Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ХохоЛеса [10]  18:30 // 23 май 2013
цитировать
Флуд.
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Найтарья [12]  18:31 // 23 май 2013
цитировать
МИХЕЙ1
А ты чего не пошел? В группу не взяли?Тебя и не хватило, а то вон я мало опыта набила. Не знала об акции, напиток бы юзнула.))

bivaliy [11]  18:31 // 23 май 2013
цитировать
Ночью в Куявии будет жара...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

ПЛЕЙБОЙ [12]  18:31 // 23 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Найтарья писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=571290214 Вот бой. Начат в 17-38. И откуда вдруг такое рвение убить полкана. Если об акции еще не было известно


Заговор же! Но в таком бою никто ничего не получил, к сожалению.

почему не получили? я получил. или опять баг? и меня накажите?

Не бейте [11]  18:31 // 23 май 2013
цитировать
а золотые знаки только с героя падают на ГП?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

МИХЕЙ1 [12]  18:32 // 23 май 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
МИХЕЙ1
А ты чего не пошел? В группу не взяли?Тебя и не хватило, а то вон я мало опыта набила. Не знала об акции, напиток бы юзнула.))

Пока за женой ездил,опоздал на этот разворот
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

crazymax [10]  18:32 // 23 май 2013
цитировать
Кейт26
лето на дворе, айда лучше погуляем

STATZ [9]  18:32 // 23 май 2013
цитировать
Meary писал(а):
А полканы теперь через сколько воскрешются? через 6 часов?


да
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ХохоЛеса [10]  18:32 // 23 май 2013
цитировать
Флуд.
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Jekas [11]  18:33 // 23 май 2013
цитировать
Кейт26
pirat


фиолет шмот за битву народов это очень ценный раритет и необязательно должен быть у каждого... хочешь фиолет шмот за звание не бей мобов вообще качай славу в чаще и ходи в ВС при таком расскладе накопить можно....

у админов нет цели нахаляву одеть всех в фиолетвые славные шмотки и мы игроки как бы должны это понимать

Crazymen [10]  18:34 // 23 май 2013
цитировать
STATZ
акция это хорошо,но хавать опыт.....

Не бейте [11]  18:34 // 23 май 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=162
обновите тут инфу а то что то не чего понять не могу
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

crazymax [10]  18:35 // 23 май 2013
цитировать
Jekas писал(а):
Кейт26
pirat


фиолет шмот за битву народов это очень ценный раритет и необязательно должен быть у каждого... хочешь фиолет шмот за звание не бей мобов вообще качай славу в чаще и ходи в ВС при таком расскладе накопить можно....

у админов нет цели нахаляву одеть всех в фиолетвые славные шмотки и мы игроки как бы должны это понимать


каким образом набрать денег на бои и чащи если не бить мобов? ходить к терминалу? увольте, лить реал в нестабильную игру, в которой условия меняются чуть ли не каждый месяц это не самое лучшее вложение средств

Содмюр [8]  18:35 // 23 май 2013
цитировать
STATZ

в капь , до сих пор нету смысла идти
все делается только для хаев (((

Кейт26 [10]  18:35 // 23 май 2013
цитировать
crazymax писал(а):
Кейт26
лето на дворе, айда лучше погуляем

Приезжай в гости)))

pirat [8]  18:36 // 23 май 2013
цитировать
Флуд.

Mr PereVerten [11]  18:36 // 23 май 2013
цитировать
Не бейте
а чего понимать то, озвученные планки опыта будут покоряться очень редко, следовательно и знаков не стоит особо ждать.

pirat [8]  18:38 // 23 май 2013
цитировать
   Jekas писал(а):
Кейт26
pirat


фиолет шмот за битву народов это очень ценный раритет и необязательно должен быть у каждого... хочешь фиолет шмот за звание не бей мобов вообще качай славу в чаще и ходи в ВС при таком расскладе накопить можно....

у админов нет цели нахаляву одеть всех в фиолетвые славные шмотки и мы игроки как бы должны это понимать


а 7,8 лвл что не люди или неимеют права одевать фиолетовый шмот ? Вы забываетесь немного, еслибы не было 7,8 уровня не былобы и вас Поэтому попрошу без сарказма.

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:39 // 23 май 2013
цитировать
pirat писал(а):
STATZ
18:29 pirat » STATZ : Добрый День !
18:29 pirat » STATZ : оттветьте нам мой вопрос
18:29 pirat » STATZ : http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=327597&f=7&p=4#6598506
18:30 pirat » STATZ : на форуме если незатруднит многих он интересует

Всё ещё жду ответа


АПаться не пробывали?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика