Вернуться  
страницы [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  17:44 // 29 дек 2022
цитировать
Флуд.

Золотая ручка [7]  21:10 // 02 янв 2023
цитировать
1. Артания
2. Мир Стихии
3. Пока собирала Звёздную карту- Паззл, выдали кляп на 3ч. в чате ничего не было прописано.
4. сегодня 02.01.2023г во сколько не знаю, так как в чате не прописано было.
сделала скрины, но их почему-то нет в папке.


Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало вульгарные высказывания.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Я не скажу что ты = Г =, но мухи редко ошибаются.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:47 // 02 янв 2023
цитировать
1. Артания
2. Бесфракционная чаща
3. Наказание молчания длительностью 1 минута – «предупреждение»

Наказание молчания «предупреждение» — это наказание, назначаемое за однократное незначительное нарушение правил общения в чате.

Основание:

Флуд, Капс, Флейм, а также профилактика более серьезных нарушений правил общения в чате;
частично прикрытая фильтрами ненормативная лексика (из фразы и частичного фильтра понятно прикрытое слово), а также полные фильтры в составе устойчивых выражений, не направленная в адрес конкретного игрока.

Форма наказания – блокировка возможности общения в Чате на 1 минуту.
3. 02.01.23 21:30 -МИТРОПОЛИТ-: чего вас конченных то не лупить
кляп прилетел на 1 час.


Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Вам было выдано наказание по статье "оскорбления, агитация, брань".
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

_smrtka_ [7]  19:50 // 16 фев 2023
цитировать
1. Куявия;
2. ГП
3.
19:47 _smrtka_: ушибы кому\
19:47 За нарушение правил чата на игрока Десятник _smrtka_ [7] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
разве лечение нельзя просить в общий чат?
4. 16.2.2023 19:47

Здравствуйте! Вам было выдано наказание по статье: предложение и просьбы об услугах знахарей вне торгового чата , за данное нарушение предусмотрено наказание: 15 минут.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

Данила95 [10]  02:19 // 19 фев 2023
цитировать
1. Куявия
2. Лес обреченных
3. 1:09 Данила95 » Фея Снов: все равны но кто то ровней...(фраза предположительно за это получил 3 часа кляпа, мой ответ был в канал клана)
4. 1:11 За нарушение правил чата на игрока Данила95 [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
Не так давно у меня был разговро с Любаваа (если я не ошибаюсь) и мне сказали чт осчас за мат в канале клана не кляпают, это отдано на откуп главам кланов(почти дословно цитата).
дата кляпа 19.02.2023 в 01.11.
02:01 -Santiag0- » Данила95: доброе утро) пишите главе , не думаю что зайдет кто-то , кто может снять кляп , пока он действует , у меня к сожалению полномочий больше таких нет) да и кляп давал не я
02:01 -Santiag0- » Данила95: ну главе конечно лучше сообщить , согласен , что не должно такого быть , она разберется и накажет)
И еще я на 99% знаю кто выдал кляп, этот смотр очень многое себе позволяет, творит беспредел прямо скажем. Что же ждем

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Красаффчик [10]  14:35 // 28 фев 2023
цитировать
1.Артания
2.Бесфракционная чаща
3. Матов и тд нету,специально проверил
4. 14:17 проклятие молчания длительностью 3ч.
13:08 Красаффчик » бонивур: ble
если это из-за ble,посмотрите пожалуйста на клавиатуре русской это значит "иду"!!!

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало завуалированную ненормативную лексику.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Гранатовый Вершитель [10]  20:30 // 02 мар 2023
цитировать
1.Куявия
2.Бесфракционная чаща
3.выдал кляп на 3 часа в чаще,за слово "ред."я не дописал букву ж! раньше уважаемым всяким выдавали на 15 минут и то на усмотрение смотрителя(в чаще)так давали ответ сами смотрители!
4.19:20 проклятие молчания длительностью 3ч.

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало ненормативную лексику.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Хозяйн [3]  17:22 // 22 мар 2023
цитировать
1. Куявия;
2. приватное обшение, между новичком и членом модератоской структуры;
3. 21 - 22.03.2023
17:48 Хозяйн » Resolution: спасибо, оченъ информативный и добросовестный смотрителъ вы, как можно ваши старания отблагадоритъ?
17:49 Resolution » Хозяйн: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326702&f=30&p=86
Человек отвечят в пол оборота на вопросы, человек кидает не те ссылки и дает ответы на ред. , это у вас так в модераторской структуре нынче работаетъся или вы им не платите?дайте этому человеку зарплату, или повысите ее, постараетъся хотъ или будет какой- то импулъс для него свою работу сделатъ.
Администрация если у вас такие люди в смотровской структуре, то что мешает их вообще убратъ?
Зачем мне нужен смотр который отдает неправилъную информацию и даже не стараетъся мне помочъ? Или смотры сейчас это просто одно имя? Ну если не хотят, уберите их, берите людей которые захотят это сделатъ или просто уберите эту структуру и поставите програму вместо них. Акций у вас естъ, а качество работы ваших структур нету!

UPDATE:
22.03.2023

16:28 -АбдулА- » Хозяйн: Добрый день
16:28 -АбдулА- » Хозяйн: ознакомьтесь пожалуйста с правилами поведения в чате [URL=https://3k.mail.ru/info/library/]https://3k.mail.ru/info/library/

16:29 За нарушение правил чата на игрока Хозяйн [2] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

16:57 Resolution » Хозяйн: Создание помех в работе модераторов и проадминских структур
(намеренное засорение приватного чата после просьбы более не писать сотруднику, более 2 массовых приватов
сотрудникам структуры
16:58 Resolution » Хозяйн: Форма наказания – блокировка возможности общения в чате на 15-30-60 минут
(с учетом рецидивов).

Мой старый знакомый пытаетъся обяснятъ, почему 15 минутка была легалъная, я флудил в торговый чат, я не кидал
жалобы на мои сообшения, и я даже не получил 1 минутные Предупреждения, а просто сразу, сходу 15 минутку, вы то хотъ, если
кидаетесъ ссылками на правила чата, учите их, позорники. Мне аж противно после такого, знак смотрителя в локе
увидетъ не то чтобы потом к ним за информацией обратитъся.

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.

Lord Vitas [8]  21:43 // 16 апр 2023
цитировать
21:32 Lord Vitas » boroda 70: свиньи есть свиньи
21:33 boroda 70 » Lord Vitas: кури
21:33 Lord Vitas » boroda 70: да пошел уже
21:33 Домна » Jetfire: 21:33 Ваша жалоба отправлена.
21:35 Игрок Герой Ксю_Ня [10] подарил Вам подарок "Весеннее угощение".
21:35 Игрок Герой -Снежка- [10] вышел из игры.
21:36 Игрок Герой -Снежка- [10] вошёл в игру.
21:36 Lord Vitas » Ксю_Ня:
21:36 За нарушение правил чата на игрока Ранг 16 Lord Vitas [8] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
Теперь поясните мне с каких пор слово свиньи подпадает под мат или оскорбление? персона или клан не указаны. Жду разъяснений.

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало искажение названия клана.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Lord Vitas [8]  21:00 // 18 апр 2023
цитировать
Lord Vitas писал(а):
21:32 Lord Vitas » boroda 70: свиньи есть свиньи
21:33 boroda 70 » Lord Vitas: кури
21:33 Lord Vitas » boroda 70: да пошел уже
21:33 Домна » Jetfire: 21:33 Ваша жалоба отправлена.
21:35 Игрок Герой Ксю_Ня [10] подарил Вам подарок "Весеннее угощение".
21:35 Игрок Герой -Снежка- [10] вышел из игры.
21:36 Игрок Герой -Снежка- [10] вошёл в игру.
21:36 Lord Vitas » Ксю_Ня:
21:36 За нарушение правил чата на игрока Ранг 16 Lord Vitas [8] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
Теперь поясните мне с каких пор слово свиньи подпадает под мат или оскорбление? персона или клан не указаны. Жду разъяснений.

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало искажение названия клана.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

где написано название клана? либо обращение к ним? неправомерное наказание. если я напишу овцы есть овцы Вы будете искать клан подпадающий под данный контекст?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  19:04 // 19 апр 2023
цитировать
1. Артания
2. Поле битвы: Бесфракционная чаща
3. Получил кляп, не понятно за что
4. В чате не отобразилось, но примерно с 18:47 до 18:50 - 19.04.23

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбительное высказывание.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  14:04 // 20 апр 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ- писал(а):
1. Артания
2. Поле битвы: Бесфракционная чаща
3. Получил кляп, не понятно за что
4. В чате не отобразилось, но примерно с 18:47 до 18:50 - 19.04.23

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбительное высказывание.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Какое оскорбительное высказывание содержало моё сообщение и кому оно было адресовано?

_Клубника_ [4]  15:36 // 26 апр 2023
цитировать
От игрока saslik


1. Артания
2. Безфракционная чаща вот инст [URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100791264&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100791264&finish=0
3. я назвал мознолюба криповой бездарностью за его двоебой на метах и мне кляп на 1ч прилетел чо за дела?
4. 26.04.15:02

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление игрока.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

DANNIC [10]  15:32 // 28 апр 2023
цитировать
1. куявия
2. боромирова чаща
3. че за приколы дать кляп,снять кляп,дать новый кляп?
15:15 примерно, 28.04


дали
15:14 Игрок Тысячник _Ежевика_ [7] снял с Вас наказание молчанием. -сняли
опять дали

не умеет нормально давать-пусть лучше вообще не дает)че за бардак

Здравствуйте! На Ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало ненормативную лексику частично прикрытую фильтром, в МБС за это нарушение предусмотрено Блокировка возможности общения в чате на 1 час, при повторном нарушении на 2 часа, смотритель ошибся выдав Вам 3 часа, поэтому кляп был снят и выдано верное наказание.

Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  21:29 // 29 апр 2023
цитировать
21:20 -МУЗЫКА ВЕТРА- » --ЛЮКС--: о пля 5 слив

21:21 За нарушение правил чата на игрока Избранник небес -МУЗЫКА ВЕТРА- [12] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.

????? Где тут 3 часа и за что?

21:30 Snejinka: 10 минут инста прошло арм велов убил к победе идем)) огонь )


[URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100873232&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100873232&finish=0 плохо , когда ты Павлуша.

Здравствуйте. Жалоба подана не по форме.
Балет уехал на гастроли...

Gell [8]  17:53 // 30 апр 2023
цитировать
1. Куявия
2. Лес Обреченных
3. 17:30 Colambus » Gell: ,
17:31 За нарушение правил чата на игрока Тысячник Gell [8] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
Без обьяснения причин был наложен кляп персонажем [URL=https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Colambus]https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Colambus
17:25 Gell » _Dex_: увижу в МБС - все часы твои, крыса
17:25 _Dex_ » Gell: сам крыса
Если за это - то почему на час - и почему персонажа _Dex_ также не закляпили? Абсолютно симметричные высказывания.
Больше никаких диалогов не велось, содержащих что-либо.
Скрин имеется.
4. 30.04.2023 в 17.30

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление игрока.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Белыч [10]  08:54 // 01 май 2023
цитировать
1 Куявия
2 Бесфракционная чаща
3 08:27 -Кер- » Z_LAERT_Z: идет на желе
08:27 -Кер-: чреез чащу
08:28 _Бисенок_ » Z_LAERT_Z: он любит сосать ману аккуратнее)
08:28 -Кер- » Z_LAERT_Z: в развилке встал
08:28 _Бисенок_ » Z_LAERT_Z: сосет как не в себя



Молчанка на 3 часа? у вашего смотрителя Герой -Kleg- [10] который был с нами в мсб какой то комплекс??? или у него ассоциативный ряд на слово сосать ману выдает что то непотребное??? идет предупреждение о том что персонаж высасывает ману, мало того что сам смотритель в мсб ниодного сообщения в чате не сделал, ни когда куда идет ни когда он в бою, так еще и неправомерное нарушение.
скриншот имеется.

4 01.05.2023 8:30-8:40 где то.

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.

-Алешка- [15]  11:40 // 01 май 2023
цитировать
1. Артания;
2. Бесфракционная чаща;
3. Наложили молчу на 1 час по неизвестной причине
4. 01.05.23. 11:38

зы: или эта фраза "11:36 -Алешка- » ПЛЕЙБОЙ: блинопей. скажи своему партнеру по с..у , стоб на меты шел" является запрещенной?

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление игрока.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  15:57 // 02 май 2023
цитировать
1. Артания;
2. Бесфракционная чаща;
3. Наложили молчу на 3 часа по непонятной причине. В чат писал только это:
15:53 -Алешка- » ПЛЕЙБОЙ: вали кмни сдавай, беззубый любитель с...рта (если что сокращение - это "спорта") Прошу разъяснить причину наказания.
4. 02.05.2023, 15:54

15:53 -Алешка- » ПЛЕЙБОЙ: вали кмни сдавай, беззубый любитель с...рта

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление игрока. Смотритель ошибочно выдал Вам наказание на три часа вместо часа.
Жалоба принята. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]


Яндекс.Метрика