Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Новые пути развития. Обсуждение    STATZ [9]  цитировать
16:01 // 17 июн 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили долгожданные пути развития: Берсерка , Заклинателя и Стража.

В этом топике мы постараемся ответить на ваши вопросы и сразу дадим ряд пояснений.

1) В специальном разделе можно прочитать какой персонаж за какой путь развития отвечает. У Марилия можно также попробовать 1 из новых путей. Попробовать - это значит получить синие тленные вещи на свой уровень (с 11 - зеленые вещи).

2) Напоминаем, что все пути развития приблизительно равны между собой, и ситуация, при которой один из путей заметно лучше или хуже остальных, исключена. Тем не менее Администрация оставляет за собой право вносить любые корректировки, направленные на усиление или ослабление отдельно взятого пути развития, если эти действия вызваны необходимостью игрового баланса.

3) Новые пути развития доступны для взятия только после прохождения квестов "Первый шаг на пути...". Эти квесты доступны с 6-ого уровня.

4) Обращаем ваше внимание на то, что механика способности Стража "Элитная выучка" с высокой вероятностью будет изменена в будущем. Следите за новостями.

5) Обращаем ваше внимание на то, что визуальная часть Огнешкурого дракона и облика после использования заклинания Метаморфоза будут обновлены.

6) На Ярмарке появилось Оружие Громодара для новых путей со скидкой 10% относительно аналогов. Скидка будет действовать до конца Ярмарки.

7) В магазине редкостей появились смайлы и горны по новым путям развития со скидкой 50% (на временные смайлы и горны). Скидка будет действовать до 18:00 21 июня.

8) Внимание! Первые 10 человек в игре, взявшие новый путь, получат уникальный образ на 30 дней в подарок!

9) Открыта возможность получения глеф, фламбергов и скипетров за светочи у Вяземайта и Горасвильда.

10) Открыта возможность получения зеленого оружия для 11+ по квесту "Расплавленное снаряжение".

11) Серое и Славное оружие на новые пути можно купить.

12) Обмен старого оружия громодара на оружие громодара для новых путей не предусмотрен.

Приятной игры и побольше интереса вам!

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

СОЛЕРИНА [10]  17:22 // 17 июн 2013
цитировать
.
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

MadBull [8]  17:23 // 17 июн 2013
цитировать
Нафига проводить тесты) На турнире протестируете и соберут с вас статистику при самых разных кастах. В полне логично

ДобрыняБогатырь [9]  17:23 // 17 июн 2013
цитировать
Славное оружие на новые пути можно купить?

Patriarch [10]  17:23 // 17 июн 2013
цитировать
Заклинания выдаются? или приобретать надо?
- Куда это вечно исчезает ром?

isbjorn [10]  17:23 // 17 июн 2013
цитировать
о, спасибо за образ! приятно удивлен)

BlackSeo [8]  17:23 // 17 июн 2013
цитировать
где тленку то брать на стража? нифига не дали...

Sotkann iz dropa [7]  17:23 // 17 июн 2013
цитировать
Дайте возможность обменять гром Хочется попробывать закленателем, но денег еще на один гром нету

ДРОП_1 [8]  17:24 // 17 июн 2013
цитировать
Sotkann iz dropa
хочется купить серое оружие хотя бы..
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Ксамд [10]  17:24 // 17 июн 2013
цитировать
Описание в книге и в путях для неистовства и поющей стали разное. Изворотливость не активно на ходу противника.

В ближайшее время обновим. Правильно то, что написано непосредственно в книге заклинаний. Госпожа Ной

Мистор Бутовский [9]  17:24 // 17 июн 2013
цитировать
17:22 Вы купили в магазине: Фламберг воителя Кронга 1 шт. Спасибо за покупку!
всем добра


Vaselina [7]  17:24 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ
а возможен обмен грома?а то печалька так то...гром куплен зря получается
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

-Колдун- [10]  17:25 // 17 июн 2013
цитировать
будут ли добалены сопротивление заклинаниям новых путей в славные самоцветы?

Добалены месяц назад. Госпожа Ной

Ксамд [10]  17:25 // 17 июн 2013
цитировать
ДРОП_1
Удочка рулит

dantist77 [10]  17:25 // 17 июн 2013
цитировать
новое оружие добавлено в мешки радовесты?
почему игнорируете вопросы про славное оружие на новые пути?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ДРОП_1 [8]  17:25 // 17 июн 2013
цитировать
А вопросы про серые пушки четко игнорируются.. мол пусть народ гуськом к банкомату идет да баблосы вливает на покупку грома..
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Ксамд [10]  17:26 // 17 июн 2013
цитировать
dantist77
Славное оружие в магазине.

isbjorn [10]  17:26 // 17 июн 2013
цитировать
-Комедиант- писал(а):
salamadr писал(а):
Устрашение дракона на мобах не должна работать? а то жму, но ничего не происходит

что то твоя палка больше не топор похожа


да, тоже так кажется))

Рой Руна-арх [5]  17:26 // 17 июн 2013
цитировать
Добавьте оруже в магазин...
Скоро апнусь, а там оружие нет серого...

ДРОП_1 [8]  17:27 // 17 июн 2013
цитировать
Рой Руна-арх
ты что. нужно идти в банкомат и залить реал. тогда оружие появится. все для луюдей в этой игре:) она же бесплатная

четко под конец ярмы когда у народа закончилось накопленное бабло.
И в топе не написали что нет серого оружия. идите народ. меняйте путь. вам дадут образ на 30 дней
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика