Вернуться  
страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Фея Снов [5]  03:45 // 21 дек 2021
цитировать
1. Куявия
2. Болотная гать)
3.В Канал царства 1:16 мною (стратег) отправлен смайл елочка
в 1:17 пришло системное сообщение - За нарушение правил чата на игрока Фея Снов [5] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
Онлайн было всего 3 смотритея и я спросила у них кто автор этой молчи и пыталась объяснить, что размещение 1 смайла в КЦ не относится к нецелевому использованию КЦ (что мне 20.12.21г. ранее также пояснила другой смотритель), мне было достаточно , чтобы смотритель наложивший молчу (Vola) понял свою ошибку, но он мне дал ссылку на этот форум и сказал, что "начальство разберется".
Прошу разобраться и пояснить смотрителю, что отсутствоваали основания наложения молчи в указаном случае.
4. 21.12.2021г. 1-17

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны

   Фея Снов [5]  04:01 // 21 дек 2021
цитировать
повтор

Z_LAERT_Z [10]  19:08 // 15 янв 2022
цитировать
Артания
Боромирова чаща
18:47 _ЛАЭРТ_ » ШымБала: даже не бьет свинота - кляпнули на час. Хотя давно уже в Правилах Смотров Артании прописано - что название Персонажей по принадлежности к Клану - не является оскорблением.
18.50-18.55 15.01.22

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Вам было выдано наказание по статье "провокация на флейм и оскорбления".
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Z_LAERT_Z [10]  19:30 // 15 янв 2022
цитировать
ред.

Комиссарша [7]  23:00 // 16 янв 2022
цитировать
1. Артания
2. Площадь Олега- почта
3. Обратилась в смотрителю Iskorka с вопросом по проверке, а в ответ получила 22:54 За нарушение правил чата на игрока Стратег Ранг 2 Комиссарша [7] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
4. сегодня 22:54

Здравствуйте. Вам выдали кляп за Намеренные помехи в работе смотрителей (многочисленные сообщения в приват либо вопросы в приват нескольким смотрителям).
Согласно правилам за это нарушение выдается наказание в виде Блокировки возможности общения в чате на 15 минут, при повторном нарушении на 30 минут.
На Ваш вопрос был дан ответ и Вы были предупреждены за дальнейший флуд и помехи в работе смотрителя.

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Если я замолчала и ушла - это не значит, что вы выиграли... Это означает, что вы больше не заслуживаете моего внимания!.. Горжусь своими родителями... они вырастили не просто Змею... а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ

   Комиссарша [7]  15:59 // 31 янв 2022
цитировать
капс
Если я замолчала и ушла - это не значит, что вы выиграли... Это означает, что вы больше не заслуживаете моего внимания!.. Горжусь своими родителями... они вырастили не просто Змею... а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ

Искандер [8]  22:53 // 06 фев 2022
цитировать
1. Куявия;
2. локация - Поляна воинов;
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор:
22:43 Искандер: так. нада вам ещё работы подкинуть. шоб вы себя чувствовали нужными
22:43 За нарушение правил чата на игрока Тысячник Искандер [8] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

что б я мог сказать, что по моему мнению не так сделал модератор - я должен понимать, за что он это сделал. просветите. а то читаю правила и вижу:
Блокировка возможности общения в чате на 15 минут, при повторном нарушении на 30 минут
Повтор флуда/капса/спама/флейма;
Обсуждение торговых операций вне торгового чата;
Намеренные помехи в работе смотрителей (многочисленные сообщения в приват либо вопросы в приват нескольким смотрителям)

что из этого усмотрел модератор;
4. 06.02.2022, 22:43.

Здравствуйте! В результате ошибки вам выдали кляп, после чего сразу же его сняли.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны. Приносим Вам свои извинения.

Искандер [8]  23:15 // 06 фев 2022
цитировать
ред.

Волверин [10]  22:52 // 12 фев 2022
цитировать
1. Куявия
2. Бесфракционная чаща
3. Дали молчу на 3 часа не понятно за что
4. 12.02.2022 в 22:36


Здравствуйте. Троецарствие - Игра с высоким уровнем цензуры. За данное нарушение полагается Блокировка возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов.

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Синий игрок [11]  21:28 // 14 фев 2022
цитировать
Висел АФК. Молчал. Вообще. Флудилки отсутствуют.

20:46 За нарушение правил чата на игрока Избранник небес Синий игрок [11] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.

Требуется разбор-сбор, калибровка и пристрелка кляпомёта, а то разброс чтот зашкаливает

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны
Эй, Диджей

Wonavi [6]  23:40 // 21 фев 2022
цитировать
1. Артания
2. Чаща
3. Блокировка возможности общения в чате на 5 часов, при повторном нарушении на 10 часов
Реклама политических партий и движений
Обсуждение в общем чате политики государств, действий политиков и общественного строя;
Оскорбления посредством использования канала царства.

Я не рекламировал политические партии
Я не обсуждал политику государств, действия политиков и общественного строя.
Оскорблений с моей стороны посредством канала царства не было.

Я наверное кому что что доказывал, или вел с игроком диалог на политическую тему, возможно я у кого то что то спросил ? Или я не правильно толкую слово обсуждение ?

4. 21,02,22 23-00

Здравствуйте. На ваше сообщение поступила жалоба. Троецарствие - Игра с высоким уровнем цензуры. Вам было выдано наказание за Обсуждение политики государств, действий политиков и общественного строя.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

FENIKS [12]  19:08 // 24 фев 2022
цитировать
1 артания
2 чаща
3 9:03 Красный игрок #16486680: перед медью 3 часа кляп дали

19 05 24.02.22

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа. Смотритель оштрафован.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны

Wonavi [6]  20:27 // 24 фев 2022
цитировать
1. Артания
2. Чаща
3. Молча на 1ч
4. 24.02 20:43

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление игрока.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

Мишаня1970 [12]  13:33 // 25 фев 2022
цитировать
куявия
чашка
молча на час
25,02 13-12

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа. Смотритель оштрафован.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны

Z_LAERT_Z [10]  18:52 // 25 фев 2022
цитировать
1, Артания или Куявия
2. Безфракционная чаща
3. 18:24 Красный игрок #16490151 » Красный игрок #16490170: ярость офнись
18:25 Красный игрок #16490170 » Красный игрок #16490151: нежность - рот закрой
4. примерно 18.20 25.02.2022

P.S. В чем нарушение? Детворы набрали? работать ващпе некому?

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Вам было выдано наказание по статье "провокация на флейм и оскорбления".

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

МЕРЛЮ [10]  21:16 // 25 фев 2022
цитировать
1. Артания или куявия
2. форт трёх мечей
3. 20:33 Синий игрок #448995 » Зеленый игрок #449058: отсосали у тебя,реген им кидаешь говноед?????????????????
4. где тут написал на три часа или что-то за оскорбления изменили с часу до трёх?

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Вам было выдано наказание по статье: разговоры на сексуальные темы.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

   Комиссарша [7]  15:42 // 04 мар 2022
цитировать
1. Артания
2. Порт Барбуса - Событие Редкие ресурсы в порту
3. 15:19 Комиссарша » камыр-батыр: В ПОРТУ ПРОСИТ ЧАСИКИ
15:24 Комиссарша » камыр-батыр: СЕЙЧАС ВЕРНЁТСЯ
15:27 Комиссарша » MOGU: ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ ГУСЛЯРОВ. САДКО
15:32 За нарушение правил чата на игрока Стратег Дружинник Комиссарша [7] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.

На основании чего? На событии оба персонажа нападали- общение велось в связи с этим. Правила модерирования канала царства: В случае размещения в Канале царства сообщений, в которых используется более пяти одинаковых символов подряд или флуд, стратег/помощники стратега должны быть предупреждены о недопустимости такого рода нарушений правил чата в приват. При рецидиве – подлежат наказанию согласно общим правилам чата. Предупреждения не было
4. сейчас 15-36 04.03.2022

Здравствуйте! Вам было выдано наказание по статье: Использование канала царства не по целевому назначению стратегами, а именно - для разговоров, не касающихся организации набегов или защиты царства (использование канала стратега в личных целях), а также в случае флейма наказывается молчанием сроком 1 час.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Если я замолчала и ушла - это не значит, что вы выиграли... Это означает, что вы больше не заслуживаете моего внимания!.. Горжусь своими родителями... они вырастили не просто Змею... а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ

_Карма_ [9]  00:39 // 15 мар 2022
цитировать
Артания
Безфракционная чаща
14.03
23:35 _Карма_ » Отмороженный: м) среди нас уродец, который девочкам желает, чтобы над ними чурки побаловались)

на 12 часов

Я!! Я! Пострадавшая сторона!!

Меня оскорбляют утырки(

Здравствуйте. На ваше сообщение поступила жалоба. Троецарствие - Игра с высоким уровнем цензуры. Вам было выдано наказание за высказывания расистского характера и попытки разжигания межнациональной розни.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

-_Illusion_- [8]  18:14 // 21 мар 2022
цитировать
1. Артания, но во время инста сторона Куявии
2. Безфракционная чаща
21,03,2022
3. Подскажите, как сильно обижают смотрителей в игре и реальной жизни, что в этой фразе: "18:01 Светлый_Воин: а, про доебойщика с ушами забыл", где в слове дВоебойщика не пропечаталась элементарно буква "В", они усмотрели нарушение, которое потянуло на кляп на час? Прошу разобраться и примерно наказать. Снять кляп своевременно, я так понимаю, вы всё равно не в состоянии.
4. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=90483697&finish=0

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны

страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]


Яндекс.Метрика