Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

voronovi4 [8]  21:03 // 20 янв 2014
цитировать
1.Куявия
2.городская площадь.
3. включил флудилку, получил молчанку на 15 мин, и так уже 2-й раз
20.01.2014 в 20.56 примерно.

20:34 voronovi4: Продам первак.

наказание правомерно.
21 век

voronovi4 [8]  21:53 // 20 янв 2014
цитировать
   voronovi4 писал(а):
1.Куявия
2.городская площадь.
3. включил флудилку, получил молчанку на 15 мин, и так уже 3-й раз
4.20.01.2014 в 21.50 примерно.
21 век

КастЪ [9]  11:19 // 21 янв 2014
цитировать
Привет,
1. Куяба
2. Долина Иггельда
3. Обратился в приват смотрителям, никто не ответил, спустя 3 минуты обратился снова! но вместо ответа получил кляп на минуту, после того как спала молча спросил у смотрителя за что меня кляпнули он ответил что не знает и дал ссылку на этот топ! Прошу разобраться
4. 21.01.14, 11.06
Скриншот есть, по требованию отправлю!

Намереные помехи в работе смотрителей (многочисленные сообщения в приват либо вопросы в приват нескольким смотрителям).
наказание правомерно.
Wir sind auch ein Teil von deutschen Volk !

dantist77 [10]  12:01 // 21 янв 2014
цитировать
1. Царство Артания.
2. Локация Оледеневшая долина
3. непонятный бан на 3 часа хотелось бы узнать за что
4. Дата и время произошедшего.21.01.14 11:58 За нарушение правил чата на игрока dantist77 [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
скрина нет играю с браузера. Я как бы просто хочу понять за что.

Обсуждение, а так же реклама наркотических средств запрещены.
Наказание правомерно.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

vv_pilot [11]  01:21 // 22 янв 2014
цитировать
   vv_pilot писал(а):
0:53 За нарушение правил чата на игрока vv_pilot [10] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.


Ваша шутка более напоминала предложение о продаже - за что и был выдан кляп.

наказание правомерно.


апеляция на расмотрение принимаеться?

...более напоминала - кому напоминала? - я ничего не предлагал

далее из правил

Торговля - предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде.

какую выгоду мог - (коли уж я тут кажись выступаю распостраняющим) - получить я?

да со вторым не поспоришь --- все в локе узнали текущую рыночную цену - да наверное какую то выгоду от этого могли поиметь --- я получил по заслугам ))) ( смешно но верю такую логику можно притянуть)

но вот только тогда - если уж буква правил выполняеться с такой строгостью

давай те кляпы всем кто сделал сообщение что ему что то там выпало и т д и т п
потенциально это торговые предложения

Я к чему --- не стоит закручивать гайки там где это явно не требуеться --- по сути игре выгодно что люди общаються --- а бить по рукам общем чате )) не дальновидно --


З.Ы. хотя в общем может всем и пофиг - главное отчитаться что инструкцию выполнил --- а проверяющий ошибок не обнаружил

Долгая дискуссия на повышенных тонах и последовавший за ней мордобой таки уравняли мнение на этот счет - кляп поставили зря. О чем достигнут вполне устойчивый консенсус, а выжившие в драке получили возможность применить к проигравшим спор карательные санкции.

Приносим извинения за доставленные неудобства

Барон Мюнхаузен [5]  11:09 // 22 янв 2014
цитировать
схлопотал молчу на 3 часа!!!
Общий выключен априори, включаю только попросить порез полечить, и то если соклан рядом нет.
За что молча? Общался только в альянсе.
Мат в чат не проходит из за фильтра.
Очень интересно, кому что ен понравилось?!!

при поступлении жалобы на ненормативное сообщение в альянсе назание происходит аналогично нарушению в общем чате.

Нарушение имело место быть.

Наказание правомерно.

Строгий Петр [9]  02:20 // 23 янв 2014
цитировать
1 Артания
2 ГП Арсы
3 02:15 Строгий Петр » chakkka : ушлепок редкостный муфлон
02:15 За нарушение правил чата на игрока Строгий Петр [9] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. ВНИМАНИЕ ВОПРОС? что правильно сделал модератор чата?
оскорбления нет!!! Все полностью согласно ВЕЛИКОГО РУССКОГО языка!!! если модератор чата ограничен в словарном запасе - то за что мне молча?
4 02:15 23.01.2014

Ну чтож давайте поупражняемся в знании значений слов.
1. Ушлёпок - ненормальный.
2. Ушлёпок - Пренебрежительно-оскорбительное: неудачник, непопулярный в обществе человек.
А теперь рассмотрим синонимы к этому слову.
Ушлепок — количество синонимов: 11 • баклан • дятел • лох • лошок • неудачник • ноль без палочки • раздолбай • утырок • чушкан • ушмарок •
Ну а то что муфлон - животное из рода баранов надеюсь вам не надо говорить.
Думаю этого достаточно.
Наказание правомерно.


Строгий Петр [9]  02:24 // 23 янв 2014
цитировать
клевета

nasos [12]  00:42 // 24 янв 2014
цитировать
0:33 nasos » Помочь в бою: Игрок nasos [12] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
Это единственное моё действие в чат часа за 2
0:33 За нарушение правил чата на игрока nasos [12] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.


Я всё понимаю,время за 00.00 никто кляп не снимет, собирался бить мобов как быть-то? завтра утром появится надпись - кляп снят?

Приносим свои извинения за неправомерно наложенный кляп.
Со смотрителем проведена разьяснительная беседа и наложен штраф.
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

   FENIKS [11]  08:08 // 26 янв 2014
цитировать
1 Артания
2 ГП Арсы
3 едиеный смотритель онлайн не работает http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-Торнадо-&noredir=588b1b4e10e53064b395841edd295354
4 0 8 00 26.01.14

В данном топе отписываются претензии к наложенному кляпу. О некорректной работе того или иного смотрителя вы можете сообщить главе отдела или клана.

shpayk [11]  14:32 // 26 янв 2014
цитировать
14:26 CSplinter : ушиб
14:27 Ваша жалоба отправлена.
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=CSplinter непоследовало наказание за нарушение правил чата просьба о лечении пишется в торговый чат смотрители закрыли глаза на это потому что данный персонаж бывшый смотритель

Со смотрителем проведена разъяснительная беседа и будет наложен штраф.


Стиляга [11]  22:39 // 27 янв 2014
цитировать
20:33 Великий Дмитрий : 20:29 Великий Дмитрий » EFGuy, Xoma, Гедриэл, Дотар Соджат, Темная Душа : Всем доброго вечера
20:33 Великий Дмитрий : 20:30 Великий Дмитрий » EFGuy, Xoma, Гедриэл, Дотар Соджат, Темная Душа : есть вопросик по игре кто подскажет и поможет)
20:33 Великий Дмитрий : 20:31 Великий Дмитрий » EFGuy, Xoma, Гедриэл, Дотар Соджат, Темная Душа : есть кто живой
20:33 Великий Дмитрий : 20:31 За нарушение правил чата на игрока Великий Дмитрий [11] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

Пршу разобраться кто, почему и за что меня кляпнул.
Я только хотел спросить, задать, вопрос, а меня сразу кляпнули не ответив ничего......

Намереные помехи в работе смотрителей (многочисленные сообщения в приват либо вопросы в приват нескольким смотрителям).
Наказание правомерно.

Бодик Адидас [10]  22:59 // 27 янв 2014
цитировать
флуд.

Лучик_солнца2 [3]  01:00 // 28 янв 2014
цитировать
1. Артания
2. Лагерь новобранцев
3. Модератор Miss Amber подолгу отвечает на вопросы, иногда их попросту игнорирует. Задала вопрос другому смотрителю, тут же получила ответ. Сама Miss Amber начала обвинять меня в том, что я якобы задала ей вопросы в другой локации. Я стояла на месте, никуда не отлучалась, а вот она напротив, с локации уходила. Заметила это при обновлении списка игроков, но подумала, что она ушла в оффлайн. Т.к. обычно модераторы так не поступают, не игнорируют вопросы. Ну раз уж она начала обвинять меня, привожу все доводы. Скриншоты имеются. На них есть время и самих фраз, и когда сделан скриншот. Из них можно понять, что за такое время, если бы я с локации отлучалась, сообщения попросту потерялись.
4. 28.01.14 00:16 и далее

Немногим раньше был ответ что данный топ предназначен для жалоб на неправомерные, по Вашему мнению, действия смотрителей. Но ваша жалоба заинтересовала. свяжитесь с kolik krolik по игре или в скайпе (скайп указан в инфо данного персонажа).

--Смерч-- [3]  19:39 // 28 янв 2014
цитировать
1 Артания
2.черное капище
3. 19:29 dilek18012001 » --Смерч--, -Ночной_призрак-, Red Corrsair, sniks, supermegabes, Афанасий8на7, КУЧЕРЯШКА, Лысый Жека, Тигрица666, _otvaga_, _ПаПкИнРеМеНь_ : кто в склеп потом
19:29 Ваша жалоба отправлена.
19:30 За нарушение правил чата на игрока --Смерч-- [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
4.28.01.2014 19.30 процетируйте


Приносим свои извинения за неправомерно наложенный кляп.
Со смотрителем проведена разьяснительная беседа и наложен штраф.
чем дальше в лес, тем больше дров

sallad0r [8]  23:30 // 28 янв 2014
цитировать
Атания
Городская площадь Арсы
23:25 За нарушение правил чата на игрока sallad0r [8] наложено проклятие молчания длительностью 12ч.
28.01.2014 23:25

Приносим свои извинения за неправомерно наложенный кляп.
Со смотрителем проведена разьяснительная беседа и наложен штраф.
деструктив - развесилил администрацию,

sallad0r [8]  03:09 // 29 янв 2014
цитировать
флуд в рабочем топе
деструктив - развесилил администрацию,

Cuique suum [8]  17:29 // 30 янв 2014
цитировать
1. Куявия
2. Городская площадь Куябы
3. Назвал нубом (скриншот имеется), дал молчу на час как за оскорбление
4. 30.01.2014, 17.24 по Москве

Оскорбления игроков без использования ненормативной лексики;
Наказание правомерно.



ЛеонардоДаВинчи [4]  01:48 // 31 янв 2014
цитировать
1. Куявия
2. Поляна воинов
1:08 Барон Мюнхаузен » ЛеонардоДаВинчи: :podozren:почку не продаёшь? есть покупатель
1:09 Барон Мюнхаузен » ЛеонардоДаВинчи: сможешь потом не плохо в игре подняться
1:11 Барон Мюнхаузен » ЛеонардоДаВинчи: ну так как? продаш? Просто фиолет подарки (есть в магазине) даже полные лошары не продают, вот решил... если так нужны деньги, давай прокрутимся))
1:14 Барон Мюнхаузен » ЛеонардоДаВинчи: но они на 30 дней, ни кто не купит, поспорим? Опять же, под почку))
1:17 Барон Мюнхаузен » ЛеонардоДаВинчи: нормуль, Да Винчи не так долго прожил)) А тут ещё и перспектива прокачки. Подумай... станешь почти герой и всё ток за 1 почку
1:19 Барон Мюнхаузен » ЛеонардоДаВинчи: он сказал, ты за почку подумай, не бери лишенего в голову. Тт ты первый решил промутиться на фиолет подарках - не вариант, так сделай всех на продаже почки
1:23 Барон Мюнхаузен » ЛеонардоДаВинчи: спрашивал, сред них нет тех, кто торгует фиолет подарками, а значит нет лохов(( Не замарачивайся, они глупые, довай договариваться))

На что именно жалоба?

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика