Вернуться  
страницы [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Синий игрок [11]  13:47 // 21 окт 2021
цитировать
1. артания;
2. цитадель дэвов;
3. вобще непонимаю, за весь день пару раз извинился за вмешиванеи в бой, и добавил в друзья перса, и тут спустя 2 часа кляп на 3 часа, ни с того ни с сего;
4. 21.10.21 13:36 За нарушение правил чата на игрока Избранник небес Синий игрок [11] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.


13:40 Ваше письмо игроку Сотник Джон Константин [7] успешно отправлено, Вы заплатили 1
13:44 Джон Константин » Синий игрок: Привет, не знаю, это не от артанских смотров.
13:44 Джон Константин » Синий игрок: 1 мин, еще раз проверю
13:45 Джон Константин » Синий игрок: точно не наши
13:46 Джон Константин » Синий игрок: Сделайте запрос http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326702&f=30&p=81




Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.
Эй, Диджей

Синий игрок [11]  14:19 // 21 окт 2021
цитировать
повтор
Эй, Диджей

saslik [9]  16:59 // 24 окт 2021
цитировать
1 Артания
2 Долина искушений

16:55 За нарушение правил чата на игрока Воевода saslik [9] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.

не понял где я оскорбил кого-то? поясните?

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба.
Вам был выдан кляп за ненормативную лексику, за данную статью полагается: Блокировка возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов.

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Gambit

герцок [11]  21:13 // 27 окт 2021
цитировать
1 Куявия
2 городская площадь куявии
3 мешаю смотрам в их работе ,каким образом не понимаю. В разговоре с смотрителем он меня предупредил что я ему мешаю но при этом он меня не проигнорил потом поступило наказание в виде 2-х штрафов в 500 кр и в 1000 кр .Yне пойму за что я его не оскорблял разговаривал не матом и чем я ему помешал не понял.Откупившись я его атаковал свитком возмездия ред. после чего снова получил наказание в помехах работы смотров.У нас что смотры неприкасаемые и вообще они общаться умеют или им власть дали что хотят то и творят 27,10 2021

Для разъяснение причин заключения и исправления возможных ошибок, Вам необходимо обратиться сюда http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326697&f=30&p=146

герцок [11]  21:18 // 27 окт 2021
цитировать
ред.

ПЛЕЙБОЙ [14]  19:23 // 28 окт 2021
цитировать
Ред.

СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  12:34 // 31 окт 2021
цитировать
от игрока -Алешка-
1. Артания
2. Бесфракционная чаща
3. Неправомерно наказал на 3 часа за фразу в которой не содержался мат
4. 31.10.21 12:15

Здравствуйте! Вам было выдано наказание за разговоры на сексуальные темы. Согласно правилам за это нарушение выдается наказание в виде Блокировки возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

Данила95 [10]  04:06 // 05 ноя 2021
цитировать
1. Куявия
2. Темный рубеж
3. 3:24 Окончен бой "Нападение на Данила95".
3:24 Теперь, когда грабитель повержен, вы можете спокойно обыскать найденный вами сундук. Запустив в него руку, вы извлекли наружу Гуркит 3 шт (теперь их 3).
3:24 Вы получили: 15.40
3:24 Данила95: апустив в него руку, вы извлекли наружу Гуркит 3 шт (теперь их 3). опять вибраторы)
3:27 За нарушение правил чата на игрока Данила95 [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч
3:29 Алексей Смирный » Данила95: Причина наказания: "Разговоры о сексе"
4. 05.11.21 03.27
Во первых когда гуркит выбивают с велетов, там есть такая фраза, "ваша находка гудит и вибрирует"... от этого и многие в трое называют гуркит вибратором.
Во вторых слово вибратор имеет множество значений, у меня в телефоне есть вибратор, да у каждого почти, у меня игрушка у кошки с вибратором, сеть антена вибратор, Вибратор (от лат. vibro — колеблю) — система или устройство, в которой возбуждаются колебания (особенно механические).
03:41 Алексей Смирный » Фея Снов: Скинь ему топ
03:41 Алексей Смирный » Фея Снов: Заодно и я узнаю, кляпается такое или нет
03:42 Алексей Смирный » Фея Снов: Но скорее всего да, в игре цензура строгая
03:42 Алексей Смирный » Фея Снов: Если бы он написал перфоратор))
А вот это уважаемая администрация не хочет прокомментировать? Я что подопытный кролик для смотрителя?
И вам не кажется, что если модератор дюже озабоченный, то это не моя проблема совсем.
Прошу наказать не просто по строгости ,а по всей строгости и выгнать таких не "да же слово не подберу" которые позорят честь мундира и ставят на игроках эксперименты, типа прав он или нет, это уже ниже всякого плинтуса.

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа. Смотритель оштрафован.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Вольт- [10]  19:59 // 06 ноя 2021
цитировать
1. Куявия
2.Чертог кристаллов
3.

19:13 Ваша жалоба отправлена.
19:14 sdimona: баф
19:14 -Вольт- » Хмур Борисович: в реале твоя морда счас была бы разбита но инет сила
19:14 pyata4ok: ++
19:15 -Вольт-: отвагу
19:16 Новости мира Троецарствия: «Бонусы к платежу!»
19:16 Вестник: Навострив уши, лесные твари тревожно вслушиваются в грозные звуки горна. Это Ранг 33 Светтланка [6] желает своему соратнику успешной охоты. Герой -ДЕМОНчик- [10] , пусть твоим трофеям позавидуют даже боги! Поймай удачу за хвост!
19:18 pyata4ok: я пустой
19:18 -Вольт-: так же
19:19 pyata4ok: усе
19:20 Окончен бой "Нападение на инет".
19:20 Вещи потеряли прочность: Шлем Сотрясателя скал (-1), Кристаллитовое Кольцо Великой Мощи (-1), Кольчуга Сотрясателя скал (-1), Кристаллитовый пояс (-1).
прилетела молча на 3 часа предположу, что за это 19:14 -Вольт- » Хмур Борисович: в реале твоя морда счас была бы разбита но инет сила, но ведь персонажу хмур борисович я не угрожал,а констатировал факт, где написано от моего персонажа, что я в реле разобью тебе морду? в данном виде это не является угрозой
4. 6 ноября 19:14

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба.
Вам был выдан кляп за Угрозы расправы вне игры (в реальной жизни), за данную статью полагается: Блокировка возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов.

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Искра души [9]  23:55 // 06 ноя 2021
цитировать
1/ куявия
2/ чертог кристаллов
3/ дали молчу на 3 часа за слово "шлюпка"
4/ 6 ноября в 22/40 примерно

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа. Смотритель оштрафован.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны

-Вольт- [10]  22:37 // 07 ноя 2021
цитировать
1. Куявия
2. чертог кристалов
3. Искандер: я пустой
21:58 -Вольт-: вот вроде пишу и все ранво люди делают по своему
21:59 Verago: пуста
21:59 -Вольт- » Отмороженный: я же тебе в приват написал острясателя ска
дали молчу на час скорее всего за острясателя ска, писал быстро и непропечаталсь л, хотел написать сотрясателя скал
4. 22 00

Здравствуйте. На ваше сообщение поступила жалоба. Троецарствие - Игра с высоким уровнем цензуры. Вам было выдано наказание за использование двусмысленных завуалированных выражений.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Snejinka [12]  18:36 // 14 ноя 2021
цитировать
1 куявия
2 чаща
3 18:23 За нарушение правил чата на игрока Небожитель Snejinka [12] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
18:19 Snejinka: там нубики на базе стоят видно(

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа. Смотритель оштрафован.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны

трындык [3]  21:53 // 19 ноя 2021
цитировать
1.куявия 2.городская площадь
21:38 трындык » Алексей Смирный: добрый вечер. поясните пожалуста куда мне деть короб героя. короб выпал из чаши и он непередаваем а у торговца ничего нет
21:38 Алексей Смирный: Пожалуйста соблюдайте правила чата.http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3 Вопросы по игре задавайте мне в приват!
21:39 Алексей Смирный » трындык: Приветствую, можете его обменять в магазине у Крумты, на Средний напиток Громострела
21:39 трындык » Алексей Смирный: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2705669704
21:39 Алексей Смирный » трындык: И зелья Бессмертия, Бесстрашия
21:39 трындык » Алексей Смирный: я3 уровень
21:40 В течение 5 минут игроки 3-10 уровней могут подать заявку на участие в Битвах в Бесфракционной чаще! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Бесфракционная чаща»! Обкаст следует употреблять до нажатия на СЮДАшку!
21:40 Алексей Смирный » трындык: Да, они с 5 уровня, но копить можно начать сейчас
21:40 трындык: ред.коту баян?
21:41 За нарушение правил чата на игрока трындык [3] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
21:42 Алексей Смирный » трындык: Вы получили наказание молчания за нарушение правил общения в чате.
21:42 Алексей Смирный: Пожалуйста соблюдайте правила чата.http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3 Вопросы по игре задавайте мне в приват!
21:43 Алексей Смирный » трындык: А именно- ненормативная лексика

Здравствуйте! Троецарствие - Игра с высоким уровнем цензуры. Данное слово и все его производные считаются завуалированным матом. Согласно правилам за это нарушение выдается наказание в виде Блокировки возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Прострел [13]  10:46 // 20 ноя 2021
цитировать
ред.

Прострел [13]  11:00 // 20 ноя 2021
цитировать
ред.

Прострел [13]  11:15 // 20 ноя 2021
цитировать
ред.

Прострел [13]  11:17 // 20 ноя 2021
цитировать
ред.

Бабка-йожка [4]  18:36 // 05 дек 2021
цитировать
1. Куявия
2. Кладбище
3. на жалобу о продаже иного персонажа, мне выдан был кляп.
18:33 За нарушение правил чата на игрока Бабка-йожка [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
4. СЕГОДНЯ. На каком основании? Или что, уже кляпы выдаются на тех кто отсылает жалобу?

Здравствуйте! В результате ошибки вам выдали кляп, после чего сразу же его сняли.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны. Приносим Вам свои извинения.

-BOOM- [8]  17:45 // 14 дек 2021
цитировать
1. Артания
2. Городская площадь Арсы
3. Молчание на 3 часа
4. 17-30 14.12.2021
Скрин есть предъявлю при первом требовании, в чате локации правила не были нарушены! Это игра и мы шутливо общались. Считаю, что смотритель превысил свои полномочия.

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа. Смотритель оштрафован.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны

страницы [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]


Яндекс.Метрика