Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Жалобы на модераторов Форума    Sir Bobik [9]  цитировать
12:48 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов форума (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу можно подавать по просьбе игрока (в силу форумной молчанки).


Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:

1. Ник наказанного
2. Страна (Артания/Куявия)
3. Срок наказания.
4. Причина наказания.
5. Ссылку на созданное на форуме сообщение или на страницу, содержащую сообщение.
6. Что, по вашему мнению, не так сделал модератор.
7. Дата произошедшего.

Тексты ваших сообщений, за которые вы были наказаны, писать не нужно, их будет видно рассматривающему заявку по указанным данным в п.4.

Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Крошка Ксю [10]  19:47 // 09 мар 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=CSplinter
кросспостиг-оффтоп... за что?
Кросспостинг в Интернете — умышленное автоматическое, полуавтоматическое или ручное помещение одной и той же статьи, ссылки или темы, в форумы, блоги, либо иной формы сайты или публичные переписки, в том числе и в режиме онлайнового общения.
Где Сплинтер разместил одно и тоже сообщение?
Оффто&#769;пик (иначе офто&#769;пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод "вне темы")— любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Во всех ветках форума, КРОМЕ КОРЧМЫ, есть ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, значит любое сообщение в корчме является "в теме".. Когда будете сажать за ИВППЦ, сразу представьте совпадающий IP/CID, Спасибо.

А в Европе слово "миксер" означает "блендер". К чему бы это? Ах да, не надо тянуть определения из сторонних мест, когда есть собственный свод правил. Ссылку не выдаем, как бывший смотритель, скорее всего, сами знаете где искать.
Ну а чисто для справки, пост, состоящий из ссылки на другой пост, ничем иным кроме как кросспостингом назвать нельзя. Учитывая то, что для помещения поста на форум требуется предпринять определенные осмысленные действия, рискнем предположить, что ссылка таки появилась вполне умышленно, а не сама по себе. Касательно понятия "оффтоп" в правилах написано более чем четко. Ищем, читаем, осмысляем.
Во всех ветках форума действуют правила форума. В полном объеме, если иное не оговорено в специальном топике конкретного раздела. Корчма никогда не являлась исключением и являться им не будет.

Наказание правомерно
Sic Volo

Крошка Ксю [10]  22:25 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.
Sic Volo

FENIKS [11]  02:40 // 10 мар 2014
цитировать
1
2
3
4
5 http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=361582&f=7
6 хотел ответ на вопрос не более, клане не кого смотрителях артании тоже, тупо топ закрыть не сказав до какова числа время неломайка
7 10марта

Спам - создание топиков, не имеющих смысла, в том числе, состоящих из символов, смайлов и т.п., как в теле сообщения, так и в названии.
Наказание правомерно.

LISKA [11]  13:23 // 15 мар 2014
цитировать
1. Кусим
2. Артания
3. неделя
4. наказание выдано с формулировкой "Клевета"
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=361954&f=7&p=2#7335674
6. выдал наказание игроку Кусим, неправомерно обвинив в клевете.
7. прекрасный солнечный день 15ого марта 2014 года.

Последовательные доводы в оправдание игрока Кусим:
1. Администрация говорила, что Варшахар должен убиваться гораздо большим числом людей, чем в неудачных попытках игроков после его введения.
2. Игрок Блазер пишет про "решения", другими словами обход этого условия, отвергая саму цель убивать Варшараха большим числом игроков. /"а то что его убивали это не решение задачи, там такая толпища народа была, что решением это назвать сложно"/ таким образом решение в данном контексте - обход созданных администрацией условий прохождения задания без нарушения игрового законодательства, что само по себе действительно является интересной задачей.
3. Игрок Кусим утверждает, что при нахождении обхода условий следует ожидать изменений условий выполнения задания. Примеры: игроки нашли способ обхода условий получения красной медали охотников на чудовищ с помощью красногривых волков, как следствие - изменение условий получений красной медали; игроки нашли следующий способ обхода условий получения без нарушений игровых правил с помощью элексиров "щедрый дар" - следствие тоже. Таким образом игрок Кусим констатировал факты, а не аргументировал своё личное мнение. Более того, если действительно требуется оценка игрока Кусим: он считает такую ситуацию правильным реагированием администрации на изменения игровых реалий для достижения цели в установлении определенных условий решения той или иной игровой задачи.
4. Игрок Блазер, приводя пример, что в одном конкретном игровом сегменте обход заданных администрацией условий решения игровой задачи без нарушения игровых правил игроками был найден, а изменений условий решения этой задачи не последовало, шутит /12:19 Блазер » Кусим: я слова ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ использовал как шутку, только чтобы спародировать смотровско-админский слэнг/ что игрок Кусим вводит в заблуждение.
5. Спровоцированный шуткой Блазера смотритель Апрелька накладывает наказание на игрока Кусим.

Пункт 4 никак не опровергает пункт 3, как это уже раскрыто в самом пункте 3, а также по следующим причинам:
1. народная мудрость гласит: исключение лишь подчеркивает правило;
2. любимая цитата администрации Железного Феликса "...это не ваша заслуга, это наша недоработка";
3. администрация многократно четко и не двусмыслено давала понять игрокам, что ее цель как раз и состоит в установлении игрокам определенных условий на решение определенных игровых задач, о чем и свидетельствует сообщение игрока Кусим, за которое выдано наказание.

Исходя из вышеизложенного, игрок Кусим, которому дорого его честное имя, категорически не согласен ни с наказанием в целом, ни тем более с формулировкой наказания и требует снятия наказания, восстановления его сообщения на форуме вместо слова "Клевета", а также признание игроком Апрелька неправомерность своих действий либо признание администрацией некомпетентность игрока Апрелька как смотрителя.

Возможно смотритель не совсем правильно вас понял, так как вы использовали не совсем правильные слова. В частности, "решение". В целом из-за этого слова смысл получился двоякий. Приносим свои извинения. И кстати про то, что вы написали - Администрация должна пресекать моменты, которые помогают обойти игровые ограничения. Мы должны их признавать багом и фиксить. Это совершенно нормально. Алантиэль

LISKA [11]  21:02 // 16 мар 2014
цитировать
Для дальнейшего разбора вопроса напишите ник и/или фио ответившего администратора.
Много букв иногда стоит осилить.

Данный топик не предназначен для "дальнейших разборов", о чем вполне четко написано в шапке самого топа. Букв там, кстати сказать, не так уж и много, поэтому осилить не представляется проблемным.

ЗЫ весь текст Вашей жалобы был осилен, не переживайте.

ч а х л и к [8]  20:10 // 20 мар 2014
цитировать
1. Белорд
2. Артания
3. 3 часа
4. предупреждение
5. ссылка в истории есть
6. как может быть то, что сначала пост небыл зареден и небыло наказания, а только предупреждение, а через пару страниц ни с того ни с сего редакция поста и соответственно наказание. за что именно наказание тоже не понятно... я не знаю какой смысл вкладывал медный в 25см, чтоб влупить наказание, но если что, купил диски летние на машину с вылетом 25, а это вообще-то круто считается среди пыжеводов, ведь просто так на штатные места их не вставишь,собственно говоря в топе об этом и похвалился...
Есть конечно пару мыслей, почему наказание это было через пару страниц, сначала он сделал мне устное предупреждение, потом сходил в гараж и глянул на свои диски и по-ходу вылет у него гораздо меньше был, ввиду этого наверно огорчился и решил забанить меня чтобы не хвалился больше... кстати, вот предупреждён ни только я бы, а форумку мне тока впаяли впринципе хорошо, что на 3 часа только, эт ни может не радовать, просто если можно расскажите ему что такое вылет дисков...
7. вчера...

Предупредить чтобы не нарушали, а когда не дошло, поставить кляп. Это нормально, так и должно быть. С теми до кого не дошло.
Диски, их вылет, связь с женитьбой и холодной водой с кубиками льда, можете пообсуждать на других интернет ресурсах. Возможно, найдете себе специалистов по "вылетам", с которыми сможете днями и ночами этими "вылетами" любоваться вместе. Может быть даже обменяетесь линейками. А тут это как минимум оффтоп.
Наказание правомерно
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Аферистка [5]  01:14 // 28 мар 2014
цитировать
1. -ACDC-
2. Куявия
3. 5 дней
4. за оффтоп и рецидив
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=363101&f=7
6. 01:13 -ACDC- » Аферистка : причина наказания не понятна. просил разяснить послал меня в жалобы вот и пишу
7. 28.03.2014

Если у Вас есть предложения по модернизации игрового процесса (что-то там убрать или добавить), то их следует оформлять в соответствующем разделе форума. Об этом лично Вам неоднократно говорилось в прошлых Ваших топиках. В том числе и в предыдущем топике о красных сверхах, созданном Вами несколько дней назад. Раз предупреждения и объяснения не находят отклика, приходится банить. А когда наказание не является препятствием для повтора нарушения, приходится банить по рецидиву. Это нормально

Наказание правомерно

shpayk [11]  16:26 // 29 мар 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=363184&f=7&p=4#7363337
официальный язык в игре Русский прошу разяснить мне этот бред
получается по этой логике что транслит тоже нужно затирать

Разъясняем. Официальный язык игры - русский. Это значит, что общение на форуме игры надо вести именно на нем, а на каком-то другом. Транслит это вообще не язык, к слову сказать, поэтому ремарка о его использовании как-то не в тему.

Так понятно?


нупик [12]  18:02 // 29 мар 2014
цитировать
Когда на форуме кончится отношение к игрокам на основе симпатий и антипатий?
Для всех правила так пусть будут для всех одинаковые(
Чем данный топ http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=363184&f=7
отличается от перенесенного?
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=363184&f=7
почему одни и флудить могут и флеймить и оффтопить а другим резко о правилах напоминают?
И там и там предложение а вернее "ДАЙ"
Надеюсь на объективность

Вы совершенно правы. Указанные Вами топики ничем не отличаются друг от друга.

теневой удар [11]  20:39 // 29 мар 2014
цитировать
1. теневой удар
2. Страна (Артания
3. 7 дней
4. Причина наказания политика
5. битая.
6. Что по Вашему мнению не так сделал модератор: незнаю за что, нет ссылки на фразу или сообение за которое дали бан, бельзенеф сказал к бобику обротитца, вот оброщаюсь, что за сообщение было что за нево дали форумку), пожалуйсто дословно что за фраза или сообщение в целом может быть, заранее спасибки.
7. 7 дней назад, точнее не могу сказать севодня кляп как раз спал.

Есть и не битая ссылка - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=362357&f=62
Поскольку Вы ее просмотреть все равно не в состоянии, поясняем: топики на политические темы в игре под запретом. Даже если Вы очень рады тому, что кто-то с кем-то воссоединился.

Наказание правомерно

lyut [10]  01:02 // 30 мар 2014
цитировать
6.http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=363241&f=48
почему топ, в котором обсуждаются игровые проблемы переносится в беседку?
7.30.03.14
Считаю действия модератора неправильными

Примерно по той же причине, по которой в беседку периодически уезжают топики с такими "игровыми проблемами" как "поговорить с тем, кто что-то написал в приват с того берега" или "обсудить кто че сделал не так и в результате его бьют свитком, а он хороший".
ОМФ не видит особого смысла держать в Корчме топы о том что в игре про войну крутой дядя жестоко убивает ни в чем неповинных миддллевелов. Извините.

-Эгерия- [6]  02:09 // 02 апр 2014
цитировать
1. Никто не наказан.
2. Куявия.
3. Отсутствует.
4. Отсутствует.
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=363436&f=7&p=3#7369864
6. Модерировал посты на своё усмотрение, видимо не имея понятия о том, что такое "флуд", форум русскоязычный - если не заблуждаюсь, ветка не рабочая, при этом ТС провёл аналогию с фашизмом, что также не допустимо, никаких наказаний не последовало.
7. 01:13 // 02 Апр 2014

Топ был довольно жестким, отнеслись лояльно ко всем. Если наказывать - то и вы получили бы свои три дня за обсуждение работы модераторов в топе. Что до разных восприятий понятий и определений - то мы как обычно предлагаем вам подать заявку в ряды смотрителей и собственным примером указать как надо.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Darth Karlson [13]  22:57 // 04 апр 2014
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Darth+Karlson
2. Артания
3. 3 дня
4. Оскорбления
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=363428&f=7&p=1#7369583
6. Наказание было за слово "Херо"(Hero - герой, англ.) Никаких оскорблений в тексте нету и даже не подразумевалось. К тому же, если ничего не путаю, то при наказании должен был смотритель затереть слово и выделить как-то, а не подправить его на свое усмотрение и выдать бан.
7. 1 апреля 2014г (надеюсь это не шутка такая первоапрельская была).

Умышленное искажение ника игрока приравнивается к оскорблению. Это раз.
Если решили блеснуть глубокими познаниями в английской речи, то надо делать это с душой - русская транскрипция слова "hero" звучит как "хироу", а не как Вы написали. Это два.
К тому же, если ничего не путаем, написанное Вами слово было заменено именно на то, которому там и место, на слово "герой". Это три.

Наказание правомерно

ЛОЛЯ [12]  20:53 // 08 апр 2014
цитировать
1. ЛОЛЯ
2. Куявия
3. 1 час
4. офтоп
5.http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=363978&f=7&p=2
6. Во первых фраза смотра явно оскорбление "Вам в подвальчик. Или в приемную. На выбор. Оффтоп, предупреждение." Пусть сама идет в повальчик к своим друзьям.. во вторых я просто поддержала диалог о том что топ про предложение не по форме висит в корчме..тогда как недавно админами был дан свой топик об предложениях. В третьих этого смотрителя я внесла во враги намного раньше - делайте выводы
7. 08.04.2014

Девушка, очень надеюсь, что вы воспримете информацию, которую вам сейчас доносят:

1. Нам не интересны ваши списки друзей и врагов. Свечку никто держать не хочет, от вашей антипатии никто не умирал.

2. Вы еще не видели оскорблений, раз вы эту шутливую отпись сочли оскорбительной. Буде нам захочется вас оскорбить - а на это должны быть уж очень серьезные причины - вы ощутите это по величине кляпа. Если не помещается - значит оскорбились мы.

3. Советы, где быть топам, а где нет, какие ветки для чего предназначены и как работать смотрам - это офф-топ. Вас я уже поздравляю с джекпотом - наказания по этому признаку у вас уже перевалило критическую отметку и вы всегда будете получать их по верхней планке. Этот щадящий кляп на 1 час был последним.

Жалоба отклонена.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


-APOSTL- [6]  18:58 // 15 апр 2014
цитировать
1. -APOSTL-
2. Куявия
3. 72 часа вроде (наказание уже спало, точно не помню)
4. Оскорбление
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=358033&f=24&p=4
6. Модератор выдал бан за слово "балабол", каторое не является оскорблением. На самом деле данное слово означает - прост. болтун, человек, который много говорит попусту. И смотритель был назван балаболом не просто так, а из за того что якобы процитировал мои слова, хотя несмог предоставить ссылку где такое было сказано. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=363329&f=24&p=3. Просьба выгнать данного смотрителя из клана, либо выдать серьезное наказание.
7. 10.04.2014

Есть мнение, что если Вас будут в каких-либо топиках называть балаболом или треплом (тоже синоним ведь), то это достаточно быстро приведет к жалобе сотрудникам ОМФ на оскорбления и флейм. В том топе, где между Вами была достаточно оживленная дискуссия, модератор Вас не банил. В результате Вы решили что поминать этот спор можно как Вам будет удобнее. А ведь, если подумать, с точки зрения читателей топа, за который Вы получили свое наказание, не видевших предшествовавшего этому спора, Ваш пост с заявлением о балабольстве выглядит именно как наезд, причем не слишком обоснованный. Результат вполне закономерен.
Наказание правомерно

-APOSTL- [6]  23:28 // 17 апр 2014
цитировать
Данный топик не предназначен ни для аппеляций, ни для обсуждения полученных ответов. О чем написано в шапке топа. Если ответ на жалобу Вас не устраивает, Вы всегда можете обратиться к социальному администратору игры посредством привата или игровой почты.

Калямбо [6]  00:06 // 20 апр 2014
цитировать
1. Igorek_98
2. Куявия
3.-
4. Деструктив
5. Нету,т.к. удалилось
6. Удалил и закрыл топик,который не является деструктивом
7. 18.04.14

Согласно правил игры высказывания о неинтересности игрового процесса, а так же, опросы на эту тему и просьбы данную точку зрения поддержать, расцениваются как деструктив. Наказание правомерно

Умничка [10]  16:31 // 21 апр 2014
цитировать
1. Гребец
2. Артания
3. 167 часов
4. Флуд
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=365004&f=7&p=22
6. Слишком длинный кляп, в правилах 1-3 часа
7. 21.04.2014

Администратор счел высказывание оскорбительным, а оскорбление администрации, да и вообще любые нарушения в "зеленых" топах - всегда джек-пот в плане срока наказания.

-APOSTL- [6]  15:00 // 23 апр 2014
цитировать
1. Никто не наказан
2. Куявия
3. -
4. -
5. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=365480&f=7&p=4 (пост смотрителя Ренесанса)
6. Почему данный смотритель позволяет себе флуд в рабочем топике, топике где отписалась администрации, и где игроки пытаются найти ответы на свои вопросы. За аналогичный поступок игрокам давно уже был бы выдан бан.
7. 22.04.2014

Если внимательно прочитать топ, то не такой уж и флуд получается. Вполне по теме и в рамках продолжения дискуссии.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика