Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Dark_Side [10]  11:57 // 12 июл 2020
цитировать
1.Куявия
2.безфракционная чаща
3.необоснованный бан на 3часа
4.11:05

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало ненормативную лексику.

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

   Армагеддон_ [12]  14:08 // 16 июл 2020
цитировать
1. Артания
2. Бесфракционная чаща
3. 13:51 Синий игрок #15693356 » Синий игрок #15693328: ты че (ой)нутый?
13:51 Ваша жалоба отправлена.
И ничего. Давно у нас не кляпаются 3-часовые нарушения? Или я где-то пропустил сообщение о неприкосновенности клана "Песнь Славы"?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80279732&finish=0 - инст, на всякий (как видим, минимум 3 минуты было на отработку жалобы у модератора чата), лог чата также есть.
4. 13:51, 16.07.2020.

Здравствуйте! На данное сообщение не поступала жалоба. Жалоба, поступившая от Вас, не содержала нарушений.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

   Мистер Лев [9]  19:55 // 17 июл 2020
цитировать
1. Артания;
2.Ледяные берега;
3. Не правомерное наложение кляпа, непрофессиональность смотрителей
4. 17.07
19:53 За нарушение правил чата на игрока Стратег Сотник Мистер Лев [9] наложено проклятие молчания длительностью 12ч.

Здравствуйте! Вам был выдан кляп за деструктивные действия боевого характера.
Согласно правилам, за это нарушение выдается 12 часов блокировки возможности общения в чате, а в случае повторного нарушения - возможна дисквалификация стратега или его помощника
на месяц и более, на принятие участия в выборах, а также наделения полномочиями стратега (помощника).

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Лев...Мистер Лев...

   Мистер Лев [9]  06:22 // 18 июл 2020
цитировать
Ред.
Лев...Мистер Лев...

Воин лиги [9]  18:11 // 21 июл 2020
цитировать
1.Артания.
2.Ледяные берега.
18:10 За нарушение правил чата на игрока Ранг 21 Ubivashka-103 [9] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
че ж я такого татке написал что на 3 часа кляп?Разве не на час дают если завмат?

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Вам было выдано наказание по статье: разговоры на сексуальные темы.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Breter [7]  17:40 // 29 июл 2020
цитировать
1. Артания
2. безфракционная чаща
3. 17.11
хотелось бы пояснить за какое слово дали кляп?

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало искажение названия клана.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Адрия [10]  22:47 // 10 авг 2020
цитировать
1.Куявия
2.Застывшее озеро
3.необоснованный бан на 1 часа
4.22:42

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление игрока.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Саида аль-Хурра [7]  13:52 // 16 авг 2020
цитировать
13:31 Саида аль-Хурра » Sindor: мне что,из игрушки уйти?дайте спокойно играть!
13:32 Sindor » Саида аль-Хурра: мы и граем
13:32 Sindor » Саида аль-Хурра: у каждого свояигра
13:32 Окончен бой "Нападение на Ворвий - мясник".
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=756812172
13:33 Саида аль-Хурра » Sindor: больной ты,точно

Кляп на час. Извините,если обоснованно,кляп,то подскажите как играть?


http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=756812172

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление игрока.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Sindor [12]  21:18 // 18 авг 2020
цитировать
Здравствуйте. Жалоба подана не по форме.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

banditka_s [7]  20:36 // 25 авг 2020
цитировать
От игрока taNKns

1. артания
2. сумрачный дол
3. после трёх адресованных "смотрителю" АЙЮХЫЛ сообщений последовало следующее: 13:24 За нарушение правил чата на игрока Вершитель судеб taNKns [15] наложено проклятие молчания длительностью 6ч. Текущие и действующие правила модерации чата, опубликованные здесь http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3 не содержат самостоятельной опции блокировки чата на 6 часов. Данная санкция предусмотрена лишь про повторном нарушении правил, из прямого толкования чего исходит, что я должен был быть прежде подвергнут ограничению на 3 часа, перед выдачей запрета на 6, однако, этого указанных обстоятельств не имеется. Для меня очевидно злоупотребление правом модератора, при том, что модерация чата не является его профильной специальностью. Прошу разобраться в ситуации и наказать модератора.
4. 13:24 25.08.2020

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения.
Со смотрителем проведена разъяснительная беседа. Смотритель оштрафован.

Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.
мяу =^.^=

Кискерс [7]  19:41 // 26 авг 2020
цитировать
1. Куявия
2. Поселение новобранцев
3. Модератору был задан конкретный вопрос. Он же, ответил цитатой из форума, которая никак не отвечала на поставленный вопрос. При уточнении, в ответ последовала ссылка на форум, где задавался совершенно другой по смыслу вопрос. Тем самым, на мой взгляд, показав своё отношение к работе и к игрокам. Возмущена работой данного смотрителя по принципу "Отвечаю на отвяжись". Прикрепляю логи чата.
12:03 Кискерс » ЛисичкаСмотричка: Добрый день. В библиотеке указано что в магазине редкостей можно купить свиток прошения о сменен ника, но в самом магазине редкостей в разделе "Услуги" я его не нашла.
12:04 Кискерс » ЛисичкаСмотричка: Вопрос: его убрали из магазина или я не туда смотрю и его можно найти в другом месте?
12:05 ЛисичкаСмотричка » Кискерс: Добрый день.Ассортимент того или иного магазина и каждой отдельной позиции меняется по усмотрению администрации.
12:05 Кискерс » ЛисичкаСмотричка: Т.е. его убрали?
12:06 ЛисичкаСмотричка » Кискерс: я озвучила Вам позицию Администрации по этому вопросу.Что дальше будет с этим товаром известно только Администрации.
12:08 Кискерс » ЛисичкаСмотричка: Мы мне дали абстрактный "ответ", скопированный из той же библиотеки или форума, хотя я Вам задала конкретный вопрос о конкретном предмете.
12:09 ЛисичкаСмотричка » Кискерс: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=424256&f=7&p=29 я дала ответ на вопрос также.как он описан тут.
12:15 Кискерс » ЛисичкаСмотричка: Могли вместо "ответа робота" просто проверить и подтвердить что данной вещи сейчас действительно нет. Но очевидно, для такого ответа нужно немного напрячься. Лёгкого де
12:15 Кискерс » ЛисичкаСмотричка: дежурства Вам.
12:16 ЛисичкаСмотричка » Кискерс: Приятной Вам игры!
4. 12:03-12:16, 26.08.2020

Здравствуйте! Жалоба принята. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.

M1c-H-aeL [12]  21:04 // 03 сен 2020
цитировать
1. Куявия
2. Древесные дома ховаргов
3. 21:00 M1c-H-aeL » Herbert: Я смотрю, отсутствие мозгов ты компенсируешь наличием энуреза. Ты глупее, чем я даже предполагал. Будем лечить...
И в чём нарушение??? Модератор не знает значение слова энурез??? Или "мозг" - ругательное слово???
4. 03.09.20, 21.01

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление игрока.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Bubut [7]  14:53 // 10 сен 2020
цитировать
1. Куявия
2. Долина загадок
3. Написал слово бляшка (у ремня есть), дали 3 часа
4. 10.09.2020, 14:48

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало ненормативную лексику. ( Данное слово было закрыто системою, смотритель не видит какое именно слово Вы написали, на будующее будьте более аккуратным в выражениях).
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Золотая ручка [5]  23:08 // 14 сен 2020
цитировать
Ред.
Я не скажу что ты = Г =, но мухи редко ошибаются.

ШАУРМА [9]  21:02 // 17 сен 2020
цитировать
1. Куявия
2. Водопад забвения
3. Написал в чат про свиней (не пойму какое отношение может иметь что-то про свиней оскорбительного, тем более в сообщение без адресата). Оскорблением это не считаю, т.к. безадресно (промахнулся чатом) и не надо притягивать сюда за уши Вепрей. Если модеры официально признают, что Вепри и свиньи всегда однозначно подразумевают одно и тоже, тогда неправильно наказывать в тех случаях, когда Вепрей называют свиньями.
4. 17.09.2020 20:53.

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало искажение названия клана.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.



  Щекотун [5]  00:37 // 24 сен 2020
цитировать
1.Артания
2. Лагерь новобранцев.
3. 0:14 Щекотун: Смотры, еитсь тема, СРОЧНО и важно!!!!
0:15 За нарушение правил чата на игрока Щекотун [5] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
24.09.2020.
Зная правила общения в чате, и на всякий случай ещё раз после кляпа их проверив, имею право сделать вывод, что вместо того, чтобы по человечески (хотя это же сложно, не так ли?) сделать предупреждение, мне молча и без объяснения причин )(а как таковых в этом сообщении нарушений и нет) мне наложили кляп.

Друзья, я всё понимаю, правила, грамматика, и прочее. Зная некоторые моменты игры и её правил - лучше в таких ситуациях потраттье 2-3 минуты, объяснив человеку, чего делать не надо, чем молча кидать кляп, тем более...эммм.. , в непонятной ситуцации.

Здравствуйте! Вам был дан кляп за чрезмерное повторение символов (по правилам общения в чате допустимое повторение символов ограничено тремя).
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Хмур Борисович [8]  16:05 // 01 окт 2020
цитировать
1. Куявия.
2. Городская площадь Куябы.
3. Наложено наказание молчанием за фразу "15:57 Хмур Борисович » ПЛЕЙБОЙ, -eXqReLaxXx-: не прокатывает нифига"
4.01.10.2020 15,57.

На вопрос к модератору "16:00 Хмур Борисович » ___-ОХОТНИК-____: а с каких пор слово нифига стало не цензурным то?" ответа не последовало. Что тоже не правильно!

Здравствуйте! Жалоба принята. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:10 // 02 окт 2020
цитировать
1. Куявия
2. Длина теней
3. 10:39 За нарушение правил чата на игрока ПЛЕЙБОЙ [14] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
4. 02.10. 10:39
10:36 ПЛЕЙБОЙ: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80718114&finish=0 АГИБУШКИ ВЕПРЮШКИ) хотел в клан порадовать соклан, нечаянно отправил в общий локи.
Что в моей писанине попадает под столь серьезное наказание?

Здравствуйте! Жалоба принята. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.

Angedrid [8]  20:26 // 02 окт 2020
цитировать
От игрока ШАУРМА
1. Куявия
2. Лес обреченных
3. Дали бан на час за безадресную фразу в чат: "Быть человеком - это честь! Быть Свиньей - это призвание!"
4. 02.10.2020 19:43
Считаю наказание необоснованным. Нецензурного ничего нет, какого то оскорбления в чей то адрес тоже нет. Это просто поговорка. Я понимаю, что тут просто "за уши" подтягивают эту поговорку в адрес Вепрей, но причем тут они? "Гусь свинье не товарищ" - тоже будет считаться каким то оскорблением Вепрей? Давайте уже смотреть на фразы так, какие они есть по смыслу, а не искать в них какой то "подпольный" смысл и пытаться считать это оскорблением кого-либо. Считать слово "Свинья" в данном контексте именно оскорблением клана Вепря - это просто "притягивание за уши" по сути. С таким "подозрительным вторым" смыслом можно подтянуть абсолютно любое слово из чата. Считаю наказание необъективным и нарушением правил чата

Здравствуйте! Жалоба принята. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
МЫ добавим АНГЕДРИД - это нам не повредит!!!

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика