Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Зеленый игрок #232794 [10]  23:04 // 16 дек 2013
цитировать
флуд

Зеленый игрок #232794 [10]  23:22 // 16 дек 2013
цитировать
флуд

Зеленый игрок #232794 [10]  23:23 // 16 дек 2013
цитировать
флуд

Зеленый игрок #232794 [10]  09:51 // 17 дек 2013
цитировать
флуд

_mirag_ [7]  18:15 // 19 дек 2013
цитировать
1.Артания.
2.Площадь Арсы.
3, 17:58 _mirag_ : я просто худею народ идет в чащу не потому что биться надо а потому что халява. и пофиг на сливы и других.главное урвать немного славы чтоб потом погонами бряцать и орать я герой
4.17:59 За нарушение правил чата на игрока _mirag_ [7] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
Словарь Ожегова: Худеть

-ею, -еешь; несов. 1. Становиться худощавым, худощавее. 2. Сбрасывать свой лишний вес. Полным таодям надо х. II сое. похудеть, -ею, -еешь. II сущ похудение, -я, ср.
И не надо мне писать о двоякости слов. Каждый думает в меру своей испорченности и слова ГОЛУБОЙ, ЧУШКА, ЗАПИНДА и т.д. ему кажуться искаженными ввиду извращенности мышления читающего.
я вложил в это слово смысл худеть физически от нервов на нубов ходящих в чащу.
ну а если на другие слова претензии, то я тогда вообще буду в шоке, от тех кто ЩЕМИТ РУССКИЙ язык не зная его. БЕРИТЕ в смотров НОРМАЛЬНЫХ!!

Слово "худею" в вашем сообщении указывает именно на завуалированное использование ненормативной лексики, а не на то в чем вы пытаетесь убедить. Нет ни слова о сброшенных граммах из-за нервов, а все сообщение пронизано возмущением на тех игроков, которые, как вы указываете идут в чащу в поисках халявы.
Наказание правомерно.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

ЛЮБИТЕЛЬ КИЛЬКИ [4]  19:01 // 21 дек 2013
цитировать
"долбаные админы"... и за это кляп на 12 часов, если это правда и ваши новогодние инсты лагают чудовищно?..

ЛЮБИТЕЛЬ КИЛЬКИ [4]  19:05 // 21 дек 2013
цитировать
18:32 ЛЮБИТЕЛЬ КИЛЬКИ: долбаные админы (((
18:32 AnImAl DGAZ » Hellknife: у меня минут 10 уже весит
18:32 Аид777: меняю мою пастушью сумку на ваш берилл
18:32 kaBaJler: Войду в групу 4-5ур:speak::speak::speak:
18:32 Лишний: Ратный клан "Ломбардский лес" продолжает прием. В приват.
18:32 Matty: Выкуплю ненужные вам Кузнечные ларцы из БездныПриват:)
18:32 JmuriK: кто не может войти - попробуйте в квестах отказаться и заного попробовать - у меня получилось
18:32 Walex » ЛЮБИТЕЛЬ КИЛЬКИ: ты как?
18:32 Торик: :eda::eda:ребят если честно это (здесь было матерное выражение) админам понадобилось больше получаса чтобы додуматься признать на форуме что глюк и они работают. ну их. лесорубы
18:33 Yamaksi » ЛЮБИТЕЛЬ КИЛЬКИ: невозможно не согласится

Оскорбление администрации приравнивается к деструктивным действиям в отношении проекта.
Наказание правомерно.

ЛЮБИТЕЛЬ КИЛЬКИ [4]  19:05 // 21 дек 2013
цитировать
и за это кляп на 12 часов (((

Без звезды [8]  22:02 // 22 дек 2013
цитировать
1. Артания
2. След велета
3. 21:48 За нарушение правил чата на игрока Без звезды [8] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
4. 21:48 22 декабря 2013 г.

За что-то из ЭТОГО:
21:39 Без звезды : ну что? кто на льдинки? я готов
21:46 Без звезды : полчаса до чащи - кто на снежников за льдинками??
21:47 Без звезды : хватит дрючить в одиночку - навалимся скопом! 3 места на новогодних мобов!
просветите медалиста и краснодипломника - где тут что-то из:
Ненормативная лексика (адресная и безадресная);
Сексуальные домогательства;
Разговоры на сексуальные темы;
Обсуждение и реклама алкогольной и наркотической продукции;
Угрозы расправы вне игры (в реальной жизни);
Использование двусмысленных завуалированных выражений.

Спасибо заранее, о образованные!

Слово "Дрючить" имеет несколько понятий разговорное - ругать кого-либо, проявлять строгость, жестокость по отношению к кому-либо. Сленговое - совершать половой акт с кем-либо. Из сообщения можно сделать несколько выводов, поэтому смотритель и дал сразу 3 часа. На будующее старайтесь избегать таких слов, ну а со смотрителем проведена разьяснительная беседа. Примите наше извенение.

DINELLA [8]  21:32 // 24 дек 2013
цитировать
Спасибо за разъяснение как установить почему кляп - себе дороже оформлением жалобы при игре с клиента - лучше молча ресами займусь..

Без звезды [8]  19:54 // 25 дек 2013
цитировать
.

АмидеЯ [3]  22:23 // 26 дек 2013
цитировать
Пытаясь сладить с крупной рыбой, вы случайно порезали руку о торчащий из воды рядом с берегом камень. Получено : Порез 1 шт.
22:06 Убивец : Продам - Удочку Фиолет В приват!
22:06 Малыш101 » LenaLit :
22:06 Готар : Ищу 4 лвл для помощи в квесте Сбор полководцев
22:06 Знакомец : Меняю моего карпа на вьюнок
22:06 ПризракАртанца : Продам поножи или броню великого бесстрашия
22:06 НомбрВан благословил _бормалей_ Священной яростью.
22:06 -VIS- : Получено : Порез 1 шт. леканите плиз
22:07 НомбрВан благословил _АХИЛЕС_1975 Священной яростью.
22:07 АмидеЯ : полечите кому не трудно ручку, пожалуйста...
Извеняюсь,но можно объяснить-теперь порезы то же в торговый чат скидываются...???

Просьбы о лечении порезов разрешены в общий чат. Но из вашего сообщения смотритель сделал вывод о том что у вас травма, поэтому и наложил кляп на 15 минут. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Приносим извинения за принесенные Вам неудобства.

Sallbimer [12]  01:25 // 27 дек 2013
цитировать
1. Артания
2. ГП Арсы
3. Был дан кляп на 15 минут за сообщение 01:16 Sallbimer : :bolen::bolen:
То есть я кинул в чат 2 смайлика. То есть никаких просьб не было
Однако при этом мне еще издевательское сообщение пришло:
01:18 Пластунец » Sallbimer : Уважаемый игрок! Все сообщения о покупке, продаже, оказании услуг, пожалуйста, пишите в торговом чате! С уважением, Смотрители Артании.
Это что, смайлы тоже у нас регламентированы?? С каких пор? И где эти правила расписаны?
4. 07.12.2013 01:16

Смайлы :bolen::bolen: отправленные вами в общий чат были расцененны как завуалированая просьба о лечении травмы, которая у Вас была на тот момент.
Наказание правомерно.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

ДРОП_1 [9]  15:55 // 27 дек 2013
цитировать
1. Артания
2. ГП Арсы (был смотритель), я же гулял по локам.
3. Был задан вопрос. На вопрос я ответа не получил. Смотритель заявил что не мне его учить на какие вопросы отвечать. Прошу прописать повторный курс стажерства человечку.

15:45 -Aragami- » ДРОП_1: Льдинки можно будет получить в логове Варфея и с чудовищных шиликунов и снежников (до 1 января), на Арене равных, в Боромировых чащах и Сводах безумия, а также в логовах боссов миниинстан
15:45 ДРОП_1 » -Aragami-: это я и так знаю
15:46 ДРОП_1 » -Aragami-,http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=598923267: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=598923267 льдинки нет
15:46 -Aragami- » ДРОП_1: Значит долго били, что не пришел варфей
15:47 ДРОП_1 » -Aragami-: ептить. его еще бить надо определенное время? что за бред?
15:47 -Aragami- » ДРОП_1: С этими вопросами, к администрации
15:48 ДРОП_1 » -Aragami-: с такими вопросами к смотрителям. Смотрители не только кляпать должны, как вы наверно думали вступая в этот клан.
15:49 -Aragami- » ДРОП_1: Не Вам меня учить. Не я придумывал квест, значит не ко мне
15:49 ДРОП_1 » -Aragami-: уж мне то вас и учить. благо в смотрителях оттрубил пол года.
15:50 ДРОП_1 » -Aragami-: и на будущее: Смотритель ОБЯЗАН ответить на ЛЮБОЙ вопрос касающийся игры.
15:50 -Aragami- » ДРОП_1: Я Вам не ответил?
15:51 -Aragami- » ДРОП_1: И ещё раз повторюсь, не Вам меня учить!
15:51 ДРОП_1 » -Aragami-: вы мне просто скопировали инфу заветной льдинки. я же спросил ПОЧЕМУ не упала, а не ГДЕ падает.
15:51 ДРОП_1 » -Aragami-: повторить бы вам стажерство. рано пустили в свободное плавание вас
15:52 -Aragami- » ДРОП_1: Я вам ответил, почему не упала
15:52 -Aragami- » ДРОП_1: Рано или поздно, не тебе решать!


4. 27.12.2013 15.50


PS: Раньше насколько я помню в смотрители принимали более компетентных людей. И знак смотрителя не повод грубить людям. А то земля то круглая. Не вечно смотрительствовать будет

Со смотрителем приозведена разъяснительная беседа и будет наложен штраф.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Так Получилось [7]  19:47 // 27 дек 2013
цитировать
Флуд в рабочем топе. Форумка.

Папазит [8]  19:51 // 27 дек 2013
цитировать
1. Куявия
2. Локация "Городская площадь куявии"
3. Написал в общий чат "19:33 Папазит : Смотрители сеня в ударе))))"
4. Скриншот не сделал по скольку не знал правил оформления. Наказали на 1 мин.

Просто хочу знать Реальную причину наказаня, считаю что оно было не обоснованным (халатность)

Спам - захламление чата в любой форме, (...) а также чрезмерное повторение символов (в русском языке допустимое повторение символов ограничено тремя)
Наказание правомерно.

MacTraher [4]  19:56 // 27 дек 2013
цитировать
1. Куявия
2. Кладбище
3. Точно не знаю кто меня мутнул на 1 час, но одно я знаю точно, мут мне дали не за что. Игрок Mad MdS писал мне, что в группе которую я собирал в Гать сидят одни олухи, это были мои друзья. Он их оскорбил, на что я ему ответил, чтоб он замолчал и не оскорблял их. Далее последовало сообщение о том, что бы я ему не хамил и резко мне выписали мут... Где справедливость? Со слов какого-то хама раздают муты налево да направо... Скриншоты имеются, надеюсь на вашу адекватность и взаимопонимание...
4. 19:20

приносим свои извинения за неправомерно наложенный кляп.
со смотрителем проведена разьяснительная беседа.

-VIS- [4]  03:22 // 28 дек 2013
цитировать
1. Артания
2. курганы
3.поставил кляп за слова " мать ашу"
4.примерно 22.00 по мск

Скрин не приложу - чтобы не шерстили - но с Лампой соглошусь - кфалифицированых смотров нехватает!
P.S. учите русский язык ! "ред." - литературное слово и "мать" в любом словочетание тоже ...
Те слова что вы представили являются сокращением от ненормативного выражения.
Наказание правомерно.

-VIS- [4]  03:52 // 28 дек 2013
цитировать
1. Артания
2. Площадь Мудрого Олега
3.поставили бан за приват !
4. 3:37 -VIS- » Чебураша: мне нах ваши ссылки- набирайте норм рекрутов а не таких как я - это стыдно - ну мне бы было..
3:37 За нарушение правил чата на игрока -VIS- [4] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
3:39 Игрок LaDyNaty [9] снял с Вас наказание молчанием.
3:40 За нарушение правил чата на игрока -VIS- [4] наложено проклятие молчания длительностью 6ч.
На приват распростроняются теже правила поведения в чате что и на все прочие каналы.
Наказание правомерно.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика