Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Победная песня Куявии.Автор СаняТ из клана Неподвластные.Ася моя 431-399-456.Там критикуйте.    СаняТ [3]  цитировать
22:50 // 19 июл 2008
Расцветали яблони и груши, пошли куявцы все в поход.Чтоб бить артан вездесущих, чтоб уничтожить их оплот.Чтоб бить артан вездесущих, чтоб уничтожить их оплот.Шли долго, день и ночь, отходя от Родины всё прочь,врагов дальше изгоняя, судьбу Куявии решая,врагов дальше изгоняя, судьбу Куявии решая.: Уже устала рука нести меч, сил нет сносить головы с плеч ,но как вспомнишь дом родной, тогда сила идет на прибой,но как вспомнишь дом родной, тогда сила идет на прибой.Расгромили мы артанцев, отогнали их с земель.И потом, отдыхая, стали пить победный эль, и потом отдыхая, стали пить победный эль.И когда нчалась наша месть, была мясорубка просто жесть,но смерти мы не боялись, ей лишь просто забавлялись,но смерти мы не боялись, ей лишь просто забавлялись.До столицы мы дощли, но не можем больше идти, было подано затмение с неба, что избежать божьево гнева, было подано затмение с неба, что избежать божьево гнева.Послали парламентеров к врагам мы, насчет прекращения войны, они не отказались, даже помогать нам навязались, они не отказались, даже помогать нам навязались.После похода за славую вернулись мы в Куявию,нес нас всех конь гнедой, наконец пришли домой,нес нас всех конь гнедой, наконец пришли домой!Нас радостно встретил царь, добыча была на удаль, вот и кончалась война, столько жизней она унесла, вот и кончалась война, столько жизней она унесла...Прошло потом много лет, все избавились от прошлых бед, но деды и отцы расказывают про походы свои, но деды и отцы расказывают про походы свои...

СаняТ [3]  22:51 // 19 июл 2008
цитировать
Это мое первое сочинение.

Бельзенеф [5]  23:53 // 19 июл 2008
цитировать
СаняТ, больше никогда не сочиняй! Не хулиганьте, не давайте аффтору пить , а так же предметы письма в руки!
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

СаняТ [3]  00:03 // 20 июл 2008
цитировать
Ну вот, так всегда.Как начну писат одни говорят, что нормально ,а другие...

HoRoS [4]  09:55 // 20 июл 2008
цитировать
СаняТ

Naruto9834 [4]  10:49 // 20 июл 2008
цитировать
Класное сочинение

Sabadan [5]  11:04 // 20 июл 2008
цитировать
СаняТ

Так тебе легче понять где тут есть рифма а где нету.Если пишешь одно четверостишье ямбом, другое хореем или ямбы мужские и женские путаешь-получается белиберда.

Расцветали яблони и груши,
пошли куявцы все в поход.
Чтоб бить артан вездесущих,
чтоб уничтожить их оплот.

Шли долго, день и ночь,
отходя от Родины всё прочь,
врагов дальше изгоняя,
судьбу Куявии решая,

Уже устала рука нести меч,
сил нет сносить головы с плеч ,
но как вспомнишь дом родной,
тогда сила идет на прибой,

Расгромили мы артанцев,
отогнали их с земель.
И потом, отдыхая,
стали пить победный эль,

И когда нчалась наша месть,
была мясорубка просто жесть,
но смерти мы не боялись, е
й лишь просто забавлялись,

До столицы мы дощли,
но не можем больше идти,
было подано затмение с неба,
что избежать божьево гнева,

Послали парламентеров к врагам мы,
насчет прекращения войны,
они не отказались,
даже помогать нам навязались,

После похода за славую
вернулись мы в Куявию,
нес нас всех конь гнедой,
наконец пришли домой,

Нас радостно встретил царь,
добыча была на удаль,
вот и кончалась война,
столько жизней она унесла,

Прошло потом много лет,
все избавились от прошлых бед,
но деды и отцы
расказывают про походы свои,

Пиши еще, публикуй одно из 10, которое самому лучше понравиться, тогда будет клёво!



Sabadan [5]  11:06 // 20 июл 2008
цитировать



Бельзенеф [5]  13:02 // 20 июл 2008
цитировать
Sabadan, я тебе отписал в теме твоего творчества в Корчме.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

СаняТ [3]  17:05 // 20 июл 2008
цитировать
Бельзенеф, ты Артанин, тебе этово не понять.А Sabadan(у) спасибо за передел песни.

Бельзенеф [5]  17:30 // 20 июл 2008
цитировать
СаняТ, где уж нам убогим
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Психиатр [4]  17:42 // 20 июл 2008
цитировать
Процветали войны и насилье
А хот-дог приравнен был копью
СанюТ никак я не осилю
Лучше пива светлого попью

Бельзенеф [5]  17:54 // 20 июл 2008
цитировать
Психиатр, а вообще мне его вирши напомнили :
Раз, два, три. четыре, пять
С детства с рифмой я дружу...
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Психиатр [4]  17:59 // 20 июл 2008
цитировать
   Бельзенеф писал(а):
Психиатр, а вообще мне его вирши напомнили :
Раз, два, три. четыре, пять
С детства с рифмой я дружу...


И не говори) Или старый старый:

Муха села на варенье -
Так вот строчки я рифмую))))))

Бельзенеф [5]  18:02 // 20 июл 2008
цитировать
Психиатр, не знал этого
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Психиатр [4]  18:08 // 20 июл 2008
цитировать
   Бельзенеф писал(а):
Психиатр, не знал этого


Дык я толька что придумал))))))

СаняТ [3]  23:28 // 21 июл 2008
цитировать
Бельзенеф, просто это песня о победе над Артанией, так что без обид, нациолизма таково у нас нет

Бельзенеф [5]  23:52 // 21 июл 2008
цитировать
СаняТ, ты не хотел, а так вышло, что сильно обидел меня. Вчера верищь, полночи не мог заснуть, все лежал и думал насколько игра несправедлива по отношению к артанцам. А ты еще в этой песне хвалебной это подчеркиваешь!
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

СаняТ [3]  08:02 // 22 июл 2008
цитировать
Бельзенеф , я не буду сочинять в том случае такие "оскорбительные" песни, если артане перестанут нападать в порт(типа все на 3 лвл), мне надоело, что в порту барбусии мне квест доделать не доют, а если хочется дратся - идите в капь древних и на арену равных(это всем)

Психиатр [4]  08:41 // 22 июл 2008
цитировать
   СаняТ писал(а):
Бельзенеф , я не буду сочинять в том случае такие "оскорбительные" песни, если артане перестанут нападать в порт(типа все на 3 лвл), мне надоело, что в порту барбусии мне квест доделать не доют, а если хочется дратся - идите в капь древних и на арену равных(это всем)


Чё-то разошёлся ты) Указания всем раздаёшь, иронии и сарказма не понимаешь)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика