Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новые пути развития. Обсуждение    STATZ [9]  цитировать
16:01 // 17 июн 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили долгожданные пути развития: Берсерка , Заклинателя и Стража.

В этом топике мы постараемся ответить на ваши вопросы и сразу дадим ряд пояснений.

1) В специальном разделе можно прочитать какой персонаж за какой путь развития отвечает. У Марилия можно также попробовать 1 из новых путей. Попробовать - это значит получить синие тленные вещи на свой уровень (с 11 - зеленые вещи).

2) Напоминаем, что все пути развития приблизительно равны между собой, и ситуация, при которой один из путей заметно лучше или хуже остальных, исключена. Тем не менее Администрация оставляет за собой право вносить любые корректировки, направленные на усиление или ослабление отдельно взятого пути развития, если эти действия вызваны необходимостью игрового баланса.

3) Новые пути развития доступны для взятия только после прохождения квестов "Первый шаг на пути...". Эти квесты доступны с 6-ого уровня.

4) Обращаем ваше внимание на то, что механика способности Стража "Элитная выучка" с высокой вероятностью будет изменена в будущем. Следите за новостями.

5) Обращаем ваше внимание на то, что визуальная часть Огнешкурого дракона и облика после использования заклинания Метаморфоза будут обновлены.

6) На Ярмарке появилось Оружие Громодара для новых путей со скидкой 10% относительно аналогов. Скидка будет действовать до конца Ярмарки.

7) В магазине редкостей появились смайлы и горны по новым путям развития со скидкой 50% (на временные смайлы и горны). Скидка будет действовать до 18:00 21 июня.

8) Внимание! Первые 10 человек в игре, взявшие новый путь, получат уникальный образ на 30 дней в подарок!

9) Открыта возможность получения глеф, фламбергов и скипетров за светочи у Вяземайта и Горасвильда.

10) Открыта возможность получения зеленого оружия для 11+ по квесту "Расплавленное снаряжение".

11) Серое и Славное оружие на новые пути можно купить.

12) Обмен старого оружия громодара на оружие громодара для новых путей не предусмотрен.

Приятной игры и побольше интереса вам!

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Furyy [4]  17:11 // 17 июн 2013
цитировать
Как скоро пути появятся при регистрации? И будут ли они доступны как все с 3 уровня?

ЧуткаПсих [7]  17:12 // 17 июн 2013
цитировать
ну вот, теперь придетсЯ ждать пока гром сгорит чтобы перекинуться
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Orfej [5]  17:12 // 17 июн 2013
цитировать
А оружие на новые пути только великое можно собрать из свечек?
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемые, кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

Ксамд [10]  17:12 // 17 июн 2013
цитировать
17:10 Вам установлен образ «Берсерк» на 30 дней. Если у вас несколько образов - переключать их можно в анкете персонажа. Не зря я в лесу Варшахара нагибал.
З.Ы.: ну у меня и рожа:upal:

ЕННОТ [12]  17:13 // 17 июн 2013
цитировать
тот нуп кто гром не в последний день ярмарки покупает
Моддддный

STATZ [9]  17:13 // 17 июн 2013
цитировать
Furyy писал(а):
Как скоро пути появятся при регистрации? И будут ли они доступны как все с 3 уровня?


При регистрации мы не планируем их добавлять. Это мидл-контент.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Slevin Kelevra [7]  17:13 // 17 июн 2013
цитировать
Оружие где взять? Не громовское и не за свечки.
:eek:

ментозавр [9]  17:13 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ
я 9 лвл лазурный дракон у меня будет 8 лвл у 10 лвл будет дракон 10 лвл . как мне биться с 10 лвл или как то будет компенсироваться?

rim-rom [12]  17:14 // 17 июн 2013
цитировать
Выполнена заслуга "Я Заклинатель!"

Кузька79 [12]  17:14 // 17 июн 2013
цитировать
Выполнена заслуга "Я Берсерк!"

O-Ye [11]  17:14 // 17 июн 2013
цитировать
Есть ли у Заклинателя, какая-то дозащита перед Берсерком?
а то его баф с уворотом в очень невыгодное положение ставит мага.. и тут поспорить уже можно где чье "масо" будет

Кузька79 [12]  17:14 // 17 июн 2013
цитировать
уложился на новый образ или нет

rim-rom [12]  17:14 // 17 июн 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
тот нуп кто гром не в последний день ярмарки покупает


ДРОП_1 [8]  17:15 // 17 июн 2013
цитировать
ДРОП_1 писал(а):
17:06 Выполнена заслуга "Я Берсерк!"
еще бы была открыта возможность купить ХОТЬ КАКОЕ ТО ОРУЖИЕ в магазине...

а на мой вопрос ответить никак. хотя он важен и точно по теме. не кулаком же супостатов месить... А гром мне и за даром не нужен..
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Демиан [8]  17:15 // 17 июн 2013
цитировать
Как обычно всё через одно место, час назад купил гром(((( вот зачем так делать(((не могли сразу ввести

ДРОП_1 [8]  17:15 // 17 июн 2013
цитировать
Кузька79 писал(а):
Выполнена заслуга "Я Берсерк!"

а тепер ьсамое веселое: серого оружия нет в магазине..
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ЧуткаПсих [7]  17:16 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ
може включить обмен громов, которые были куплены на этой ярмарке?)
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

sefi-sef [9]  17:16 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ
Заклинание устрашения дракона работает?

Работает, но только против игроков. Госпожа Ной

Lucky Devil [9]  17:16 // 17 июн 2013
цитировать
9) Открыта возможность получения глеф, фламбергов и скипетров за светочи у Вяземайта и Горасвильда. - где смотреть кол-во необходимых свечек ?
...опачки...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика