Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Победная песня Куявии.Автор СаняТ из клана Неподвластные.Ася моя 431-399-456.Там критикуйте.    СаняТ [3]  цитировать
22:50 // 19 июл 2008
Расцветали яблони и груши, пошли куявцы все в поход.Чтоб бить артан вездесущих, чтоб уничтожить их оплот.Чтоб бить артан вездесущих, чтоб уничтожить их оплот.Шли долго, день и ночь, отходя от Родины всё прочь,врагов дальше изгоняя, судьбу Куявии решая,врагов дальше изгоняя, судьбу Куявии решая.: Уже устала рука нести меч, сил нет сносить головы с плеч ,но как вспомнишь дом родной, тогда сила идет на прибой,но как вспомнишь дом родной, тогда сила идет на прибой.Расгромили мы артанцев, отогнали их с земель.И потом, отдыхая, стали пить победный эль, и потом отдыхая, стали пить победный эль.И когда нчалась наша месть, была мясорубка просто жесть,но смерти мы не боялись, ей лишь просто забавлялись,но смерти мы не боялись, ей лишь просто забавлялись.До столицы мы дощли, но не можем больше идти, было подано затмение с неба, что избежать божьево гнева, было подано затмение с неба, что избежать божьево гнева.Послали парламентеров к врагам мы, насчет прекращения войны, они не отказались, даже помогать нам навязались, они не отказались, даже помогать нам навязались.После похода за славую вернулись мы в Куявию,нес нас всех конь гнедой, наконец пришли домой,нес нас всех конь гнедой, наконец пришли домой!Нас радостно встретил царь, добыча была на удаль, вот и кончалась война, столько жизней она унесла, вот и кончалась война, столько жизней она унесла...Прошло потом много лет, все избавились от прошлых бед, но деды и отцы расказывают про походы свои, но деды и отцы расказывают про походы свои...

Бельзенеф [5]  08:47 // 22 июл 2008
цитировать
Психиатр, когда прочитал что он ответил - просто рыдал!
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Психиатр [4]  09:54 // 22 июл 2008
цитировать
   Бельзенеф писал(а):
Психиатр, когда прочитал что он ответил - просто рыдал!



Та же ерунда) Я чуть об монитор не стукнулся :lol:

СаняТ [3]  16:05 // 22 июл 2008
цитировать
я мне пошуть нельзя?
я реацию вашу проверял, я про то , что в битвах разниуа в лвл должна быть или равна, или различие на 1 лвл, а то меня уже достало то, что мне погулять не доют

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика