Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Советы Троецарствия. Третий этап конкурса.    Алантиэль [11]  цитировать
18:14 // 05 июн 2013
В данном топе «Советы Троецарствия» публикуются работы финалистов конкурса "Всеславный князь и Всеславная княжна".
Девушкам предстоит подготовить и предложить вниманию игроков «Полезные советы», а парням – «Вредные советы».

А вот и список ников:

1. _Я_Солнце_
2. Забава Путятешна
3. Малиновская
4. _VALERI_
5. -LacrimosA-
6. Корнюша
7. Балдейка
8. Марси_Я
9. banditka_s
10. Criza

1. -ТАНАТОС-
2. BUSHIDO
3. Laim
4. -Гезеш-
5. _НуПкА_
6. Mrak II
7. ---БОГ---
8. Бальшой Грызь
9. TIGRA 1
10. Afionas

Удачи участникам!


Работы принимаются до 26 июня включительно.

banditka_s [6]  21:37 // 25 июн 2013
цитировать
Могу по игре дать полезный совет, хотя и я в них часто нуждаюсь)
Сначало тебе надо выбрать свой путь,и если ошибся сменить его сможешь
А если не знаешь куда дальше идти, то компас поможет дорогу найти.
Чуть лвл повысить квестами надо, потом можешь приступить к заданьям славы.
Без славы в дальнейшем будет труба - ведь много наград за нее есть всегда
А если в игре заскучаешь внезапно,советую клан подыскать себе ратный
Потом придет время профессию брать - обдумай ты это сто тысяч раз
ведь профа в дальнейшем даст тебе бонус, не будешь на рынке толпиться оболтус)
Еще про репы чуточку знать, их много и надо не забывать их качать.
Об этом подробнее узнай в библиотеке, не рассказать в 2х строчках об этом.
В инсты ходить тебе надо почаще, шмот собирать, фиолеты таскать.
И чтобы быть всегда в курсе событий,про новости форум незабывай ты читать.
мяу =^.^=

МАЛИНОВСКАЯ [10]  21:56 // 25 июн 2013
цитировать
Привет всем)
Немного советов о том, как вести себя чаще:

Если ты собрался в чащу,
Не по квесту, а вообще
И набрал с собою каста,
До упора в рюкзаке…

Зелье ярости и мощи,
Зелье тверди, зелье духа,
Посадил в рюкзак зверюху,
И про пета не забыл, до упора накормил…
Будь то конь, белорд иль индрик -
Друг твой верный в поединках.
Смотри про камень не забудь,
Поможет он врага вальнуть!

Вот пришла тебе твердилка,
Сразу каст пьют лишь нубилки…
Подожди минуты три
И теперь все зелья жри!

Прямиком на меты сразу -
Все союзники в экстазе…
Если дальше ты пройдёшь -
То, считай, блокпост займешь!

Сразу нападай на мясо,
Быстро ты его сноси,
Ну и травму нанеси…
Про разведку не забудь,
Кто проходит маякнуть…
А второй зашел к тебе?! -
Ты герой уже вполне!

Пусть союзники пороют
Ты ведь тянешь - ты как двое!
Если даже ты не танк,
Завалил двоих?! -Мутант!

И таких вот боя два -
И сопернику труба!
Инст за вами, ты герой
Звание твое не за горой)
Ягодка Йа

_НуПкА_ [7]  00:59 // 26 июн 2013
цитировать
Я вот не буду я с вами здороваться!!!

1. Советую использовать сторонние программные средства для улучшения вашего экономического состояния.
2. Чем более не понятен ваш ник, тем больше шансов у Вас не получить наказание за нарушение чата.
3. Унижайте и порочьте честь и достоинство Администрации игры, других Игроков и третьих лиц вне Игры. Поверьте, Вас все будут узнавать))
4. Нарушайте правила поведения в чате и Вас ни кто не услышит.

5. Рассылка, передача, воспроизведение или распространение любыми способами полученные посредствам Игры программные обеспечения или другие материалы так же помогут улучшить Ваше экономическое состояние.
6. Немного эротики поможет разнообразить Вашу игру!!!!!

7. Передавайте реквизитов своего персонажа друзьям и подругам это поможет вам везде успевать и не пропустить не одного события.
Дерзкий!!!

свирепая львица [3]  18:51 // 26 июн 2013
цитировать
БОГ+
удачи и победы тебе

_Valeri_ [5]  20:05 // 26 июн 2013
цитировать
Всем приветики) Я в мире троецарствия человек новый, не такой уж и большой игровой стаж. Но попробую озвучить свое видиние игры:
Во-первых уже перейдя на 2 уровень можно и нужно качать славу на арене равных, а квесты выполнять только, за которые дают репутацию царства.
Во-вторых с переходом на 3 уровень необходимо задуматься над выбором профессии, если ты не реальщик, то это станет основным доходом в игре, поэтому к этому вопросу необходимо подходить основательно. Ещё с переходом на 3 уровень, вам предоставиться увлекательная возможность посетить бромированную чащу, где идут бои не на жизнь, а на смерть, на счету каждый добытый минерал. Море адреналина и эмоций гарантирована.
В-третьих для себя я уяснила одну истину ОПЫТ-ЗЛО!!! СЛАВА-ВСЕ!!!
Так же немаловажным элементом являеться поддержка и помощь, поэтому очень трудно, если нет в игре друзей, у меня их много и играть легче и веселее. А еще очень тщательно нужно подходить к выбору клана. Клан для меня это большая и дружная семья, в которой тебя поддержат и помогут!!!! Раскажут, покажут и научат!!! ГЕРОИ я вас люблю!!!
Еще за помощью можно обратиться к смотрителям игры, они всегда раскажу и помогут в решении всех ваших возникающих проблем.
Но, а самое главное нужно просто расслабиться играть в свое удовольствие!!!!!!!! Быть собой и люди к тебе потянуться!!! Всем удачи и приятной игры)))))))))

Elected [10]  20:36 // 26 июн 2013
цитировать
Лерочка....- ты наш Ангелочек.....ты чудо!!!

Балдейка [5]  20:57 // 26 июн 2013
цитировать
Начало навеяно Маяковским :)

Новичек ко мне пришёл,
и спросил он скромно:
- Как играть мне хорошо,
Чтоб было тут комфортно?

У меня секретов нет,
слушай, так, парнишка.
Дружеский я свой совет
помещаю ниже....

Если ты решил играть на просторах Трои,
Вот тебе совет, сынок, жизнь облегчит вдвое!
Выбрав путь свой и страну, осмотрись немного,
Форум почитай сперва - там не только ноют!

Тебе ни форум не помог, и ни кладезь знаний?
То спеши на площадь городских стенаний,
Там ребята со значком, тот, что в виде глаза,
в раз тебе помогут, объяснят все сразу!

Квесты, локи, шум и гам, инфы выше крыши?
Торопись вступить ты в клан, там всё тебе распишут.
Ты найдешь себе друзей, тех кто мыслит схоже,
Вместе всяко веселей и сподручней тоже!

Квесты, инсты, МБС – выбирай что любо,
Каст, зверье – все под зубок, не забудь про пета-друга!
Коль наскучит вскоре бойня, и захочется покоя,
Тишины и умиленья – ремесло твое спасенье.

В царстве много есть занятий: гонять мобов, бегать в гати,
Рвать траву и каст варить, дружно вражью морду бить.
Репутации качать, славу в битвах поднимать,
А для тех кто поушлее – то на рынке зависать.

Если ты отважный парень, благородный риск в крови,
То с приходом деньгодара, прямиком туда спеши!
Только помни, что фортуна, ой не любит дураков,
Как бы в игровом запале не остаться без штанов!

С временем ты станешь круче, званьем толще и мудрей,
Сильным, смелым и отважным, своим парнем для друзей.
Там глядишь кого подтянешь, рефералов приведешь,
Сам советами поможешь с мыслями: «Ух, молодежь!»

Жизнь полна тут приключений, лагов нет – то просто рай,
Мир событий, развлечений – все что хочешь выбирай!
Форум, сплетни и интриги, болтовня и озорство,
Радио, Контакт и встречи – одним словом – ЗДО-РО-ВО!

Видишь, тут не так уж страшно, как и кажется сперва,
Гоооды проб и тренировок :), оп, и ты у нас Звезда!
Пусть моих советов пачка будет ценной для прокачки! :)

Всем конкурсантам УДАЧИ!!!
Из Кодекса Дурака: ум - это лопата, - смеется Дурак, - чем он острее, тем глубже могила 0_о Иногда читаешь форум, смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности! :eek:

---БОГ--- [5]  22:09 // 26 июн 2013
цитировать
Всем привет.
Тут столько много советов дельных и толковых, но все же попытаюсь поделиться своим маленьким.
Самый главный совет не стремись быть как все:
1) Не в коем случае не стремись одеваться с синие или фиолетовые вещи, даже зеленые вещи это лишняя трата денег, серые вещи в которые тебя оденет администрация сносу не имеет носи и радуйся.
2) Не стремись ты в эти МБС слава тебе ни к чему, а если даже пойжеш то не в коем случае не бери корм для коня, призывных мобов и обязательно возми все квесты, не пей обкаст - для квестов в МБС он не к чему, лишняя трата денег.
3) Повторюсь, если есть вопросы по игре ищи персонажа с гербом клана - глазик на щите и выноси ему мозг по полной. Обязательно уточняй и переспрашивай они это любят.
4) Если действительно хочешь прославиться - то запомни ни твой левел ни ожежда на тебе ни чего не важны, общайся со всеми на равных, если тебя кто то игнорит нападай по свитку возмездия, это 100% заставит его обратит на тебя внимание. (особено это касаеться тех персонажей которые описаны в пункте 3)
5) В анкете обязательно поставь галочку "вмешиваться в сушествующие боя" это неотьемлемая настройка для того чтобы ни что тебе не мешало забирать дроп у других играков.
Тут можно много чего еще писать, но до меня уже все написали, я напишу последнее и основное правило:

Хорошимим делами прославиться нельзя. Делай все что хочеться, и будет тебе слава, и не игровая а настоящая
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

TISHINA [5]  23:00 // 26 июн 2013
цитировать
Балдейка
Катюша, здорово! позитивно

Горностай [5]  09:28 // 27 июн 2013
цитировать
Балдейка
Катечка, какая же ты умница
Ты замечательный, добрый, позитивный человечек. Наша солнечная девочка, тебя невозможно не любить ))
Ты очень талантлива
Всеми лапами за тебя

-monstrik- [10]  09:33 // 27 июн 2013
цитировать
Балдейка
супер

бенту1 [8]  09:58 // 27 июн 2013
цитировать
Балдейка!!

Балдейка [5]  13:58 // 27 июн 2013
цитировать
TISHINA
Горностай
-monstrik-
бенту1
Ребят! Спасибо огромное за поддержку!!!

Всем участникам еще раз УДАЧИ!!! Все кто рискнул и не остановился на финишной прямой - вы молодцы!!!

Понравились все заявленные работы, но особенно от Гезеша, TIGRA1, Бушика и Бога.
Среди девушек - особенно понравилось творчество Корнюши и Малинки
Из Кодекса Дурака: ум - это лопата, - смеется Дурак, - чем он острее, тем глубже могила 0_о Иногда читаешь форум, смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности! :eek:

HeadHanter [9]  21:06 // 27 июн 2013
цитировать
Балдейка

Afionas [4]  01:32 // 28 июн 2013
цитировать
Всем доброго времени суток!
Несколько дельных советов для Вас, напишет Афионас!

1. Ник. Если Вы парень и создали персонажа с мужским ником,сразу же пересоздайте и дайте персонажу женский ник, это влияет на многие факторы, общения к Вам будет намного приятнее как в чате так и в реальной жизни, поверьте все знаю игру и знают ники,а ник это прежде всего!
2. Клиент. Скачайте клиент игры чтобы настроить себе флуд. Флуд помогает Вам быстро и без затрат копить денежку и славу. Ходят слухи что админи следят за флудом и несколько раз в месяц высылают подарки к Вам домой от Троецарствия.
3. Помощь. Просите помощь в любых обстоятельствах. Если у Вас украли кошелек в маршрутке, затопило ванную комнату, все казусы которые могут с Вами случится в реальной жизны могут решиться здесь. С помощью флуда пускайте сообщение 1 раз в 1 минуту на все выды чата которые у Вас есть возможность.
4. Ломайте систему. Будьте не самими собой. В инстах или на локациях пишите сообщение типа "Мяу-мур-гав носорог умирает,я ем камни,траву жгу,рыбой режу окно". Все это поможет Вам в будущем иметь успех в игре и в реальной жизни.
5. Алкоголь. Прежде чем начинать играть выпейте минимум одно пиво. После этого выбирите любой понравившыйся Вам ник и узнавайте чем и как дышыт человек. Это способствует Вам найти близких людей Вам по душе и просто приятных особ. Ни в коем случае не отставайте от человека,кидайте ему торговлю все время пока он в онлайне.
6. Поддержка. Всегда,запомните,всегда когда вы находитесь в инсте,сразу же как зашли идите прогуляйтесь. Настрой команды от Вашего афк всегда поднимает боевой дух команды и всего царства. Вы думаете что люди обижаюся на Вас и проклинают? Тьфу, забудьте, все не так просто!! Это пооддержка о которой мечтали многие из нас,но мало кто получил.
7. Еда. Кушайте брокколи,и сырую рыбу когда выставляете товар на рынок. Товар надо ставить за ценой 1-2 кр. За любой,поверьте,вам не будет цены на рынке!! Вашы конкуренты буду грызть себе локти от зависти сколько у Вас кругляшей в копилке.
8. Порез. Когда у Вас порез,не кричите в локу или клан чтобы полечили его. Отдохните. Погуляйте с собакой или кошкой. Пополните кошелек свой на золотые и отдайте деньги всем людям которые с вами находились в локации. На 667 порез у Вас будет приятный сюрприз о котором Вы даже не думали.
9. О себе. Пишите стратегам в пм как вы сегодня провели день и что планируете зделать завтра. Каждый игрок дорог. А жизнь игрока бесценна. Они нуждаются в Вас больше чем вы можете себе это представить. Всегда пишите и розказывайте о себе им и админам.
10. Камень с зубами. Будьте агрессивны в четные дни. Материтесь и ждите когда спадет бан. Вы есть Вы,и все мы хищники,показывайте зубы и все что у Вас лежит на душе.


Всем спасибо за внимание.

-Спичка- [4]  08:20 // 28 июн 2013
цитировать
Afionas
молодец)))
Ничто не вечно так, как временное...

Домината [7]  09:25 // 28 июн 2013
цитировать
Балдейка
Катюшка умничка

Panty [8]  21:19 // 29 июн 2013
цитировать
[B]МАЛИНОВСКАЯ
Молочинка

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика