Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Жалобы на модераторов Форума    Sir Bobik [9]  цитировать
12:48 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов форума (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу можно подавать по просьбе игрока (в силу форумной молчанки).


Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:

1. Ник наказанного
2. Страна (Артания/Куявия)
3. Срок наказания.
4. Причина наказания.
5. Ссылку на созданное на форуме сообщение или на страницу, содержащую сообщение.
6. Что, по вашему мнению, не так сделал модератор.
7. Дата произошедшего.

Тексты ваших сообщений, за которые вы были наказаны, писать не нужно, их будет видно рассматривающему заявку по указанным данным в п.4.

Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

maks_alex [12]  00:03 // 16 мар 2021
цитировать
От игрока АнГеЛ РоКа
1. АнГеЛ РоКа
2. Куявия
3. до 18.03.2021
4. причина - Провокация на флейм
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447780&f=23&p=3
6. Объясните, пожалуйста, в каком месте фраза: "Повторите пожалуйста, не успели прочитать" - является провокацией на флейм? В топе идет обсуждение проблем между двумя кланами, пока отвечала на сообщения одного игрока, то не увидела полного сообщения от игрока клана Вепря. Естественно попросила повторить, мне же не видно насколько ему дали бан смотрители. Может у него всего лишь предупреждение на 1 час за тот же спам стоит, следовательно он мог бы повторить свое сообщение в более корректной форме, чтобы руководство клана Дерзких могло ответить на него. Считаю выданный бан неправомерным, а заявленное смотрителем ОМФ нарушение додуманным. Прошу разобраться в данном вопросе.
7. 15.03.2021

Все редактирования сообщений на форуме от смотрителей означают, что сообщение содержало нарушение правил, за которое было выдано наказание. Просьба написать ещё раз то, за что игрок был наказан, является провокацией пользователей на нарушение законодательства и правил игры.
Со смотрителем проведена разъяснительная беседа относительно причины наказания.
Наказание правомерно.

Panoptikum [11]  14:40 // 16 мар 2021
цитировать
1. Panoptikum
2. Артания
3. Сутки
4. оффтоп
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447762&f=7
6. За что оффтоп?Я читал топики прошлых лет,когда это событие проходили и там жаловались на то,что квест ресы(а именно мука) плохо падает.Но тогда не было лимита и логично,что возник вопрос-а с ограничением в 400 мобов тот же шанс или увеличили?Где я мог спросить про дроп сезонных событийных предметов,как не в топике про сезонное событие???
7. 15.03.2021

Приносим свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа относительно причины наказания.
Be yourself no matter what they say

Жрите_Борщ [8]  16:34 // 19 мар 2021
цитировать
1. Жрите_борщ
2. Артания
3. 3 дня
4. Флуд в рабочем топе
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447802&f=2
6. Добрый день, хотелось бы узнать несколько моментов.
а) Почему была редактирована только 1-ая строчка? А вторая, которая является следствием первой - нет. Сообщение являлось единым с причинно-следственной связью между пунктами. Получается, эта строчка вырвана из контекста
б) Собственно почему флуд в рабочем топе? В шапке топа прописаны одни из бонусов в виде кристаллов репутации избранников светил. Обсуждение самих бонусов (в моем случае кристаллов) ранее не каралось
в) В чем разница упоминания мной кристаллов и репутации избранников светил и упоминании другим игроком знаков КБ и кланового турнира. (Является ли то, что сообщение игрока носит положительный характер, а мое нет, причиной кляпа?)

Спасибо


а) Нарушения редактируются на усмотрение модератора. Может быть отредактировано как сообщение целиком, так и часть сообщения с нарушением.
б) Обсуждение бонусов не карается. Обсуждение запуска новых репутаций и сложность их прокачки не относится к бонусам за платежи.
в) Разница в том, что Вы писали про ввод новой репутации и усилия для её прокачки, а не кристаллы из бонусов.

Наказание правомерно.

Леший 79 [9]  10:06 // 27 мар 2021
цитировать
От игрока puffik
1. puffik
2. Артания
3. 7 дней
4. Деструктив
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447907&f=7&p=9
6. Написал в своём отзыве об отсутствие диалога с администрацией по данному топу - факт, 9 страниц ни одного ответа.Так же сравнил себя с подопытными мышами и призвал идти всех на КТ чтобы эксперимент удался, - не вижу тут деструктива. Так же написал что буду экономить на этом КТ ( не призывал, а высказался за себя) - это моё личное дело пить Орден красный или серый ( по прокачке) - но это экономия, моё дело пить фио велет или красный, но это тоже экономия. Еще раз скажу -что не призывал никого к экономии, а призывал идти на КТ.
7. 27.03.21




Ваше сообщение попадает сразу под два пункта о деструктивных высказываниях об игре:
- Необоснованная критика высказанная с неуважением к создателям Троецарствия.
- Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса.

Наказание правомерно.

Panoptikum [11]  10:56 // 28 мар 2021
цитировать
1. Panoptikum
2. Артания
3. Неделя
4. Введение в заблуждение
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=445900&f=7&p=74
6. Мной было написано,что после последней остановки проекта падает меньше амулей на определенный процент,чем в среднем до этого.Я не утверждал,что так падает всем,т.к. писал только от своего имени(да и откуда я могу знать-сколько кому в среднем падает,кроме меня).Я не утверждал,что это напрямую связано,просто подметил интересный факт.Количество выбиваемых амулей и убитых мобов я всегда смотрю,после того,как отбиваю красный баф и подтверждение моим словам можно найти в логах легко.Уточню,на тот момент было 4 похода где в каждом было ниже моего среднего и довольно таки значительно(моё мнение),а такого не было (у меня) ни разу с момента ввода репутации.Откуда товарищ yaki da знает как и что у меня происходит мне непонятно
7. 19.03.2021

Ваше утверждение о снижении дропа после остановки проекта не соответствует действительности, в шансы дропа не было внесено ни каких изменений.

Наказание правомерно.
Be yourself no matter what they say

Глэд [7]  11:23 // 31 мар 2021
цитировать
От игрока STIMAS
1 http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=STIMAS
2 Куявия
3 9995 дней
4 Зав.мат
5 http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447653&f=30&p=1#9843331
6 Прошу объяснить где именно там был зав.мат и так же прошу Вас объяснить почему такой срок наказания около 27 лет
7 31.03.2021

Завуалированный мат был в аббревиатуре ненормативного высказывания на иностранном языке. Вечный бан Вам был выдан за регулярные нарушения правил форума на протяжении нескольких месяцев.
Наказание правомерно.

Жрите_Борщ [9]  16:18 // 29 апр 2021
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Жрите_Борщ
2. Артания
3. 3 дня
4. Флуд в рт
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447907&f=7
6. Было приведено сравнение обсуждаемой ситуации между натти и стелзом. Несколькими сообщениями выше есть несколько сравнений аналогичной ситуации с книгой 1984, мультфильмом "Южный парк". Прошу объяснить разницу в написанном, если даже обсуждаемая ситуация была одна. Так же хочется узнать, где можно прочитать полный перечень правил, так как скинутый смотрителем ЛисичкаСмотричка раздел http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=4 имеет место быть, но я так и не понял, какой из пунктов флуда был нарушен. Смотритель ЛисичкаСмотричка также отказался пояснить мне правила форума, направляя в этот топ. Хотя я не оспаривал решение, а хотел узнать причину. Подарки смотрителем были удалены. На вопросы по правилам мне не ответили. Хотелось бы получить ответ тогда тут (Хотя, Карл, здесь решения оспаривают, а я просто хочу узнать тонкости правил, чтобы потом их не нарушать...)
7. 25.04.2021

Ваше сообщение не имеет отношения к теме топа - клановому турниру, за что и было выдано наказание по пункту правил:
Флуд в рабочих топах предназначенных для работы Смотрителей и Жрецов, а также флуд в информационных темах, созданных администрацией игры в виде новостей и анонсов для обсуждения данного нововведения игроками.

Наказание правомерно.

Жрите_Борщ [9]  22:51 // 01 май 2021
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Жрите_Борщ
2. Артания
3. 3 дня
4. Флуд в рт
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447907&f=7
6. Прошу прощения за повторное сообщение, но больше спрашивать негде.
В правилах http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=4 есть пункт флуд, в котором указаны 6 пунктов, которые являются флудом. Также ниже есть флуд в РТ (что вы мне и указали, но нет ни одного пункта, которые описывают флуд в РТ). Я могу сделать вывод, что флуд в РТ - это обычный флуд (те 6 пунктов, что описаны выше), но с более строгим наказанием из-за уровня топа. Однако в в предыдущем сообщении вы указали следующее: "Ваше сообщение не имеет отношения к теме топа - клановому турниру, за что и было выдано наказание по пункту правил:..".
Цитирую опять же официальный раздел правил: Оффтоп - написание в топиках сообщений, не относящихся к теме топика.

Соответственно, возникает вопрос, является ли мое сообщение оффтопом, или же флуд в РТ имеет пункты, которые не описаны в разделе? И если второе, то какие пункты еще относятся в флуду в РТ. Будет ли караться капс в РТ 3-мя днями или же 1им? Хотелось бы знать тонкости правил, что я и пытался до Вас донести в предыдущем обращении, на что мне был дан ответ скопированной информации с топа, который я и пытаюсь уточнить (Так как информации там далеко не полная, на мой взгляд).
Спасибо!

7. 25.04.2021

Любые нарушения в рабочем топе или топе от Администрации наказываются жёстче, чем в обычных топах. Если за любые лёгкие нарушения в обычных топах выдаётся наказание на одни сутки, то в рабочем топе за эти же нарушения может быть выдано наказание на трое суток.

малифисцента [4]  19:36 // 04 май 2021
цитировать
от игрока uups
1. де Буа
2. Куявия
3. 72 часа
4. флейм
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448141&f=48&p=2
6. в тексте моего сообщения флейма нет, модератор заняла предвзятую позицию, что непрофессионально
7. 04.05.2021.

Наказание выдано по подпункту правил: издевки и насмешки над другими игроками.

Наказание правомерно.

Айюхыл [11]  11:15 // 05 май 2021
цитировать
От игрока Душенька
1. Душенька
2. Куявия
3. 72 час
4. флейм
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448141&f=48&p=2
6. считаю, что смотритель ОМФ Куявии ЛисичкаСмотричка необоснованно назначила мне форумное наказание, так как никакого флейма в моих словах не было,особенно, если сравнивать с откровенной агрессией оппонентов &#128519; .
7. 04 мая 2021 года.

Наказание выдано по подпункту правил: издевки и насмешки над другими игроками.

Наказание правомерно.
Форумный НуП =)

малифисцента [4]  22:24 // 09 май 2021
цитировать
От игрока АнГеЛ РоКа
1. АнГеЛ РоКа
2. Куявия
3. 7 суток
4. ВВЗ
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448216&f=30
6. Простите, о каком "введении в заблуждение" идет речь в выданном формуном наказании? То, что я привела в своем посте слова смотрителя ОП Куявии в адрес своего соклана - правда, которую я могу подтвердить имеющимся у меня скрином их разговора (скрин готова предоставить по первому требованию). То, что я описала данную ситуацию и то, что обращалась за помощью к Главе ОП Алёне - тоже могу подтвердить скрином, который предоставлю по первому требованию. То, что такая ситуация имела место быть - зафиксировано в топе "Сервис проверки персонажей" на 425 странице, пост от 13 апреля 2021 года от игрока клана Дерзкие, время оформления поста 23:15. Так, о каком же ВВЗ идет речь? За что мне дали 7 суток?
7. 08.05.2021г.

Вы получили наказание за Ваше утверждение о том, что проверки смотрителей вводят игроков в заблуждение.
Наказание правомерно.

Смешинка [12]  10:25 // 30 май 2021
цитировать
От игрока marakesh666
1. marakesh666
2. Куявия
3. 3 дня
4. оффтоп
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448416&f=7&p=9
6. Задал вопрос про битву народов - дали оффтоп (так сказать не по теме топика), однако сама администрация именно в этом топике написала, что будет битва народов тем самым подтвердив, что именно в этом топике (до момента создания отдельного) идет разговор о битве народов.

Приносим свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа относительно причины наказания.

Славяна [13]  21:25 // 30 май 2021
цитировать
1. Славяна
2. Куявия
3. 24 часа
4. флейм
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448416&f=7&p=8
6. Прошу конкретно указать, что именно в моем сообщении было истолковано как флейм.
Цитирую пункты правил (т.к. я понятия не имею, что именно применил смотритель Глэд).
- открытое выяснение отношений без ненорматива и оскорблений - я ни с кем не выясняла отношения в своем сообщении.
- издевки и насмешки над другими игроками - в чем состояла издевка и/или насмешка?
- безадресные агрессивные высказывания и/или топики - никакой агрессии нет, наоборот, есть мое отношение к происходящему в портах в настоящее время, и мое нежелание в этом участвовать. Это агрессивное высказывание?

Я не считаю нормальным для себя нападать и кидать мух на безкастовых людей в портах исключительно с целью не дать им взять баф, что и высказала. Это мое личное мнение, и никого не обязывает ему следовать.
И судя по тому, что пишут в топике, не я одна так считаю, и негатива у игроков предостаточно в этой связи.
7. 29.05.2021

Часть Вашего сообщения о происходящем в порту содержала безадресные агрессивные высказывания, за что и было выдано соответствующее наказание.

Наказание правомерно.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Panoptikum [11]  09:01 // 11 июн 2021
цитировать
1. Panoptikum
2. Артания
3. Сутки
4. Оффтоп
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448571&f=7
6. Получить кляп за слова о том,что не хочешь сказать лишнего,чтобы не получить кляп,это шедеврально.Выражение собственных мыслей и опасений нужно выносить в отдельный топ или куда?Тут то зачем сову на глобус натягивать?Та,заРЕДенная часть сообщения имела общий смысл с оставшейся,если что.При желании оффтоп можно приписать к немалой части сообщений на форуме.К чему такие рамки?

Вместо того,чтобы что-либо посоветовать только кляпы и закрытие топов по скрипту "Следите за новостями".Лишний раз себя структура смотрителей дискредитирует.

Обсуждения о наказаниях, их причинах, о возможности их получения относятся к обсуждению работы смотрителей и вне специального раздела "Приёмная" является оффтопом.

Наказание правомерно.
Be yourself no matter what they say

Kaufmann [7]  20:04 // 14 июн 2021
цитировать
1. Kaufmann
2. Артания
3. Сутки
4. Якобы Спам
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448591&f=9
6. Прошу пояснить, почему мое сообщение принято за спам, а сообщение выше, явно дискредетирующее тему топа, до сих пор на месте.
7. Вроде 11 или 12 июня

Правила раздела гласят - ап своих торговых предложений происходит раз в сутки. За систематический ап полагается наказание за спам.
Наказание правомерно.

Василич [9]  13:09 // 17 июн 2021
цитировать
От игрока Светлый_Воин
1. Светлый_Воин
2. Артания
3. 167 часов
4. Деструктив
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448602&f=7&p=11
6. Прошу объяснить, что конкретно в моём сообщении по мнению смотрителя yaki da содержит деструктив с учётом того, что в паре предложений была описана реальная ситуация, имеющая непосредственное отношение к теме топика и игровому процессу
7. 17.06.2021


утверждая, что правила в этот раз не меняются на ходу вы выставлете администрацию в негативном свете, якобы утверждая, что в прошлые разы правила менялись "на ходу" - т.е. не обдумано и в спешке. Также советуем вам внимательно ознакомится с пунктом правил форума: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=4 а именно с пунктом "- А также любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта,".

Kaufmann [7]  20:07 // 18 июн 2021
цитировать
Повторная жалоба:


1. Kaufmann
2. Артания
3. Сутки
4. Якобы Спам
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448591&f=9
6. Прошу пояснить, почему мое сообщение принято за спам, а сообщение выше, явно дискредетирующее тему топа, до сих пор на месте.
7. Вроде 11 или 12 июня

Правила раздела гласят - ап своих торговых предложений происходит раз в сутки. За систематический ап полагается наказание за спам.
Наказание правомерно.


Я не апал топик, а ответил человеку, который написал в моем топе.
В правилах не прописано, что я не имею права вести разговор на форуме в личном топике в торговле, а должен просто читать что пишут.


Ап топика - это поднятие его вверх раздела, путём написания в нем сообщений. В правилах раздела написано, что топ может апаться автором не чаще 1 раза в сутки. Следовательно автор может писать любое сообщение в этом топе раз в сутки, тем самым апая свой топ.

Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
А за нарушения правил, вы получаете форумное наказание.

КСЮШКА [8]  11:41 // 15 июл 2021
цитировать
от игрока Светлый_Воин (форумка)
1. Светлый_Воин
2. Артания
3. 72 часа
4. офтоп
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448784&f=7&p=29
6. Модератор Дабл Ди воспринял, как личное, написанное по всем правилам и относящееся исключительно к игровым моментам КТ сообщение, и, используя служебное положение, лишил персонажа права на выражение своего мнения, прямо указывающего на улучшение игровых перспектив в ближайшем обозримом будущем.
Считаю его действия непрофессиональными и необоснованными. Кроме того, этот модератор трактует правила, как угодно ему.
В случае одобрения его действий, прошу дать ссылку на конкретный пункт правил, который подтверждает, что написанное мной было оффтопом.

7. 15.07.2021

Сообщение об обновлении магазина на закрытой распродаже не относится к теме топа о клановом турнире. Ссылка на правила: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=4 . Действия смотрителя правомерны.

БеерС [14]  17:26 // 22 июл 2021
цитировать
1.БеерС
2.Куявия
3.На вас кляп до 22.07.2021
4. провокация на флейм
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448784&f=7&p=36 , 36 страница
6. Там не было не какой провокации, шел диалог про бои в чаще на КТ , в топике про КТ, где еще как не в этом топе о них говорить? Уже который раз именно Артанский смотр банит не за что! Из за своих личных обид ,что якида что айхол, если уж на то пошло там Алешка провоцировал, а я ему ответил , без деструктива и культурно, меня забанили, Алешку нет, явный негатив Артанских смотров к моей персоне, прошу разобраться!
7. 10:54 // 19 Июл 2021

Вам было выдано наказание за флейм http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=4 (- издевки и насмешки над другими игроками). Поскольку нарушение допущено в рабочем топе, наказание строже 3 дня. Наказание правомерно.

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика