Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Жалобы на модераторов Форума    Sir Bobik [9]  цитировать
12:48 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов форума (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу можно подавать по просьбе игрока (в силу форумной молчанки).


Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:

1. Ник наказанного
2. Страна (Артания/Куявия)
3. Срок наказания.
4. Причина наказания.
5. Ссылку на созданное на форуме сообщение или на страницу, содержащую сообщение.
6. Что, по вашему мнению, не так сделал модератор.
7. Дата произошедшего.

Тексты ваших сообщений, за которые вы были наказаны, писать не нужно, их будет видно рассматривающему заявку по указанным данным в п.4.

Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Radionson [8]  04:50 // 13 мар 2016
цитировать
флуд в рабочем топе.

Горностай [6]  02:36 // 16 мар 2016
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Берека (у игрока форумное наказание)
2. Артания
3. Сутки
4. Оффтоп
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=407622&f=7&p=10
6. Я не нашла нужной информации на форуме в данном разделе. Попросила объяснить. Получила бан.
7. 16.03.2016


1. Нужная вам информация была вероятно в пункте №8 шапки топа, где вы получили наказание. Если вы писали про подношение.
2. Учитывая, что вы использовали полученный арт практически одновременно с постом, модератор увидел лишь просьбу не наказывать и ссылку в никуда. Отсюда и оффтоп.
3. В то же время при подобном нарушении достаточно предупреждения. Наказание с вас снято.
Приятной игры.

Держиправ Щедрый [3]  13:20 // 18 мар 2016
цитировать

-ИГОрЬ- [8]  13:24 // 18 мар 2016
цитировать
: 1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Radionson
2.Артания
3.сутки
4.Оффтоп
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=407666&f=48
6.Топ об увеличении посещаемости чащ и т.д. Топ в беседке.Т.с. пишет спрашивает мысли игроков,я высказал свою мысль.Какой оффтоп?
7.18.03.2016


Приносим свои извинения. Наказание снято.

Приятной игры.


Великий нубок [10]  15:15 // 18 мар 2016
цитировать
1 http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Дениза ( форумка)
2 Куявия
3 сутки
4 Ред
5 http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=407715&f=7&p=4
6 Спросила будет ли неслом!
7 18.3.2016


Ваше сообщение не имеет никакого отношения к теме топа, а именно Индивидуальному событию. Какие-либо бонусы не предусмотрены, только награды за прохождение.

Наказание правомерно.

Чую бан щя будет()

-Ok- [12]  21:05 // 19 мар 2016
цитировать
Жалоба выставлена по просьбе игрока «Van Helsing».
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Van+Helsing
2. Куявия.
3. До 04.08.2043 года (наверное это "пожизненная")
4. смотрительГедриэл, который наложил такое наказание утверждает, что "деструктив, введение в заблуждение".
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=407666&f=48&p=9
6. Сразу хочу отметить, что указанный топ находится в беседке и не зеленый, потому наказание по максимуму быть наверное не должно. В своем посте я никого в заблуждение не вводил, просто своими словами (как я понял) пересказал мысли администратора Писателя Гудвина по поводу закрытия инста "арена равного". Большая часть моего поста была восстановлена, хотя сначала весь пост был полностью стерт. Наказание сначала выдала смотритель Chertoplyaska. Там была неделя. Затем вмешался указанный мной выше Гедриэл и выдал пожизненную молчу.
Я знаю, что у меня есть наказания на форуме, но если посмотреть в их историю, то у меня не было уже очень давно даже наказаний на месяц, а были 3-7 дней. Я знаю, что по совокупности наказаний могут дать вечный бан, но считаю, что я его не заслужил. Еще раз повторяю, в своем посту я не писал никакого деструктива по отношению как к администрации так и к смотрителям. Это не соответствует действительности. Если я и не правильно истолковал (жаль что не процитировал) слова администратора - то это явно не деструктив. Я считаю бессрочный бан абсолютно незаконным. Ко мне была проявлена несправедливость со стороны смотрителей - считаю что они со мной попросту свели счеты. Не было никакого обоснования за что я не имея в обозримом прошлом месчяные форумки получил сразу вечный бан.
7. 18 марта 2016 года
В связи с тем, что наказание было на меня наложено Гедриэлом (а он не рядовой смотритель) прошу ответить на мою жалобу социального администратора

Наказание правомерно. Мы уже с вами обсудили подробно основания наложения в привате. Алантиэль
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SaCReD VaRVaR [12]  21:31 // 19 мар 2016
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=SaCReD+VaRVaR
2. Артания
3. ХЗ, не знаю сколько(сутки кажется)
4. Оффтоп
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=407666&f=48&p=9
6. Я ответил на сообщения игрока KIRKENES, высказав свое мнение, почему происходит то, что он сказал.. в итоге его сообщение просто затерли, написав РЕД, мне дали ОФФТОП, почему разное наказание, или абривиатура разная ,если наказание одно? И второе почему его собщение и мой ответ, осчитали наказанием?
Он сказал: В игре даже форума почти нету) десять человек общадтся между собой и все тут( о чем тут разговор может идти, какие бои( - если и его сообщение оффтоп, то почему? с его сообщения можно сделать вывод что ТС не сможет получить какие либо толковые предложения по боям, так как их предлогать почти некому, в чем тут офтоп?
Я процытировал, почти через полтора часа, и оно не было редактировано, сказав что люди уже бояться на форуме писать из-за жеских правил - я не обсуждал работу смотрителей, или не обсуждал правила. .я просто сказал что они могут быть причиной затишия на форуме ( а значит активность форума и игры не стоит сравнивать-такой смысл я вкладывал в ответ).
7. Не знаю когда дали, сегодня в 12 с чем то прошел срок.

Обсуждение форумных наказаний, их жесткости и прочего - это оффтоп ( - написание в топиках сообщений, не относящихся к теме топика ).
Наказание правомерно.
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

KAPACb [12]  00:58 // 24 мар 2016
цитировать
1. Kapacb
2. Артания
3. 3 дня
4. оскорбление
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=407831&f=48
6. не совсем понимаю, что оскорбительного в слове "клоун".
7. 21 Мар 2016

В самом слове нет ничего оскорбительного, а вот в том как это было сказано и в каком контексте - да это уже оскорбление.
Наказание правомерно.

Судьбец [7]  11:24 // 26 мар 2016
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Судьбец
2. Артания
3. 7 суток
4. "ред." на фразу "Прикрутили гайки?"
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=407760&f=48&p=1#8465026
"6. Мне ""впаяли"" наказание с формулировкой ""Введение в заблуждение"", вместо того, чтобы объяснить мне, что произошедшее ""прикручивание гаек"" - это программно заложенное уменьшение шанса роста свиры, после достижения уровневого максимума, как это сделала Велерна (ей была отдельная благодарность, подарком, за выполнение того, что должен был сделать, так называемый, ""помощник в игре"" - Смотритель). Смотритель Chertoplyaska предпочла отмахнуться от вопроса и заработать на этом какие-то, свои, ""баллы"", лишив меня возможности общения на форуме и не сделав ничего для прояснения моего вопроса. Это не работа. Это очковтирательство. Тем более, в данной ситуации действительно присутствует это самое ""прикручивание гаек"", заложенное программно в прокачивании свирепости и наступающее в определённый момент. Достаточно было ответить по сути, а не формально отмахнуться или, хотя бы, вместе с кляпом дать ответ и/или ссылку на соответствующий пункт.
Так же обращаю Ваше внимание, уважаемая Администрация, что подобные формулировки, не поясняют, чем и кого я ввёл в заблуждение. На форуме часто встречаются словосочетания ""приоткрыли краник"", ""закрутили краник"", то же самое и про ""гайки"". Однако, при внимательном изучении топиков, нигде не было кляпов за ""приоткрыли"", хотя по сути, это обратная сторона той же медали.
Вот пример. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=406923&f=48 Персонаж спокойно продолжает общение, после аналогичной фразы. Правила должны быть чёткими, не допускать двусмысленных толкований и быть обязательными к исполнению для всех персонажей.
Что за выборочное отношение? Непрофессионально!

Прошу рассмотреть ситуацию. Мне будет достаточно личных извинений от данного Смотрителя."
7. 23:52 // 18 Мар 2016
Используемая Вами фраза "хорош уже гайки прикручивать" не имеет никакого отношения к прописанным правилам http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=198 и ничем иным, кроме как Введением в заблуждение не является. Приведённый Вами пример якобы аналогичной ситуации не удачен - там всё с точностью наоборот. Наказание правомерно.
А судьи кто?

Neptun1 [4]  00:46 // 27 мар 2016
цитировать

-Хольгер- [5]  15:13 // 27 мар 2016
цитировать
1. -Хольгер-
2. Артания
3. Месяц
4. Деструктив
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=407715&f=7&p=28
6. Пост не нес в своем тексте никаких подтекстов и двусмысленных содержаний. Однако модератор Гедриэл усмотрел в нем жуткий деструктив и наложил кляп в виде месячного бана. Так как я никак не мог понять, что же такого жутчайше-деструктивного было в моем посте - я обратился непосредственно к Алантиэль и в итоге бан был снят, что свидетельствует о том, что модератор Гедриэл буквально "за уши" притянул деструктив туда, где им и не пахло.
Собственно вопрос в следующем: в том же топе, http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=407715&f=7&p=23 имеются два поста игрока, представителя Куявии - modern armor. Если первый его пост не несет ничего криминального, то второй, адресованный непосредственно администратору Гудвину, являет собой пример ярко выраженного деструктива. Однако, Гедриэл не усмотрел в этом посте ничего криминального, оставил деструктивный выпад в сторону администратора без внимания и пост красуется в топе вплоть до настоящего момента. Это свидетельствует о "зашоренности" данного модератора и нежелании видеть прегрешения игроков своей фракции, либо о полной некомпетентности и несоответствия занимаемой им должности.
7. Дату произошедшего затрудняюсь назвать.

Наказание снято Администратором. Со смотрителем проведена разъяснительная работа.

Проно [9]  00:56 // 29 мар 2016
цитировать
1. Justa_causa
2. Куявия
3. 3 дня.
4. флуд.
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=408064&f=7&p=18.
6. С каких пор за флуд на форуме дается три дня? Я не рецидивист. И Корректно ли затерто сообщение, почему вопрос "Чего добиваетесь" затерт? Смотрителю стажироваться не на ком?
7. 28.03.2016

Наказание было выдано не просто за флуд, а за флуд в рабочем топе, в котором наказание всегда жестче, т.е. 3-е суток.
Наказание правомерно.

-Ракот- [6]  09:46 // 29 мар 2016
цитировать
Пишу за челвоека так как у него бан.

1. ЕННОТ
2. Артания
3. 3 часа.
4. ненорматив.
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=408153&f=7.
6. В чем ненорматив можно объяснить? Когда слово редактировано. не обращенное к кому бы то нибыло стало ненормативом?
7. 29.03.2016


1. Это слово - ненорматив.
2. Ненорматив редится и наказывается в любом случае.
3. Наказание слишком мягкое для подобного нарушения, оно изменено, со смотрителем проведена беседа. Спасибо за сигнал.

Наказание правомерно.

Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Lik smerti [11]  15:21 // 30 мар 2016
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=BORZ YU SOM
2. Артания
3. Неделя
4. диструктив и еще что то там
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=408064&f=7&p=11
6. Цитирую.
Считаю что наказание черезчур строгим из за без обидной шутки получить неделю молчанки.
ред.


Критика в отношении действий администраторов (запуск бонусов) является деструктивом, даже если это критика подается в виде шутки.

Наказание правомерно.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

Кровавый Жрец [3]  16:04 // 30 мар 2016
цитировать
У персонажа форумный бан.
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Ivannnn
2. Артания
3. Неделя
4. деструктив
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=408185&f=7&p=3
6. По отношению к кому деструктив? По отношению к нерадивому модератору, который не в курсе про опрос, по итогам которого и были отменены уровневые бои? Многие указывали на этот опрос, в том числе и администратор Алантиэль в итоге на него же и указала, так почему же "наезд" нерадивого смотрителя на ТС - это нормально, а указание ему на его явную неправоту - сразу деструктив? Если я играю долго и память у меня хорошая - значит, я априори деструктивщик?
7. 30.03.2016


1. Вопрос был задан не модератором. потому и деструктив.
2. Просили предоставить комментарий админа про поддержку большинством отмены уровневых боев. Что логично, ибо без наличия оного слова тс были бы введением в заблуждение.

Наказание правомерно.



-ЭдельвейС- [7]  20:49 // 02 апр 2016
цитировать
у соклана молча,поэтому пишу за него
1 нижегородец86
2Артания
3 24 часа
4оффтоп
5 http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=408342&f=7&p=6
6 я прочитал что такое оффтоп-http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=4- из всех пунктов там самое близкое-- написание в топиках сообщений, не относящихся к теме топика;
а)В своём сообщении я написал--что артане не могут воспользоваться бонусами и предложил пути к решению этой проблеммы(к теме топа--это относится)
б)* При однократном нарушении модератором может быть выдано предупреждение посредством лишения возможности писать на форуме сроком от 1 до 3 часов----согласно этому пункту 24часа--это ПЕРЕГИБ(за последние 2 недели у меня не было неодной молчи)
в)написание в топиках сообщений, не относящихся к теме топика----если просматривать ВСЕ сообщения в этом топе через ,,это правило,,-то молчу за оффтоп надо давать каждому второму
г)я бы ещё понял еслиб мне дали молчу за флуд-часть-- попрошайничество;
Объясните пожалуйста,правильно я тут всё написал или ошибаюсь в правилах
7 02 04 2016



1. Просьба открыть своды являетс оффтопом,т.к. не имеет отношения к прописанным в шапке топа бонусам.
2. Предупреждение может быть выдано, но вы совершили нарушение в админском топе, потому модератор мог вас наказать и по статье рецидив (3 суток), но выбрал стандартное наказание.
3. Все нарушители понесут заслуженное наказание.

Наказание правомерно.


нижегородец86 [10]  20:17 // 03 апр 2016
цитировать
флуд в рабочем топе

ARES [10]  12:40 // 17 апр 2016
цитировать

KAPACb [12]  14:01 // 19 апр 2016
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Конан
2. Артания
3. 1 час
4. флуд
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=408919&f=48
6. Причина совершенно непонятна. Топик в беседке. Топикстартер искал чем развлечься ему посоветовали не фильмо, но достойную альтернативу. Если кому-то из смотрителей не нравится рубрика Интерфейс, это разве повод давать кляпы?
7. 19.04.2016

Причиной служит провокация пользователей на нарушение законодательства и правил игры (в том числе на форумные нарушения, троллинг). Вы приравняли героев рубрики к героям фильмов ужасов, что могло повлечь в дальнейшем флейм и прочие нарушения. Смотритель ограничился лишь предупреждением, хотя мог использовать полноценное наказание.


Наказание правомерно.

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика