными.http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=328081&f=7&p=1#6609612

Вы ошиблись топом, жалобы на модераторов форума сюда

хТИФх [3]  12:28 // 29 май 2013
цитировать
1 Куявия
2 Городская площадь
3 12:04 хТИФх » Слоник7 : бафни плиз
12:04 Вестник : Салютуя зачарованным клинком, вик26 [12] оповещает все Троецарствие, что доблесть, которой славится хохор [12] , неизмерима! Такая отвага заслуживает всяческих похвал!
12:04 подкоп : куплю бересту по 120кр и кости пишите в приват
12:04 На игрока хТИФх [3] наложено наказание молчанием длительностью 15мин. Причина: флуд.
написано было в приват единожды ... какие основания для кляпа и как это действие подходит под определение флуд? 29.05.2013 время видно просто не первый раз так....

Примечание: Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как лечение, баф светлых, проклятие темных, распространение реферальных ссылок) приравнивается к флуду.

Наказание правомерно.

БЭТР [8]  22:43 // 29 май 2013
цитировать
1.Куявия
2.Городская площадь
3.20:04 БЭТР » -xxXxx-,-Витя АК-,Dream Killer,exzibet,Leconq,Splashegons,Xoma,Проно,Сантана,Темная Душа: ребят привет, кто может подсказать, джегернаут сделали
20:05 БЭТР » -xxXxx-,-Витя АК-,Dream Killer,exzibet,Leconq,Splashegons,Xoma,Проно,Сантана,Темная Душа: для андроид, а трою сделали?
20:05 На игрока БЭТР [8] наложено наказание молчанием длительностью 1д. Причина: РВС.
20:05 Проно » -xxXxx-,-Витя АК-,Dream Killer,exzibet,Leconq,Splashegons,Xoma,БЭТР,Сантана,Темная Душа: мы в арканоид рубимся... идля андроида сделали, и для иос

Не понимаю за что кляп на сутки? я же спроси про новость которая была у нас в игре

Основание наложения кляпа – оскорбление других игроков и противоположной расы, без применения матерных слов, провокации на оскорбление/мат, намеренные помехи в работе Смотрителей.
Наказание должно было быть наложено на час.
Приносим извинения за неправомерно наложенное наказание.

_тторр_ [8]  09:30 // 30 май 2013
цитировать
жалоба подана не по форме.

_тторр_ [8]  10:04 // 30 май 2013
цитировать
жалоба подана не по форме.

_тторр_ [8]  11:26 // 30 май 2013
цитировать
флуд.

_Боль_ [3]  14:32 // 31 май 2013
цитировать
1. Артания
2. Пригород Арсы
3. 14:08 _Боль_ » valera777 : привет, у меня вопрос, если я другу отправлю подарок со словом "пиз..." нас забанят?
13:16:40
14:09 valera777 » _Боль_ : напишите нормальное слово
14:10 _Боль_ » valera777 : " ненорматив" ну типа такого, что-то будет?
14:10 На игрока _Боль_ [3] наложено наказание молчанием длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.
14:10 valera777 » _Боль_ : будет и сейчас есть
14:10 valera777 » _Боль_ : Уважаемый игрок! Грубые высказывания, оскорбления и нецензурная лексика запрещены! Не нарушайте пожалуйста, будьте взаимовежливы! С уважением, Смотрители Артании

Кляп с Вас был снят, разъяснения были даны в приват.
ета нормална, поскоку ета Троя!... © Herbert

БЭТР [8]  11:54 // 01 июн 2013
цитировать
мне кто нибудь даст ответ за что меня заткнули?

хТИФх [3]  18:45 // 01 июн 2013
цитировать
повтор.

фон крюгер [11]  10:51 // 03 июн 2013
цитировать
10:39 На игрока фон крюгер [11] наложено наказание молчанием длительностью 15мин. Причина: флуд.
За что? ни одного сообщения от меня не было, две флудилки и те торговые
ГП Куябы

Наказание наложено за флуд в приват артанскому смотрителю.
Наказание правомерно.
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика