Вернуться  
страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Домна [10]  16:57 // 21 июн 2021
цитировать
1. Куявия
2. В инсте бесфракционная чаще
3.15:53 Домна » ЖМЫХ: идиотизм какой.
Это не оскорбление конкретного лица, а видение сложившейся ситуации. наказание считаю не обоснованным.
4.15:55 За нарушение правил чата на игрока Домна [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Вам было выдано наказание по статье "провокация на флейм и оскорбления".
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

-Алешка- [15]  08:39 // 22 июн 2021
цитировать
1. Артания
2. Дорога в стольный град
3. неправомерно наложили молчу. прошу жесточайше разобраться.
4. 22.06.2021 08:34 За нарушение правил чата на игрока Ранг 35 -Алешка- [15] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.

Здравствуйте! Вам было выдано наказание за разговоры на сексуальные темы. Согласно правилам за это нарушение выдается наказание в виде Блокировки возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Комиссарша [4]  08:53 // 22 июн 2021
цитировать
Здравствуйте. Жалоба подана не по форме.
Если я замолчала и ушла - это не значит, что вы выиграли... Это означает, что вы больше не заслуживаете моего внимания!.. Горжусь своими родителями... они вырастили не просто Змею... а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ

-Tesoro- [10]  09:13 // 22 июн 2021
цитировать
1. Артания
2.пусть в стольный град
3. 08:59 -Tesoro- » Третогор: трахнуть тебя бы палкой по голове))
08:59 isbjorn: опять дроп не дали
08:59 Поцелуй Смерти: удалённая порция призов
08:59 Светлый_Воин » ХрякБугайский: я уж не стал прямо писать, а то за разжигание привлекут)
08:59 -vVv-: это за вчерашнего второго пдослали сегодня чтоле
08:59 БИМБО: открыт прием в клан !
08:59 STALKER3: 2 дропа... не зря висели значит
08:59 gheorghe: дали много сеголня)
08:59 ---WOLF--- » -Tesoro-:
08:59 ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА: злите еще пока невыпустили)
08:59 -Вулкан-: Ничего не дали(
09:00 Третогор: НАДО БЫЛО ЗЛИТЬ!!!
09:00 -Tesoro-: а дропа то нет
09:00 -vVv-: два дропа ауе
09:00 За нарушение правил чата на игрока Воевода -Tesoro- [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.

Смотрители не начитанные? Пусть смотрят викисловарь, словарь ушакова (наних упирается игра в разделе жалоб на подарки) и выяснит что слово трахнуть в таком контесте означает:
ТРАХНУТЬ, трахну, трахнешь, сов. (к трахать) (простореч.). 1. без доп. Произвести какое-н. действие (обычно с шумом, треском). Трахнуть из ружья. Опять, небось, вчерась трахнул за галстук? Чехов. 2. кого-что по чему. Сильно ударить. Трахнуть кулаком по столу. Нагнул голову, словно ожидая, что его сейчас трахнут по затылку. Чехов.

Данное описание взято из словаря Ушакова Аесли человек испорчен то это его проблемы
4. 22.06 в 9.00

Здравствуйте. Троецарствие - Игра с высоким уровнем цензуры. Вам было выдано наказание за использование ненормативной лексики, за данную статью полагается Блокировка возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов. В приведенных Вами логах указано не то сообщение, за которое Вы получили наказание.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Комиссарша [4]  11:41 // 22 июн 2021
цитировать
Флуд.
Если я замолчала и ушла - это не значит, что вы выиграли... Это означает, что вы больше не заслуживаете моего внимания!.. Горжусь своими родителями... они вырастили не просто Змею... а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ

Vickim [10]  19:10 // 22 июн 2021
цитировать
1. Куявия
2. Дорога в стольный град
3. Неправомерно наложенное наказание за слово пиво. В правилах наказывается не упоминание алкогольной продукции, а ее обсуждение. В данном случае предметом моего высказывания было то за что выдали наказание фывапролджэ. Пиво было не предметом обсуждения. Согласно правил наказание следует за: Обсуждение алкогольной продукции.
4. 22/06/2021 18:52

Прилагаю копию лога чата. Могу в виде отдельного файла, если будет нужно.

18:51 фывапролджэ: ой жара на улице -что то пиво голову запекло
18:51 Фуад Мустафаев: Баф зеленой ладанкой 20кр продам зеленые сгустки силы прокачаю ваши руны своими сгустками
18:51 коцык: мою мойву на бирюзу поменяю400 шт
18:51 За нарушение правил чата на игрока фывапролджэ [11] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
18:51 _лисАлиса_ » __хомяк__: 18:42 __хомяк__ » -Лисичка-: Нужно было на Ленке женица
18:51 Vickim: фывапролджэ за пиво получил бан )
18:51 Torgan: Нужен карась, меняю на болиглав, тисс, гранат
18:51 DimasSs31: Открыт набор в клан Дерзкиевкачены все навыки,привилегия!!!
18:51 Vickim: фывапролджэ за пиво получил бан )
18:52 За нарушение правил чата на игрока Vickim [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.

Здравствуйте. Троецарствие - Игра с высоким уровнем цензуры. Правилами общения в чате запрещены любые разговоры об алкогольной и наркотической продукции.
Действия смотрителя правомерны. Жалоба отклонена.

Сашулик [11]  21:39 // 25 июн 2021
цитировать
жалоба подана не по форме

Needle Stick [10]  00:32 // 29 июн 2021
цитировать
1. Артания
2. Путь в стольный град
3. 00:29 За нарушение правил чата на игрока Герой Needle Stick [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. За цитирование названий подарков http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=11562 и http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=11563 . Хотел подарить их все гаршарпу (ака гаспар http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Garshasp ). О чем и сообщил в чате.
4. 29.06.2021 00:29

Здравствуйте. Правилами общения в чате http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3 запрещены любые разговоры и обсуждения алкогольной и наркотической продукции.

Действия смотрителя правомерны. Жалоба отклонена.

nikipipiki [12]  11:39 // 18 июл 2021
цитировать
1. Куявия
2. Бесфракционая чаща, месторождение железа
3. 3 часа бана за слово член в игре 18+? 11:29 Синий игрок #16177381: да какого члена я нуба без безмятеги и на 1 щд бью исключительно желтыми???
4. 18.07.2020 11:29

Здравствуйте. Троецарствие - Игра с высоким уровнем цензуры. За данное нарушение полагается Блокировка возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

_Матвей_ [12]  18:09 // 20 июл 2021
цитировать
1. куявия
2.Лес обречёных
3. 3 часа молчи, за что????17:58 Тыловик » Экскалибур: ты чо голенький ?
17:59 _Матвей_ » Экскалибур, Тыловик: писю всем показывает, типо пошли все на ...18:01 Тыловик » _Матвей_: ты посмотрел на неё?
18:03 За нарушение правил чата на игрока Небожитель _Матвей_ [12] наложено проклятие молчания длительностью 3ч
4.20.07.2021 18:03

Здравствуйте. Троецарствие - Игра с высоким уровнем цензуры. За данное нарушение полагается Блокировка возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

-Чингачгук- [8]  22:25 // 24 июл 2021
цитировать
Здравствуйте. Жалоба подана не по форме.

Кровь воина [6]  21:29 // 25 июл 2021
цитировать
1.Куявия
2. Кощунов путь
3,Десять минут назад получил бан , от Фуад Мустафаев .За то что обратился к нему за помощью против человека создающего диструктив в игре . По итогу данный смотритель начал меня обвинять в клевете вместо того чтоб принять конструктивное обращение .Логи отправляю на указанную в инфе рубрики почту .
4.25.07.2021 21:15

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!

Кровь воина [6]  21:43 // 25 июл 2021
цитировать
повтор
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!

Кровь воина [6]  11:30 // 27 июл 2021
цитировать
   Кровь воина писал(а):
1.Куявия
2. Кощунов путь
3,Десять минут назад получил бан , от Фуад Мустафаев .За то что обратился к нему за помощью против человека создающего диструктив в игре . По итогу данный смотритель начал меня обвинять в клевете вместо того чтоб принять конструктивное обращение .Логи отправляю на указанную в инфе рубрики почту .
4.25.07.2021 21:15

Добрый день вышлите скрины на электронную почту sanya_malyshev_93@ukr.net

Отправил

Скрины на вышеуказанную почту не поступали!
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!

Кровь воина [6]  08:39 // 04 авг 2021
цитировать
Кровь воина писал(а):
Кровь воина писал(а):
1.Куявия
2. Кощунов путь
3,Десять минут назад получил бан , от Фуад Мустафаев .За то что обратился к нему за помощью против человека создающего диструктив в игре . По итогу данный смотритель начал меня обвинять в клевете вместо того чтоб принять конструктивное обращение .Логи отправляю на указанную в инфе рубрики почту .
4.25.07.2021 21:15

Добрый день вышлите скрины на электронную почту sanya_malyshev_93@ukr.net

Отправил

Скрины на вышеуказанную почту не поступали!

От кого: Руслан  <vip.shmigun@mail.ru>
Кому: sanya_malyshev_93@ukr.net Дата: Вторник, 27 июля 2021, 11:28 +03:00
Тема: Movie0 — копия.avi, 0652.jpg, 0653.jpg и ещё 7 файлов продублировал и отправил еще раз
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!

Wonavi [3]  23:28 // 18 авг 2021
цитировать
1. Артания;
2. Селение кочевников
3. За что мне дали молчанку
4. 18.08.2021, 23:25

Здравствуйте. Вам было выдано наказание по статье "оскорбление".
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

-_Illusion_- [8]  15:07 // 15 окт 2021
цитировать
1. Артания
2. Бесфракционная чаща
ссылка: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=86898852&finish=0
3. За весь инстанс не проронил ни слова. Ставил лишь плюсы, когда нападал на противника или противник нападал на меня. Соответственно пожаловаться на меня никто не мог. Неожиданно мне прилетела молча. Снимите, пожалуйста молчу, выдайте мне компенсацию за моральные мучения и лишение конституционного права возможности вести беседу, особенно, если в других инстансах я тоже буду лишён связи с партнёрами по инсту и покарайте смотрителя по-братски)И если есть возможность, озвучьте ник героя. Очень интересно.
4. 15.10. 2021 Время 14.41 - 14.43

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа. Смотритель оштрафован.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.

Искандер [7]  01:10 // 18 окт 2021
цитировать
Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа. Смотритель оштрафован.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.

Reef [8]  21:57 // 19 окт 2021
цитировать
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата.

страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]


Яндекс.Метрика