Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

sharkeev [4]  11:53 // 04 окт 2013
цитировать
Куявия
Оружейная
Увидел в торговом чате предложение об обмене ресурсов
Написал в канал местоположения Есть 100 карася?
И тогда меня забанили
11:32 sharkeev » Военег : Есть 100 карася?
11:32 Военег : меняю своего карася на ваш болиглав
11:32 За нарушение правил чата на игрока sharkeev [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
я ведь ответил на предложение

если вы хотели ответить на предложение - можно это было сделать через приват.

Торговля - предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду.

Наказание правомерно.

Ковальски [8]  20:13 // 04 окт 2013
цитировать
20:07 Ковальски : да (ред.) с ними
20:08 Вы получили Можжевельник.
20:08 Ковальски » -Самсон- :
20:08 -Юрчик- : http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=588408850 БОРТНИК
20:08 Вы получили Лунный крестолик.
20:08 -коста- » -Самсон- : стой
20:08 О-Л-Е-С-Я : бафов и ладанки нету, в инсты не хожу (флуда)
20:08 За нарушение правил чата на игрока Ковальски [8] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.

за что?

Использование двусмысленных завуалированных выражений.

Наказание правомерно.
Признаюсь чесно - боюсь танков...

союзник [7]  22:48 // 04 окт 2013
цитировать
1. куявия
2. дебри кошмаров
3. это было так:
22:30 unikolaq » союзник : идиот
22:31 За нарушение правил чата на игрока unikolaq [7] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. (тут согласен эт он здря)
22:35 союзник » dev1947, Волк-одинокий : и мне помогали и я помогал, но когда "идиотами" кидаются, тут знаете ли... (но тут то за что?)
22:36 За нарушение правил чата на игрока союзник [7] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
4. 04.10.2013г. время указано выше
не ну ребят я канешь все понимаю, но вроде обругали меня и кляпанули как ни странно тоже меня,я фиг знает как так
пы.сы. с компом не очень дружу. но ради такого дела ща попробую скрин снять... в этом блин самом формате

приносим извинение за неправомерно выданный кляп.
Со смотрителем проведена разьяснительная беседа и наложен штраф.

Graff_Drakula [10]  19:53 // 05 окт 2013
цитировать
19:34 Graff_Drakula: ушёл курить

19:43 Graff_Drakula » ТОГИПИ: 19:34 За нарушение правил чата на игрока Graff_Drakula [10] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
за что?
19:46 ТОГИПИ » Graff_Drakula: Обсуждение и; рекламма алкогольной и наркотической продукции
Тут нет нирекламы алкогольной и наркотической продукции
и в правилах нет такого пункта(про табакокурение)

В вашем сообщении и нет ничего про вещество, которое вы курите.Поэтому вам было вадано предупреждение на 1 минуту, а не кляп на 3ч.
Наказание наложено правомерно.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

веск [9]  10:13 // 13 окт 2013
цитировать
1. Артания
2. След Велета
3. 08:35 На Вас наложено вечное "Наказание Неволей". ИВП для финансовой прокачки
персонажа.

Какая прокачка??? Прошу объяснить.

Вы ошиблись топом, вам сюда .

Meek [3]  13:46 // 17 окт 2013
цитировать
1: Куявия
2: Рыбацкое селение
3: Капал ресурсы и получил порез, скопировал в чате а потом попросил вылечить, сразу кляпнули без предупреждения,потом задал вопрос и снова клаяпнули, и снова без предупреждения. может я и нарушал но наказать без предупреждения 2 раза, и както непонятно зачем во второй раз был кляп

12:46 PM Meek: Получено : Порез 1 шт.:podozren::eda:
12:47 PM Meek: вылечите порез пожалусто
12:48 PM За нарушение правил чата на игрока Meek [3] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
(даже не придупредили, раньше ваще за такое не кляпнули ни разу...)
12:48 PM Архишпион » Meek,http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30: :hi: отднопитные сообщения не чаще чем 1 раз в 3 минуты!!! Читайте правила чата http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30 :smile_smotr_k: ( и я не понял в чём проблема вот и спросил потом...)
12:50 PM Meek » Архишпион: у тебя всё норм с понятьями?
12:50 PM За нарушение правил чата на игрока Meek [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
(и снова кляп без предупреждения)

Блокировка возможности общения в чате на одну минуту
В качестве предупреждения за незначительные нарушения первичного плана: флуд, спам, флейм, написание текста капсом;
Флуд - повторение одной и более однотипных фраз чаще, чем 1 раз в 3 минуты, сюда же относятся спортивные речевки и лозунги. Также - реклама услуг, в т.ч. набора в клан, чаще, чем 1 сообщение раз в 10 минут.
Кляп на 1 минуту и есть предупреждение.

Наказание правомерно.

второе наказание наложено за грубое обращение.

Наказание правомерно.

Meary [12]  11:36 // 19 окт 2013
цитировать
1. Куявия
2. 11:00 wakula » Roman Viktiuk, Wogans, Летняя, Спор, Темная Душа : кто знает как Спелая пшеница Поднесите богине ?
11:01 Темная Душа » Roman Viktiuk, wakula, Wogans, Летняя, Спор : а квест внимательно читать не судьба?

3. Честно говоря, очень возмутил ответ - может стоит объяснить девушке правила общения и обязанности смотрителя? Мое замечание носит чисто информативный характер, никаких наказаний не было.

Котище-13 [7]  14:04 // 20 окт 2013
цитировать
1.Куявия
2.Дебри кошмаров
3.13:56 Ketrin-ne-Zeta : http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Котище-13наш молчаливый игрок ищет напарницу на турнир
4.я не могу понять.при чём тут оскорбление..меня не оскорбил никто и чё вы бесприделите..власть получили и всем рты сразу клеить?.

Использование канала царства не по целевому назначению...вот её наказание а не оскорбление...а раз вы смотры и не знаете своих же законов /,то гнать нужно таких смотров в зашей....у меня всё..

Блокировка возможности общения в чате на 1 час, при повторном нарушении на 2 часа
Использование канала царства не по целевому назначению.

Наказание правомерно.

За нарушение правил чата на игрока ************ наложено проклятие молчания длительностью *****.
сейчас идет такое сообщение о получении наказания, где вы углядели наказание за оскорбление, не понимаю.

crazymax [10]  01:28 // 22 окт 2013
цитировать
1. куявия
2. ГП куябы
3. 01:19 crazymax : фантастика, целую минуту стоит перс с травмой на площади и никто его не лечит
очень удивился, что перса с травмой на ГП никто не лечит и высказал мысли вслух
01:21 За нарушение правил чата на игрока crazymax [10] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
в чем состояло мое нарушение? травмы на мне не было и быть не могло
прошу наказать смотрителя, чтоб он в следущий раз думал перед действием, а не наоборот

к сожалению не всегда удается разобрать выражает ли персонаж удивление долгим отсутствием лечения другого персонажа или своего.
Приносим свои извинения за неправомерно наложенный кляп.

Trindets [6]  16:32 // 27 окт 2013
цитировать
1. Артания
2. Городская площадь Арсы, закуток тюрьмы.

3. 16:24 Trindets » CSplinter, HORIZONT, valera777, КотБегемот, Танжер : ау! Кто у вас там с дубу рухнул? Какая еще запреденная информация???
16:25 За нарушение правил чата на игрока Trindets [6] наложено проклятие молчания длительностью 15мин
Ответа ни от кого не последовало ВООБЩЕ! Напоминаю, это все были смотры. К кому я обращался. Собственно, налицо злоупотребление полномочиями и неисполнение обязанностей прямых.

4. 27 октября тринадцатого года.

Сообщение в приват одновременно нескольким смотрителям расценивается как намеренные помехи в работе Смотрителей.
Наказание наложено правомерно.

Hrafn [3]  20:04 // 01 ноя 2013
цитировать
Намеренное зафлуживание сотрителя, да ещё в оскорбительном тоне, расценивается как помехи в работе смотрителя. Оскорбления в ваш адрес не было.
Наказание наложено правомерно.

Hrafn [3]  17:48 // 02 ноя 2013
цитировать
флуд

XBOT [11]  21:02 // 02 ноя 2013
цитировать
1. куявия
2. гп
3. 20:37 XBOT: :speak:

20:39 За нарушение правил чата на игрока XBOT [11] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

попробовал у смотрителей узнать за что кляпнули получил такое сообщение

20:57 Sir Bobik » XBOT: Имеете шанс получить еще 30 минут как рецидив за флуд беспричинными жалобами. Все вопросы по кляпам в приемную

20:57 За нарушение правил чата на игрока XBOT [11] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.


Использование сервиса "Пожаловаться" для того что бы задавать вопросы расценивается как Помехи в работе смотрителей
Наказание правомерно.

TaffBrother [3]  12:41 // 08 ноя 2013
цитировать
1. Царство- Арса
2. Локация- Городская площадь Арсы
3. Что по Вашему мнению не так сделал модератор- модератор наложил на меня блокировку чата на 15 мин., за что я так и не понял. Единственное, что я писал в данной локации-
12:09 TaffBrother : Получена травма Головы.
12:09 TaffBrother : полечите, пожалуйсто
12:09 Персонаж Вигдис [4] применил на Вас магию исцеления.
12:09 За нарушение правил чата на игрока TaffBrother [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
Первая фраза является констатацией факта, вторая- просьба о лечении.
Особых претензий к модератору не имею, но все же хотелось бы получить разъяснения и извинения.
4. Дата и время произошедшего- 08.11.2013г. в 12:09

Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как лечение, баф светлых, проклятие темных, распространение реферальных ссылок) приравнивается к блокировке возможности общения в чате на 15 минут.
Просьбы о лечении травмы нужно писать в торговом канале, но не чаще 1 раза в 3 минуты.
Наказание наложено правомерно.

Мечитур [9]  21:49 // 08 ноя 2013
цитировать
1. Артания
2. Городская площадь Арсы.
3. 21:45 За нарушение правил чата на игрока Мечитур [9] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.

4. 08.11.2013г

21:43 Konstantyn: одного пиндоса на последнее поле не хватает(((
21:43 Мечитур: плин. пролетел(
21:43 Мечитур » Konstantyn: не пиндолса а афрокуява
21:43 Konstantyn » Мечитур: у нас куявы противники опять( у них все ушли в инсты, мы 50% вне игры(
21:43 Мечитур: ну и лано, передохну с полчасика)
21:44 Мечитур » Konstantyn: это опа(

За что закляпили, начальники? Мне в чащу через полчаса, куда я там с кляпом???

ЗЫ Скриншота нету, есть лог чата. Ушел с площади, когда прилетело.
По правилам поведения в чате, Вам полагался кляп на 12 часов.
Жалоба отклонена.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Ронуин [3]  12:31 // 09 ноя 2013
цитировать
нет я всё понимаю но хотя бы предупреждать надо. Я нубаська и пока толком не разобралась в игре и уже на 5 день бан за торговлю в общем чате. Я всего лишь поменяться хотела, разве это торговля?

-feind- [5]  12:10 // 10 ноя 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Архишпион

12:04 За нарушение правил чата на игрока -feind- [5] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

===========================================================
12:03 Архишпион » -feind- : Дальнейшее зафлуживание привата будет расцениваться как зафлуживание рабочего привата смотрителей.
12:03 -feind- » Архишпион : не мешай играть
12:04 -feind- » Архишпион : я тебе НЕ мешаю

то что он просил убрать Восклиц знаки и КАПС Убрал. Че еще надо ему ?? РАЗБЕРИТЕСЬ
не правильно он судит тут. я ему в приват не стучал. Ему в приват пишешь он жалуется и кляпит. ПРЕКРАТИТЬ БЕСПРЕДЕЛ.


Намереные помехи в работе смотрителей (многочисленные сообщения в приват либо вопросы в приват нескольким смотрителям).

Наказание правомерно.

XBOT [11]  22:00 // 10 ноя 2013
цитировать
   XBOT писал(а):
1. куявия
2. гп
3. 20:37 XBOT: :speak:

20:39 За нарушение правил чата на игрока XBOT [11] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

попробовал у смотрителей узнать за что кляпнули получил такое сообщение

20:57 Sir Bobik » XBOT: Имеете шанс получить еще 30 минут как рецидив за флуд беспричинными жалобами. Все вопросы по кляпам в приемную

20:57 За нарушение правил чата на игрока XBOT [11] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.


Использование сервиса "Пожаловаться" для того что бы задавать вопросы расценивается как Помехи в работе смотрителей
Наказание правомерно.


со вторым кляпом согласен, зря писал, но что скажите про первый кляп, ради него сюда писал))) и из за него попал на второй кляп. Разве счас кляпают за смайлы в общий чат?
Скрины лога чата и скрины экрана есть, получил молчанку за один смайл в общий чат...!

По первому кляпу приносим свои извинения.
Со смотрителем проведена разьяснительная беседа и наложен штраф.
Наказание ошибочно.

_smrtka_ [4]  22:30 // 10 ноя 2013
цитировать
1.Куявия
2.ГП Куябы
3.
9:57 PM _smrtka_ » Помочь в бою: Игрок _smrtka_ [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
9:57 PM Окончен бой "Нападение на Муравей-изгнанник".
9:57 PM Вы получили: 0.03
9:57 PM Вашей группой найдено: 0.03 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
9:57 PM ---БОГ--- » [URL=http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=333744&f=32&p=1:]http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=333744&f=32&p=1: :speak:http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=333744&f=32&p=1 чаща для 5-6 читайте учитесь, вопросы в топе или приват:smile_vles:
9:57 PM _smrtka_ » SUBARIST: он 4ую травму мне влепил
9:57 PM Персонаж albertoos [4] применил на Вас магию исцеления.
9:57 PM За нарушение правил чата на игрока _smrtka_ [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
Если я не могу просить о помощи в бою и получаю за это бан, смысл играть? Жду в приват извинения от смотрителя или удаляю игру. Из за него на арене тормозил, так как был под баном, спасибо большое
4.10.11.2013 примерно 22:00

Примечание: Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как лечение, баф светлых, проклятие темных, распространение реферальных ссылок) приравнивается к блокировке возможности общения в чате на 15 минут.
Наказание правомерно.
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика