Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

теневой удар [11]  18:18 // 23 май 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Найтарья писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=571290214 Вот бой. Начат в 17-38. И откуда вдруг такое рвение убить полкана. Если об акции еще не было известно


Заговор же! Но в таком бою никто ничего не получил, к сожалению.

ток опыт и славу) знаков не дали)

нупик [11]  18:18 // 23 май 2013
цитировать
Полководцы респятся каждую минуту?
"щедрО"

Blacky73 [9]  18:18 // 23 май 2013
цитировать
навигатор241
Ну почему нет смайла рука-лицо на форуме?
Еще раз. Обороняющиеся дают атакующим снести полкана, а затем заходят и выигрывают бой. В обороне получается невыгодно спасти полкана.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

нупик [11]  18:19 // 23 май 2013
цитировать
а я понял опыта насосаться и слить полкану

Rap_toR [6]  18:19 // 23 май 2013
цитировать
МИХЕЙ1
потому что у нас в стране только одна лока свободная от артан пока осталась, столица царства)

nikkkirus [9]  18:20 // 23 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Найтарья писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=571290214 Вот бой. Начат в 17-38. И откуда вдруг такое рвение убить полкана. Если об акции еще не было известно


Заговор же! Но в таком бою никто ничего не получил, к сожалению.

Артем. планку опыта через чур высока. особенно для 10- лвл, нет стимула туда идти и не будет нас там. ну за исключением особо прокаченных персов. Опыт надо разделять по уровням!!!

sefi-sef [9]  18:20 // 23 май 2013
цитировать
STATZ

800 опыта за бой это где то порядка 6000 урона без элика опыта.

Со слабым зельем опыта(серый элик) чтобы получить 800 опыта нужно будет набить порядка 3000 урона в бою чтобы получить знак?

навигатор241 [10]  18:21 // 23 май 2013
цитировать
Blacky73
да. я уже написал про свою невнимательность

pirat [8]  18:21 // 23 май 2013
цитировать
STATZ
а что делать 7,8 лвл??? ответьте пожалуйста

Torsvald [10]  18:22 // 23 май 2013
цитировать
pirat
Тоже самое что и 9-10м
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Не бейте [11]  18:23 // 23 май 2013
цитировать
а славы не добавили за бои по отношению с опытом?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Ахаба Эл [8]  18:23 // 23 май 2013
цитировать
   pirat писал(а):
STATZ
а что делать 7,8 лвл??? ответьте пожалуйста

да вот уже в двух топах спрашивать пытаюсь пока никто не обращает внимание, такое ощущения что мы мусор, а мусор как правило не достоин внимания!

Найтарья [12]  18:23 // 23 май 2013
цитировать
STATZ
Они нет, у нас получили .
Артем, можно ехидничать сколь угодно. Но до начала акции было создано несколько боев с полководцами в разных локах. Что-то раньше такого не наблюдалось. А выводы каждый сам сделает.

Блазер [10]  18:23 // 23 май 2013
цитировать
pirat
Torsvald
делать то, что делают волхвы в бою чтобы победить))) надеюсь загадка решаемая
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Кейт26 [10]  18:23 // 23 май 2013
цитировать
Вы извините меня конечно, тем кто качает славу на 10 что тихо спать идти? Зачем нам опыт?

МИХЕЙ1 [12]  18:24 // 23 май 2013
цитировать
STATZ
Артём,я что-то на самом деле недопонял. Если при обороне полкана отстояли,то знак защитникам от 1500 опыта будет падать?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

СЕРВАЛ [10]  18:24 // 23 май 2013
цитировать
Ахаба Эл
Не переживай - у 9 и 10 ситуация примерна та же)
Ваще я пацифист на самом деле....

Ахаба Эл [8]  18:24 // 23 май 2013
цитировать
Блазер писал(а):
pirat
Torsvald
делать то, что делают волхвы в бою чтобы победить))) надеюсь загадка решаемая

фу!

Torsvald [10]  18:24 // 23 май 2013
цитировать
Блазер


   Найтарья писал(а):
STATZ
Они нет, у нас получили .
Артем, можно ехидничать сколь угодно. Но до начала акции было создано несколько боев с полководцами в разных локах. Что-то раньше такого не наблюдалось. А выводы каждый сам сделает.

Выводы УЖЕ сделанны
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика