Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Van Helsing [12]  15:02 // 24 май 2013
цитировать
Smer4
Напитки опыта пей. Апайся сразу на 13лвл. Там говорят небесным воителям мяса мало. Вот и растят "бройлеров" напитками опыта
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


KIRKENES [11]  15:03 // 24 май 2013
цитировать
А то что в статистике будет на главной странице громадный перекос это не кого не волнует что ли :( ВС со учетом ну к примеру 35/7 это нормально и это называется битва народов :(

Гесер [12]  15:03 // 24 май 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=571390543&stat=1 вот бой ... тут знаки у проигравших получили 16 человек, всего 138 человек - это вроде 12 % процентов - вообщем не о чем Раньше было победитель брал 75 % проигравший 50% примерно .... А учитывая что куяв меньше то искать в ВС нечего У Артан 45 человек получили знаки из 109 - это почти 50 % процентов - НУ что опять качаем одну сторону чтоли вроде уже проходили это !

Губа_не_дура [11]  15:05 // 24 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ
За снижение планок спасибо, если знаки будет получать не менее половины участников боя, то шансы на выживание битвы народов повышаются.
А можете прокомментировать ночные забеги группы хаев на фарм полканов? Это входит в задумку битвы народов?


Если Битва народов будет работать в целом (большие красивые бои нон-стопом от 200 на 200 и выше) и некоторые игроки будут пытаться фармить полканов по ночам, получая 1 знак за полкана, то мы не считаем это критичным.

Похоже всё таки не слишком хорошо работает Битва народов, за сутки ни одного боя 200х200

ЕННОТ [12]  15:05 // 24 май 2013
цитировать
повоевал без всяких напитков.. 26 к урона, 2 знака... неинтересно абсолютно. выпить 3 напитка опыта прийти на эссенции и взять знак. нет ни стимула быть вверху по урону ни стимула ввобще пыжиться за 2 знака. Критерии неправильные на мой взгляд. Урон долже быть основным критерием.
Моддддный

Meary [12]  15:06 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
ну 500 опыта это уже как то более реально спасибо,ждем правок

Melph [10]  15:07 // 24 май 2013
цитировать
Теперь за бои 100 на 100 знаков не дают? Действуют только новые правила?

_ХЭНКОК_ [11]  15:08 // 24 май 2013
цитировать
Melph
по ходу
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Кусим [11]  15:08 // 24 май 2013
цитировать
   Гесер писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=571390543&stat=1 вот бой ... тут знаки у проигравших получили 16 человек, всего 138 человек - это вроде 12 % процентов - вообщем не о чем Раньше было победитель брал 75 % проигравший 50% примерно .... А учитывая что куяв меньше то искать в ВС нечего У Артан 45 человек получили знаки из 109 - это почти 50 % процентов - НУ что опять качаем одну сторону чтоли вроде уже проходили это !

именно поэтому и переделывают правила, по новому получили бы 30/62. вполне нормальное число игроков, учитывая что у вас 3я страница откровенно не заслуживает знаки, это видно и по урону без опыта.
-ЮННАТ-
+, люди выкладываются совершенно по разному, в том числе и финансово, неправильно что награда одикаковая. доп.знаки за полкана недостаточно. даже если бы по опыту давали доп.знаки было бы лучше (всё совмещать больше нельзя будет напитки)

катокса [10]  15:12 // 24 май 2013
цитировать
Тэээкс ...еще пара боев за знаки и я на ап
Ад - пустое место. Все черти тут!

STATZ [9]  15:12 // 24 май 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=327710&f=7 Правки вступили в силу.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика