Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Советы Троецарствия. Третий этап конкурса.    Алантиэль [11]  цитировать
18:14 // 05 июн 2013
В данном топе «Советы Троецарствия» публикуются работы финалистов конкурса "Всеславный князь и Всеславная княжна".
Девушкам предстоит подготовить и предложить вниманию игроков «Полезные советы», а парням – «Вредные советы».

А вот и список ников:

1. _Я_Солнце_
2. Забава Путятешна
3. Малиновская
4. _VALERI_
5. -LacrimosA-
6. Корнюша
7. Балдейка
8. Марси_Я
9. banditka_s
10. Criza

1. -ТАНАТОС-
2. BUSHIDO
3. Laim
4. -Гезеш-
5. _НуПкА_
6. Mrak II
7. ---БОГ---
8. Бальшой Грызь
9. TIGRA 1
10. Afionas

Удачи участникам!


Работы принимаются до 26 июня включительно.

Алантиэль [11]  18:19 // 21 июн 2013
цитировать

  Гезеш [8]  19:40 // 21 июн 2013
цитировать
Здравствуй малыш, я твой лучший друг ПочтиневрУшка. Ты только делаешь первые шаги в нашей игре и, абсолютно точно, нуждаешься в моих советах.

1. У нас очень любят вежливых людей. Всегда, входя в игру, здоровайся капсом со всей локацией.
2. В разговорах с модераторами показывай кто в доме хозяин и ставь их на место при каждом удобном случае.
3. Во время охоты не сдерживай свои эмоции, делись накипевшим с другими игроками, особенно когда не можешь дождаться помощи.
4. Не поощряй барыг - не пользуйся рынком. Всё нужное можно найти в магазинах или просто покричать в локации.
5. Не трать деньги на покупку каста - такой могучий воитель победит всех монстров и так.
6. Как истинный боец, постоянно ходи в поход в пограничные земли. Бинты фиолетового цвета от врага - показатель твоих заслуг.
7. Давай советы своим ветеранам во время битв, желательно в чат локации и требовательным тоном. Так ты скорее обретешь образ опытного воеводы.
8. В местах боевой славы делай квесты, на все замечания не реагируй - им не понять твоей тактики.
9. Собирая ресурсы, старайся быть поближе к монстрам. Так будет меньше конкуренции.
10. Выполняя все эти советы, ты прославишься на всю игру и сможешь поучать даже админов.


БАЛЬШОЙ ГРЫЗЬ [5]  00:46 // 22 июн 2013
цитировать
Ну чтоже, внимайте совету Грызя

Бальшой Г ачиридной раз папытался ачнуцца. Стретьей папытки иму таки удалось нимнога приаткрыть правый глас посли таво, как дагадался сдвинуть сниво памятый шлем.
Ухтыжкрасататакакая - толька и успел падумать Г, как толька што аткрыфшуюся картину пирикрыл тёплый мяхка-шэршавый изык - Чирныш, зайчик ты такой разэтакий, што ты твариш? Акреснасти нимножка сатрислись и Бальшова Г падбросила ввоздух кагда давольный пёсик радасна павизгивая на два голаса уранил свой толстый зад наземлю.
Шо, апять едить хочиш штоли? - паинтирисавался Г - на вот тибе саломки. Шо, нинравица? Ну да, саломку для каняшки пакупал кагдата, атыж у нас хишник. И хто эта придумал адинакавый корм для каней и для валкоф?.. Хоть врискасам тибя пакармить штоли...
Мурр - раздалась ис рюкзака при назывании любимава корма.
Спи, Мурлыкатут, нивремя для тибя ищо - Бальшой Г атправил питомца вдалгавреминный (примерна нидельный) накаут нежным падзатыльникам. - Не, врискас нипайдёт, нада педюгрипалу у Багдана атжать, и ты сваим нежным и ласкавым взорам читырёх красный ачей сдвух старон будиш принимать вэтам самае нипасрецтвеннае участие.
Ришэние была принята и, фскачиф ввысокае сидло галоднава транспартнава срецтва, Бальшой Г атправился вгорад.
царапаю форум. редка. дорага... средния стоимасть - ниделя форумки :(

БАЛЬШОЙ ГРЫЗЬ [5]  00:46 // 22 июн 2013
цитировать
Но, как толька ани горда паднялись на ближайшый пиривал, пирид разнацветными глазами будущих атжыматилей валчачей иды аткрылась интиресная картина.
Далико слева, там, аткуда частенька раздавались ниумелыи солнышки и зайчики, артанския да куяфския малышы резва насились адиночками и стайками ганяя мобаф и друг друга спирименным успехам. Инагда их размериную вазню пытался нарушыть гер Вадяник, засылая фсяких там катлетаф с дарханами, но ани палучали дастойный атпор и быстра заканчивались, тагда вдела пришлось вмишаца самаму старикану-Вадику. Раздавая аплиухи налева и направа увериным шагам прибивался он ксваей цэли гдета фцэнтри децкай плащатки, как вдрух напаролся на случайна (или нислучайна, сматря скакой стараны сматреть) разгуливающива пириростка фкраснам касти. Такии разгильдяи-фулюганы были Вадику харашо знакомы: ани ригулярна наведывались книму дамой вдалёкае балота и апусташали стаким трудом напалняимыи закрама далёкай балотнай родины. Привычным движэнием пириростак апракинул фсибя пузырёк баивой выпифки и начил ганять беднава старикана па дцкай плащадки.

Дальшэ сматреть была ужэ ниинтиресна и Бальшой Г са сваим чОрным другам-транспартам абратили внимание дальшэ, туда, где талпа падросткаф с хэканьем пинала кавота нагами, испад каторых инагда выкатывались камни вечнасти, каторыи быстра падшакаливали трущиися рядам малышы. Чириз некатарае время талпа начила рассасываца и на вытаптаная плащадки астались два тела: адно вбалахони с пагнутым посахам и фтарое клыкастае вбыфшэм кагдата шыпастам даспехи, рядам сними валялись разварочиныи ларцы (а нечива была гаварить, што ключи ат них дома астались). Аднака юныи садисты ниастались бизнаказаными и первая их партия (штук 5) аказалась праглочинай вырвафшымся испад зимли агромным чирвём. Чирвяк ниастанавился на дастигнутам и, падняф сибя на изряднае растаяние ат зимли, шмякнулся на разбигафшуяюся атниво талпу.
царапаю форум. редка. дорага... средния стоимасть - ниделя форумки :(

БАЛЬШОЙ ГРЫЗЬ [5]  00:47 // 22 июн 2013
цитировать
Ниизвесна чем бы та фсё кончилась, но на адном ис пригоркаф, где распалажылись старажылы, стала раздаваца ритмичнае пастукивание скипетрам аб землю. Тук-тук-тук... Чирвяк, тирпеть нимогущий ничьиво присуцтвия вакруг сибя, а ритмичный звук эта первый признак наличия кавота условна разумнава (хатя какой разумный станит шуметь рядам с таким чудищем), ушол падземлю. Чириз нескалька мгнавений намести стучащива скипитрам мага вырас столб зимли при апсыпании аказафшыйся стримитильна вылитающим ввоздух чирвячком. Маг был гдета там, а иво драконы гдета тут и тутжэ начили палить жэртву ацким агнём. Апомнифшыися старички глатали нахаду баивыи снадабья и присаидинялись к масажу агромнава кольчитава пака таво ниразарвала изнутри. Намести разрыва стаял в ашмётках чирвяковых внутринастей струдом сдержывающий пазывы арганизма маг, вакруг насились сабиратили трафееф, а Бальшой Г вылитил иссидла ат ниажыданава пинка.
Ну вот, апять... - к Грызю вирнулась памить и вмести сней асазнание таво, што в ачиридной рас придёца лажыца атдыхать посли пинания ниизвесным нивидимкай.


К чему это всё? Да так, совет: не играйте в Троецарствие
царапаю форум. редка. дорага... средния стоимасть - ниделя форумки :(

TIGRA 1 [10]  01:58 // 22 июн 2013
цитировать
1) Попал в чужой бой? Пришел на помощь? - не зли человека - зли мобов!
2) Переживаешь из-за нехватки травм знахарям царства? - долбани первого попавшегося в локе Корвинуса по свитку.
3) Беспокоит баланс Света и Тьмы? - не ной на форуме! купи ночничок.
4) Беспокоит баланс путей? - не ной на форуме! Накоси ресов в реале, выкупи проект и почини всё сам!
5) Хочешь получить баф от всех путей, повысить шанс уклониться( увернуться) от удара, стать неубиваемым? - выйди в офф.
6) Видишь невидимку? -не кричи в локу! Сходи к окулисту.
7) Беспокоит патриотизм в родной стране? - не кричи в северных! Ищи в оружейной, дороге в стольный и т.п.
8) Ждешь знаков свыше? - задумайся, может отсутствие знаков свыше и есть знак свыше!
9) Беспокоит не прокачанная свирепость? Админы подкручивают травмы? - качай свирепу на бабках под подъездом! (В собес не ходи - там прокачают на тебе...)
10) У тебя 8 красных медалей? - поздравляю, ты заучка и "Мохнатый х.." тебе не страшен! Начни игру заново и стань нормальным человеком.
11) Беспокоят барыги? - с беспокойством к невропатологу. Кстати, чтоб он не предложил, у меня есть оригинальное в такой же упаковочке и в 5-ть раз дороже.

"Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой"
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

Грибничок [6]  22:39 // 23 июн 2013
цитировать
Мои вам совсем не вредный совет: купите Исполинский свиток возмездия (обьязательно ) разденьтесь до гола оставив в руках только удочку или ножик с Ларцов остальные вещи продаите старельщику , каст пить не обьязательно.... поищите в локациях смотрителя уровень которого превышает ваш на 2 или более , нападите на него киньте проклу или бафните у кого вкачены лиги... (мобов тратить в бою нет надобности вы итак с ним справитесь. за эти деиствия вам ничего не сделают , если не верите попробуите сами =))))

   _Я_Солнце_ [10]  22:52 // 23 июн 2013
цитировать
Приветствуем тебя, дорогой путник! Ты попал в новый, неизведанный тобой мир. Здесь много диковынных обитателей и красивых растений. Дабы помочь тебе освоиться, дам тебе этот свиток с наставлениями мудрыми. В нем ты найдешь некоторые советы, которые помогут тебе в дальнейшем

Итак, если ты хочешь быть большим и сильным, войти в число героев Троецарствия, то тебе придется попотеть! :) Ежедневные тренировки, от которых будет увеличиваться опыт и уровень. Обязательно обзаведись друзьями! Взаимопомощь - та еще штука! :) Люди тут у нас хорошие. Отзывчивые. Главное - не забывай о том, что и им может понадобиться твоя помощь ;)

Кроме опыта, можно качать славу - отличная штука! Чем больше славы, тем сильнее персонаж! (а так же, возможность улучшить одежду и ее характеристики)

По достижению 3 уровня откроется полезный инстанс - Болотная Гать. В нем много диковинных обитателей. Говорят, что они питаются неподготовленными путешественниками! Ух, аккуратнее! Ты ведь не хочешь стать обедом? Временные эффекты - обкаст, банки малых сверхов и жизни помогут победить чудовищных дивов!

Также, на 3м уровне открывается Боромирова Чаща. Очень интересная штука :) Командная игра. Обычно сразу выделяется лидер, который руководит где и какой игрок находится. Одни воюют, другие собирают металлы. Каждая победа или ресурс прибавляют очки. Подробнее можно прочитать в библиотеке мудрости , но в чащу надо ходить только подготовленным! Обкаст необходимо пить максимальный - от него ты станешь сильнее и сможешь победить всех ;) И, конечно же, сверхи и банки по уровню.

Больше советов можно найти в библиотеке мудрости. Но есть и другой способ. Ты ведь уже нашел друзей? Или даже клан... Уверена - бойцы и воительницы с радостью подскажут и помогут :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


BUSHIDO [9]  09:38 // 24 июн 2013
цитировать
Тебе нечем заняться в реале,
И спорт уж давно не товарищ-
Скорее спеши в мир виртуальный,
Себя ты там пропиаришь.
Страну выбирай посильнее-
На стартовой виден баланс,
Как реферал заиграешь быстрее,
Грифону хозяина увеличишь ты шанс.
Шмот и оружие синее-синее,
Ты выбираешь с умом,
Заказывай всё самое стильное-
Соответствуй званию донат и потряси кошельком!!!
На серую челядь смотри ты с презреньем-
Серый-нынче не брендовый цвет,
И с ещё бОльшим воодушелением,
Спеши к терминалу в обед.
Послушай советов бывалых-
Упивка важнее мозгов!!
Каста строчек поболе-штук двадцать,
Побыстрей на коня-всё, готов!!
По полной ты упакован,
Встаёшь на закладку турнир,
И потирая руки от нетерпенья,
Ждёшь напротив «шашлык» и « гарнир»
С геройским криком и капсом,
И блеском берсерка в глазах,
Ты выбегаешь на просо,
Но чёрт, почему то в трусах????
Пока добирался к руде ты,
Другой реферал уже там,
И зарядив дикрионы
Пуляет их по врагам.
И одет он не в синьку- богаче,
От медалек краснеет в глазах,
И критует он как-то иначе,так
Что не поможет ни Бог ни Аллах….
И вот наступает прозренье,
Пред глазами строкой аксиома:
Что жизнь –не горшочек варенья,
Есть приёмы и против лома…..

P.S.посвящается им:


Картонные герои всегда идут в обход
И смотрят свысока на дружей, воевод.
Картонные герои-это ж пуп земли,
Картонные герои-как боги, короли.
Зачем нужно умение, зачем нужны мозги,
Они всё знают лучше: капс открыл= ори.
Зачем нужна стратегия, их привлекает кач,
И вряд ли ты услышишь: «о thank you very much!»...
Забыв ,как мешало их миксером,
Что победы куются в борьбе-
Стержень –не точки у пикселя,
Стержень –это то, что в тебе….
Зато за кружкой пива, небрежно так цедя-
Мы не качались в сливах и вел-не для меня..))

Все совпадения случайны...при написании ни один герой не пострадал
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Корнюша [10]  11:21 // 24 июн 2013
цитировать
Очень добрые советы я хочу вам рассказать,
Чтобы знали все на свете как в игре успех сыскать.
Первым делом нужно выбрать путь для перса своего
Ведь неверное решенье может стать виной всему.

После форум изучите, есть ответом много здесь.
Ну а если не найдете в помощь вам смотритель есть.
Развивайтесь постепенно, повышая лвл
И о славе не забудьте, жалок без нее удел.

Репутации качайте, повышая мастерство.
Темным в помощь есть свирепость, ну а светлым знахарство.
Коль охотник вы от Бога - то зверушки ваш удел.
Правда нужно быть готовым встретить Чудо-беспредел

Подустав от битв различных, можно, вспомнив ремесло,
В руки взять кайло привычно, чтоб добыть себе сырье.
После с другом поменявшись, наварить различный каст.
Несомненно,он в дальнейшем силы много вам придаст.

Можно так же на торговле заработать капитал,
Продавая-покупая разный ходовой товар.
Только помните: барыги не в чести у игроков!
И частенько выдают им разноцветных тумаков...

Все аспекты не возможно в двух словах вам рассказать
И поэтому наверно пришло время завершать
На просторах нашей тройки есть для каждого дела
И надеюсь что советом я кому-то помогла

пациент [9]  11:24 // 24 июн 2013
цитировать
Корнюша
молодец

-Elenor- [3]  16:33 // 24 июн 2013
цитировать
Корнюша
да простит меня добрый Админ, но ненорматив написано)))

-Elenor- [3]  18:06 // 24 июн 2013
цитировать
-Elenor- писал(а):
Корнюша
да простит меня добрый Админ, но афигенно написано)))

Незамерзающий [3]  08:15 // 25 июн 2013
цитировать
-Гезеш-
Спасибо, гуру! буду неукоснительно следовать!

-Elenor-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

-Спичка- [4]  13:55 // 25 июн 2013
цитировать
Бальшой Грызь, как всегда на высоте в своем репертуаре
Ничто не вечно так, как временное...

Vaselina [7]  15:59 // 25 июн 2013
цитировать
-Гезеш-
-Гезеш-
TIGRA 1
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Марси_Я [11]  18:53 // 25 июн 2013
цитировать
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ -ТАНАТОС- ПРОСИЛ ОТПРАВИТЬ ЕГО РАБОТУ ( У НЕГО ФОРУМКА)
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-ТАНАТОС-

Привет, пашол нафиг - ты попал в рубрику « полезные » Советы от ТАНа

Итак, если ты в этом Мире надолго, ты должен учесть одну простую вещь
все что я скажу - азьм есьм - Истина
так что шлюхай меня и впитывай....

Для начала ты должен найти смотрителя в локации, и задать свою туеву тучу вопросов....и даже если получил ответ - переспроси, вдруг чего упустил.
Смотрители всегда рады ответить на все ваши вопросы .....
Далее продвигаясь по маршруту Гор площадь - иди сразу в банк и будь любезен ознакомся с правилами займа денег у нашего всеми любимого Меняла Хвастей Мидовича...Смотри он дядька добрый так что сразу бери не стесняйся по полной (я надеюсь у тебя есть карточка - платинум)
короче говоря...мы смотрителям вопросы задали...денег взяли..ну вот начинаем играть......первым делом что нужно сделать - правильно зайти в магазин преображения, маникур пеДикур и тд....покупаем цветы и ищем себе спутницу жизни....пока мы ее ищем...покупаем свитки возмездия..вдруг на пути ты встретишь конкурентов :lol: сразу всем Секир Башка....
а тем временем пока твоя Любимая зарождается в проекте -- мы идем в северные локации ознакамливаться с природой....живоностью которая там обитает и с людьми которые там живут..
помни что общение с людьми приведет тебя далеко - так что учи МАТ часть.....язык друг твой !
Помню всегда одно - что это они должны просит у тебя прощение или умолять простить их.....ты азьм Есьм - Царь всея Троя - ты будущее этого проекта..... (улыбнулся, просто сам афигел как загнул)
с каждым днем ты становился сильнее и сильнее......в силе твоей Мат части небыло тебе равных, ты посылал людей на такие квесты что не то, что компас ломался, даже художники не знали как это нарисовать :lol:
следуя мои советам - ты вырос женился и стал 12й лвл богатырь !!!! - грозный воин...и ты все время меня спрашиваешь а что же мне делать дальше...
отвечаю - Казнь через повешанье.....и то думаю не спасет.....
я знаю одно все эти годы ты следовал моим советам мой верный ученик - в бои ходил без обкаста и практически ногишом...ибо чего стесняться есть что показать......
ты пытался помочь как только мог своих соратникам в охоте.....злил их мобов и вызывая Чудо счастье :lol:
ты был очень справедлив посылая всех туда где могла побывать только рука человека.....и многое другое
но самое главное чего ты добился в этой игре ты нашел настоящих друзей....таких же как и ты...
и последнее о чем тебя попрошу - пусть это и вредный совет, но следуй всегда зову Сердца !

ну и маленький список таки советов :
не выходит прокачаться ? - терминал тебе в помощь
любишь поспать ? пока ты спишь другие бегут к терминалу....
у тебя болит голова что нет дропа? выпадают волосы потому что такие нет дропа ? - так тебе и надо, бегом к терминалу :lol:
у тебя ДР и ты хочешь отпраздновать как следует ? бери рупор и вперед :lol:
тебе нечем себя занять ? напади на GANSTRA он тебе ничего не скажет еще ближайшие 63 дня :lol:
а если хочешь ввести в стопор собеседника - простопишислитноибезпробеловизнаковприпенания :lol:

Марси_Я [11]  19:12 // 25 июн 2013
цитировать
Вов ты лучший

Марси_Я [11]  19:17 // 25 июн 2013
цитировать
Всем привет!!!
Попробую своё восприятие игры перевести в 10 советов

Зарегистрировавшись в игре прокачайся до 3 лвл и вступай в клан( альянс) да ты не парься по поводу выбора альянса , я тебе дам совет ”Atlantis” – вот твой выбор!!! 1.Альянс - это веселье, общение, взаимопомощь, тебе здесь всегда подскажут что где и как , объяснят, ведь Альянс это – семья!!!Поверь мне тебе не захочется расставаться с игрой. Тут интересно весело и отдыхаешь от реальных дел ))) . 2. Если ты любишь читать, то тебе прямая дорога в библиотеку нашей Трои. Ну, а если не справляешься то в чатах есть служители порядка, именуемые 3.“смотрителями” ты можешь им задавать вопросы, на которые они с радостью ответят. И так вступив в альянс , ты со своими новыми друзьями начинаешь развиваться. Ты конечно же идёшь зарабатывать денежку . 4.Охота. Когда ты видишь что кто просит о помощи – помоги, ведь это же не тяжело и может получиться так что следующий /help может оказаться с твоим ником. Человек которому ты помог, будет очень благодарен и закидает тебя словами благодарности что просто заставит тебя улыбнуться. Вот когда ты набил немного денежки, тебе надо собрать ресурсов для расходников. 5.Собирание ресурсов. Когда ты собираешь можешь увидеть в чате просьбу “леканите порез” . тебе же это не трудно сделать? Кто знает, а в друг в следующую минуту ты сам увидишь надпись “у вас нет необходимого инструмента” и тебе так же придётся кричать о помощи. Ну вот денежку набили , ресурсов собрали. Надо собираться и покачать славы. Мы же хотим быть сильными грозными? Значит, нам надо бегать в МБС. 6. МБС. Что это такое? Это места где ты качаешь славу , не один а командой. Значит, тебе надо быть готовым во все оружие : там каст плюшки конфетки. Чтобы не подвести команду и самого себя. Каждый воин звено всей команды. Значит, победа зависит от каждого игрока. Сплачённость и подготовка залог победы. Ну вот мы славы тоже немного взяли. Теперь нам надо поделать 7.квесты : на всякие репы и так далее. Вот тогда -то пригодиться всё, что до этого я называла и альянс, и библиотека, и смотрители. Помогут, подскажут. А ещё ты можешь уже что имеешь и продать на рынке. 8. Рынок. Ставь пожалуйста всё по приемлемым ценам , не перебивая других игроков. Ведь ты тут не один. Согласен? Ну вот ты освоился, поиграл и решил заглянуть на форум. 9. Форум. Почитав там сям, вычитав много для себя интересного. Или наоборот у тебя злость не надо на форуме писать кого то обливая грязью. Все мы взрослые люди и вдруг он, тот кого обливаешь, окажется твоим соседом по улице. Погуляв по просторам форума увидел призыв стратега о бое с 10. Призыв стратега. Надо следовать всем руководствам стратега, ведь в этом и есть залог победы.
Ну и на последок заходя в игру не забудьте взять с собой хорошее настроение !!!! :biggrin: :biggrin:

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика