Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Dragonstormm [6]  14:07 // 11 ноя 2013
цитировать
1. Куявия
2. Долина Песнь ветров
3. 11.11.2013г
4. 11:27 не надо Ля-Ля : Меня жереха на авант и тисс
11:28 Dragonstormm » не надо Ля-Ля :
11:28 не надо Ля-Ля » Dragonstormm : заблудился?
11:28 Dragonstormm » не надо Ля-Ля : опечатку исправь....
11:28 не надо Ля-Ля » Dragonstormm : уйди
11:29 Dragonstormm » не надо Ля-Ля : ты чего хамишь??
11:29 не надо Ля-Ля » Dragonstormm : скисни с привата... что не яснова?
11:29 Dragonstormm » не надо Ля-Ля : ты идиот??
11:30 Dragonstormm » не надо Ля-Ля : не хами сказал!
11:30 не надо Ля-Ля » Dragonstormm : я нет..а вот ты посидиш с молчанкой
11:30 За нарушение правил чата на игрока Dragonstormm [6] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
5. Это была исключительная провокация. Требую сатисфакций

Наказание правомерно.
Не стоит поддаваться на провокации.

_smrtka_ [4]  20:44 // 12 ноя 2013
цитировать
   _smrtka_ писал(а):
1.Куявия
2.ГП Куябы
3.
9:57 PM _smrtka_ » Помочь в бою: Игрок _smrtka_ [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
9:57 PM Окончен бой "Нападение на Муравей-изгнанник".
9:57 PM Вы получили: 0.03
9:57 PM Вашей группой найдено: 0.03 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
9:57 PM ---БОГ--- » [URL=http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=333744&f=32&p=1:]http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=333744&f=32&p=1: :speak:http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=333744&f=32&p=1 чаща для 5-6 читайте учитесь, вопросы в топе или приват:smile_vles:
9:57 PM _smrtka_ » SUBARIST: он 4ую травму мне влепил
9:57 PM Персонаж albertoos [4] применил на Вас магию исцеления.
9:57 PM За нарушение правил чата на игрока _smrtka_ [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
Если я не могу просить о помощи в бою и получаю за это бан, смысл играть? Жду в приват извинения от смотрителя или удаляю игру. Из за него на арене тормозил, так как был под баном, спасибо большое
4.10.11.2013 примерно 22:00

Примечание: Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как лечение, баф светлых, проклятие темных, распространение реферальных ссылок) приравнивается к блокировке возможности общения в чате на 15 минут.
Наказание правомерно.

Не могли бы вы мне сообщить каким образов я рекламировал свою травму? Сообщение персонажу Subarist было отослано в группе. Я вообще никого не просил меня полечить

Прямые или завуалированные просьбы о лечении травмы (в частности - использование системных сообщений на городской площади при наличии травмы у персонажа);

Наказание правомерно.
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

Леди-Америка [4]  18:59 // 15 ноя 2013
цитировать
1. Куявия
2. Боромирова чаща
3. ОдинокийРейнджер [3] оскорблял меня по всякому, и ни каких мер для него принято не было. Есть скрип, вышлю если надо.
4. Это было 14.11.2013г в 19-46

А сервисом то жалоб пользовались?

   Владок [9]  00:05 // 17 ноя 2013
цитировать
1. Артания
2. Гор. прощадь
3. 22:00 За нарушение правил чата на игрока Владок [9] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
4. 16.11.2013г в 22:00
Приносим свои извинения за неправомерно наложенный кляп.
Со смотрителем проведена разьяснительная беседа и наложен штраф.
Тёмных щемят ©

-ДИВ- [9]  05:59 // 17 ноя 2013
цитировать
Ув. Администрация, а так же смотрители. Прошу Вас снять с меня кляп.
Так как 20-го числа ухожу в армию и хотелось бы побольше пообщаться с друзьями.
Свою ошибку понял, обещаю что не повторится!
Притензий к смотрителям не имею, виноват сам!
Заранее спасибо!
Не злись на игрока, проблема в игре.

пророк19 [8]  00:18 // 20 ноя 2013
цитировать
кляп дан не за то что было сделано

Жалоба подана не по форме.
чем дальше в лес тем толще партизаны

Самох [11]  13:00 // 20 ноя 2013
цитировать
1. Артания
2. Канал местоположения. Городская площадь Арсы
12:48 Самох » Помочь в бою: Игрок Самох [11] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
12:48 За нарушение правил чата на игрока Самох [11] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
Прямые или завуалированные просьбы о лечении травмы (в частности - использование системных сообщений на городской площади при наличии травмы у персонажа), приравниваються к флуду.
Наказание правомерно.

Самох [11]  13:01 // 20 ноя 2013
цитировать
Повтор.

Лазурный Дракус [6]  18:19 // 23 ноя 2013
цитировать
1. Артания
2. Дикий предел (смотритель был на ГП)
3. говорил со смотрителем БЕЛЬЗЕНЕФ о неправомерном наложении кляпа на форуме.
15:27 Единоличник » Бельзенеф : проясните, с чего бы вдруг там был флуд?
15:27 Бельзенеф » Единоличник : с того что там никаких комментариев ни по каким темам не положено
15:28 Единоличник » Бельзенеф : а там не было никаких коментариев
15:29 Единоличник » Бельзенеф : то, что кошки писали, я не видел, я писал заявку, коментариев не было
после чего он задал мне 3 вопроса в одном предложении и я стал на них отвечать
15:30 Бельзенеф » Единоличник : какую заявку? У вас ник мама? И про планшетников - это часть заявки? Не нужно демагогии
15:31 Единоличник » Бельзенеф : это были пояснения к заявке (такие пояснения встречаются на каждой, из 27 страниц этого топа), это раз
15:32 Единоличник » Бельзенеф : про планшетников - т.к. она подала заявку и ей отказали с данным пояснением + не сочли указать где, когда она использовала прогу, это 2
15:32 Бельзенеф » Единоличник : http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326705&f=30
15:33 Единоличник » Бельзенеф : 3. в топе ни слова не сказано о том, что запрещено подавать заявку от другого лица (пример - страница №1) это 3
15:33 За нарушение правил чата на игрока Единоличник [6] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

хотел задать вопрос: вы издеваетесь? с меня только что слетела недельная форумка, и, вуаля, на тебе ещё на 3 дня? причём просто так?
но бан на 15 минут дал мне понять, что этот перс лишь числится в смотрителях, но таковым не является, и дальнейшего разговора (после кляпа) не было, т.к. данный перс начал меня игнорировать:
16:34 Единоличник » Бельзенеф: а это вообще нормально? сам задал вопрос, я отвечаю и ты кляпаешь? причем не на минуту? я пройдусь по топам приёмной...
думал, что он отошёл по делам (на момент вопроса стоял в тюрьме), но немного погодя увидел, что данный перс уже на ГП.
и ещё, данный персонаж на форуме говорил, какой он терпила, в привате с ним он терпит и маты и оскорбления, не банит за них, а тут такое. кажется, кто-то свистит...
20.11.13 15:33
Выяснять правомерность того или иного наказания следует через соответствующий раздел на форуме (http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326705&f=30), а не в приват у смотрителя, он как раз для таких случаев и создан.
Наказание правомерно.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ЛИФМАН [7]  06:56 // 25 ноя 2013
цитировать
Дикий предел
1.06:52 За нарушение правил чата на игрока -СЕКИР БАШКА- [7] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
2.не матерился
3.Инквизитор дал кляп за то что я в приват ему отправил чужое сообщение с матом!
Цитирование нарушений правил общения в чате кляпается так же как и само нарушение. Для жалоб есть специально предусмотренный функционал, пользуйтесь ним.
Наказание наложено правомерно.

Владок [9]  23:41 // 26 ноя 2013
цитировать
1. Артания
2. Гор. площадь
3. 23:38 За нарушение правил чата на игрока Владок [9] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
4. 26.11.13г

Прямые или завуалированные просьбы о лечении травмы (в частности - использование системных сообщений на городской площади при наличии травмы у персонажа);
Наказание правомерно.
Тёмных щемят ©

Kapoc [6]  16:52 // 27 ноя 2013
цитировать
1. Артания
2. Селение кочевников
3. 3 часа
4. 27.11.13. 16:45
16:44 Kapoc: :speak:5-6 едрена мать,
16:44 Kapoc: повисите в группе пару минут
3 часа за ненорматив??? Какой к черту ненорматив тут?! Мало того что стукачи в локе, так еще и смотрители ненорматив различить не могут!

Ненормативная лексика , а также завуалированный мат (замена букв в матерных словах и выражениях точками, пробелами, прочими символами), а так же выражения, которые могут быть истолкованы, как матерные запрещены.
Наказание правомерно.
Жду когда закроется игра )

Гомез [6]  19:15 // 30 ноя 2013
цитировать
1. Куявия
2. Песнь ветров
3. Что по Вашему мнению не так сделал модератор.
Я написал в общий чат следующее:
19:03 Гомез : Раздаю всем по 50 кругляшей в одни руки,обращайтесь в приват
19:04 За нарушение правил чата на игрока Гомез [6] наложено проклятие молчания длительностью 2ч.
Согласно правилам,которые придумала администрация,я не попадаю под действие тех или иных наказаний,а если и попадаю то с наказанием мах пол часа,но никак не два.
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=2
4. Дата и время произошедшего.
30.11.2013

Наказание правомерно.
проклятие молчания длительностью 2ч наложено в связи с неоднократным нарушением правил чата по одной и той же причине.
Рудный Барон

Гомез [6]  15:29 // 01 дек 2013
цитировать
Сегодня тоже самое повторилось,я зашел,отправил в общий чат и
15:22 Гомез : Раздаю всем по 50 кругляшей в одни руки,обращайтесь в приват
15:22 За нарушение правил чата на игрока Гомез [6] наложено проклятие молчания длительностью 1д.
по-моему это вообще уже борщ,таких наказаний нету в правилах.
Это добавление к моей первой заявке

Наказание правомерно.
проклятие молчания длительностью 1д. наложено в связи с неоднократным нарушением правил чата по одной и той же причине.
Рудный Барон

_Левиафан_ [3]  02:27 // 02 дек 2013
цитировать
02:22 _Левиафан_ : Игрок _Левиафан_ [3] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.

и тут же
02:22 За нарушение правил чата на игрока _Левиафан_ [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

Прямые или завуалированные просьбы о лечении травмы (в частности - использование системных сообщений на городской площади при наличии травмы у персонажа);
Наказание правомерно.
Всем добра))

весточка из ада [3]  00:28 // 06 дек 2013
цитировать
Флуд. предупреждение

РоКос [8]  01:49 // 06 дек 2013
цитировать
редактировано
Где тут мат,наказл ненармотиво пластунец,пересмотрите и напишите пожалуйста что и как,так сказать разжуйте..А пластуниц точно новобранец,даже не стал разбираться кляп выписал,недоволен такими модератарами,ой как недоволен... убил бы его да нельзя ещё что нить наплюсует....промолчу

Ненормативная лексика , а также завуалированный мат (замена букв в матерных словах и выражениях точками, пробелами, прочими символами), а так же выражения, которые могут быть истолкованы, как матерные запрещены.
Наказание наложено правомерно.

тарчок [7]  00:42 // 07 дек 2013
цитировать
Добрый вечер! У меня вопрос, имеет ли право смотритель наложить наказания неволей и нещитой за то что я на него кинул проклятие? есть скрины. Спасибо!

Внимательнее ознакомтесь с Правилами!
"Нападения на Смотрителей своей страны посредством свитков нападений, применение к ним любых негативных эффектов (проклятия, замедления, часы и т.п.), а так же создание помех в охоте (зление мобов и пр.) и ведении боевых действий.
Примечание: Смотрителям также запрещается быть инициаторами вышеуказанных действий.
При рецидиве срок всех наказаний увеличивается пропорционально количеству нападений.
Наказание: 10 дней наказания «Неволи» и 5 дней наказания «Нищеты»" ...(с)

Наказание правомерно. Штраф можно оплатить в темнице.

тарчок [7]  00:48 // 07 дек 2013
цитировать
Флуд.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика