Вернуться  
страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-BES- [12]  22:56 // 02 окт 2020
цитировать

Жалобы на бездействие не принимаются!

А за цитирование ненорматива получите заслуженный кляп.

Воин лиги [9]  17:54 // 03 окт 2020
цитировать
Здравствуйте. Жалоба подана не по форме.

Золотая ручка [5]  17:46 // 06 окт 2020
цитировать
Если не там отписалась, перенесите, пожалуйста, в нужный.
Артания
не знаю (речь была в привате с сокланом)
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=toxic+logos Данный игрок слил информацию соклану, о том что в чаще его кляпнули. Смотр ответил, но после ответ его удовлетворил: 17:09 Япона Мать » Золотая ручка: 17:04 toxic logos » Япона Мать: ну во первых там тоже цифры, во вторых) нельхя Слово НЕЛЬХЯ было измененно самим сокланом уже.
На каком основании, даже если бы это была и я, смотры сливают информацию?

Скрины, подтверждающие передачу смотрителями информацию третьим лицам, предоставлены не были. В данном случае жалоба может рассматриваться как клевета.
Жалоба отклонена.
Я не скажу что ты = Г =, но мухи редко ошибаются.

PRO_Mercul [10]  17:08 // 07 окт 2020
цитировать
1.Куявия
2. Лес обреченных
3. 16:59 МЕРЛЮ: 32 МЕРЛЮ [10] 12 135 лоошка на часы раскрутил)
Викисловарь жарг. пренебр. то же, что лох (простак, разиня) &#9670; Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
17:00 За нарушение правил чата на игрока Герой МЕРЛЮ [10] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
Прямое оскорбление, а всего минута. За меньшее гораздо по 3 часа дают
4.07.10.2020 17-00

Здравствуйте! Данное сообщение содержало Флейм - безадресные агрессивные высказывания, согласно правилам поведения чата данное нарушение наказывается блокировкою возможности общения в чате на одну минуту.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.



АВОСЬ_ЯСУНИ [7]  14:39 // 08 окт 2020
цитировать
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются

Золотая ручка [5]  18:25 // 09 окт 2020
цитировать
ред.
Я не скажу что ты = Г =, но мухи редко ошибаются.

Noodles [10]  20:05 // 09 окт 2020
цитировать
1. Артания
2. бесфракционная чаща
3. кляп ни за что
4. 09.10.2020 19-46

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения.
Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.

Шизо-Пряник [9]  13:55 // 11 окт 2020
цитировать
1. Артания
2. безсфракционная чаща
3. помоему слишком много, там на час кляп а не на 3
4. 11.10.20 13.42

Здравствуйте! Троецарствие - Игра с высоким уровнем цензуры. Данное слово и все его производные считаются завуалированным матом. Согласно правилам за это нарушение выдается наказание в виде Блокировки возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

saslik [8]  19:29 // 14 окт 2020
цитировать
1. Артания
2. Безфракционная чаща
3. Смотрители с двойнымии стандартами
4. 14.10.20 где-то 19-06 по серверу получил бан чата

18:50 Синий игрок #15817549 » Синий игрок #15817501: придуристий..ты зашол третим вбой и ешо штот кукарекаеш???
18:51 Ваша жалоба отправлена.

Мы прекрасно понимаем что первое слово - это оскорбление и это он не завуалированно писал,просто ушами тяжело ему по клавиатуре нажимать отсюда такая грамматика у человека,но смртрители не отработали жалобу на фраера а стоило ему жалобу кинуть на меня так сразу кляп.
Так же после кляпа пошло оскорбление данного персонажа в мой адрес пользуясь тем,что нельзя жалобу отправить когда молча

19:08 Синий игрок #15817549 » Синий игрок #15817501: глатнул?»?:)

скрины имеются как и лог чата,просьба уволить сотрудников ОМЧ ибо с работой они своей не справляются так как наберать надо не по объявлению а по адекватности и выдать заслуженный бан чата фраеру ушастому из клана вепря

p.s. к своему бану чата притензий не имею,вопрос в другом,где бан чата фраеру ушастому?


Здравствуйте. Т.к данный смотритель находится в отпуске, к сожалению, мы пока не можем разобрать данную жалобу.
Gambit

Ярослав Быстрый [10]  19:31 // 14 окт 2020
цитировать
1. Куявия
2. Лес обреченных
3. Дали час бана за фразу: " ну вот хоть киски дали планку спасибо)))"
4. 14.10.2020 19:17
Дать бан за то что соклан назвал кисками?

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало искажение названия клана.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

-Витя АК- [11]  18:02 // 18 окт 2020
цитировать
1. Куявия
2. Долина загадок
3. 17:52 Швейцарец » -Витя АК-: Вонючка ты что пришла?
17:53 Ваша жалоба отправлена.
Почему швейцарцу за оскорбление дали 1 минуту?
4. 18.10.2020 17:52

Здравствуйте! Жалоба принята. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.

Пицца [5]  22:16 // 20 окт 2020
цитировать
1. Куявия
2. Лес обречённых
3. Кляп
4. 20.10.20 21:50 За нарушение правил чата на игрока Дружинник Пицца [5] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
21:42 Пицца » Herbert: мстишь за прошлые унижения, мелкопипочник?)
Пипка - Старинное: курительная трубка. Ну отобрала я у него его трубку маленькую, хотела взамен трубку мира предложить, а он, плача, убежал. Считаю, что кляп необоснованный, оскорбления не было.

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление игрока.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Рубиновый Молот [12]  17:00 // 21 окт 2020
цитировать
1. Артания;
2. Северные врата подземелья;
3.
Первая фраза была сказана в ответ на вопрос, что собираем.
15:55 East Michiel » -ратник-,-мама-,Лангобард: Тару из под водки))
Тут ответ на предложенный спирт.
15:56 East Michiel » -ратник-,-мама-,Лангобард: Зачем нам спирт, мы ящики едим)
Данные выражения не попадают под рекламу или обсуждения.
За эти фразы получил 3 часа молчи.
Далее я бросил на смотрителя (модератора чата) мобов 2 раза.
Сидел ждал события, вступил в группу и тут прилетает:
16:21 На Вас наложено "Наказание Неволей" на срок 10д.
16:21 На игрока Тысячник East Michiel [12] наложено "Наказание Неволей" длительностью 10д
16:22 На Вас наложено "Наказание Нищетой" на срок 5д.
16:22 На игрока Тысячник East Michiel [12] наложено "Наказание Нищетой" длительностью 5д
16:22 На Вас наложено "Наказание Неволей" на срок 20д.
16:22 На игрока Тысячник East Michiel [12] наложено "Наказание Неволей" длительностью 20д
16:22 На игрока Тысячник East Michiel [12] наложено "Наказание Нищетой" длительностью 10д
А за что наказание то?
Нападения на Смотрителей своей страны посредством свитков нападений, применение к ним любых негативных эффектов (проклятия, замедления, часы и т.п.) - мобы это не эффекты и я не нападал.
А так же создание помех в охоте - смотритель не охотился, просто стоял в локе - (зление мобов и пр.) и ведении боевых действий. - смотритель боевых действий не вел.
Примечание: Смотрителям также запрещается быть инициаторами вышеуказанных действий.
Итог: Мне пришлось заплатить примерно 4000-4500кр за то чтобы выйти из тюрьму. Если молча и наказания не правомерны, прошу возместить мне данные суммы.
4. 21.10.2020 15:56

Здравствуйте! Вам был дан кляп за обсуждение алкогольной продукции, а наказание за Помехи в работе Смотрителей.
Читайте тут : http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=5
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Рубиновый Молот [12]  22:24 // 21 окт 2020
цитировать
Ред.

Дикий Павел [5]  22:49 // 01 ноя 2020
цитировать
Здравствуйте. Жалоба подана не по форме.

ЛовкийГад [9]  17:37 // 04 ноя 2020
цитировать
1. Артания;
2. приват;
3. неправомерный кляп на время больше положенного по правилам;
17:06 нупик » dollar: подскажи почему если радость моя гусли кидает то в удаль попадает? у меня часто гусли в пустой слот.ты стабильно или в вариативку с удалью или в кубок удали
4. 04.11.2020 в 17:06.

Жалоба пода по просьбе Нупик ввиду наличия вечной форумки

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбления игроков без использования ненормативной лексики, в данном случае словами полностью закрытыми фильтром.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

SlonicS13 [9]  19:45 // 04 ноя 2020
цитировать
от имени игрока нупик - форумка

1. Артания;
2. Приват;
3. неправомерный кляп на 3 часа
4. 18.24 01.11.2020

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Вам было выдано наказание по статье: разговоры на сексуальные темы.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Сахалинец [4]  15:55 // 01 дек 2020
цитировать
1)Куявия
2)Поляна воинов
3) 15:34 Сахалинец » Palata007, Meary, -Nigth-Angel-, Sindor, M1c-H-aeL, --АЛМАЗИК--, Treffa, voronovi4, ФеликсЭдмундович, Kampfer, Кискерс, КоТеЙкО, Врединка__, _WhiTe TigeR_: :P
15:34 Сахалинец » Palata007, Meary, -Nigth-Angel-, Sindor, M1c-H-aeL, --АЛМАЗИК--, Treffa, voronovi4, ФеликсЭдмундович, Kampfer, Кискерс, КоТеЙкО, Врединка__, _WhiTe TigeR_: :P
15:34 voronovi4 » Сахалинец: Автоответчик: отошел, скоро буду
15:34 За нарушение правил чата на игрока Дружинник Сахалинец [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
Смотрители, а именно Фуад Мустафаев, только вы из смотрителей вроде были в этой локе в этот момент, обьясните, за что мне бан на 15 мин??? Если бан за непонятное :P , так это кусочек нашего смайла- приветствия :PS: ,который по независящем от меня причинам почему-то отобразился не весь не как смайл!!!
PS: То что выделено я отправил в чат клана.
Прошу разобраться в этом беззаконии... А то наберут смотрителей по объявлению и они творят что хотят!!!
4)01.12.2020 15:34

Здравствуйте! Жалоба принята. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.

tatka [10]  23:01 // 05 дек 2020
цитировать
Ред.

страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика