Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Внимание! Акция ВКонтакте!    Алантиэль [11]  цитировать
11:11 // 26 июн 2013
Отважные витязи и прекрасные воительницы, в связи с Днем Рождения нашего любимого проекта "Троецарствие", мы объявляем праздничную акцию! Пусть мир знает об этом грандиозном событии. Расскажем всем о нашем празднике!

Правила акции таковы:

1) Все, кто поделится с друзьями новостью «ТРОЕЦАРСТВИЮ ШЕСТЬ ЛЕТ! АКЦИЯ!», автоматически становится ее участником. Окончание акции 4 июля.

2) Для участия в акции надо состоять в нашей группе.

3) Самое интересное и вкусное! В конце акции, а, если точнее, то 4 июля 2013 года, мы случайным образом выберем трех счастливчиков из всех участников, каждый из которых станет обладателем любой коллекционной монеты на выбор! НО! Это еще не все! Мы разделим всех участников акции на группы по 100 человек! Среди каждой сотни вестников будет избран один счастливый победитель, который получит в награду 50 печатей иссушения и подарок в информацию о персонаже!

Примечание.
Как же поделиться новостью?

1) Заходим в Официальную группу игры "Троецарствие" ВКонтакте.
Именно там находится новость "ТРОЕЦАРСТВИЮ ШЕСТЬ ЛЕТ! АКЦИЯ!". (можно просто кликнуть на ссылку в теле топика и вас автоматически перебросит на нужный пост)
3) Делаем 1 клик левой кнопкой мыши на саму новость.
4) Наводим курсор мыши на "Мне нравится" (находится под основным текстом)
5) Появляется надпись Рассказать друзьям, жмем!
6) Вы рассказали друзьям.

Зайдя по этой ссылке вы сможете узнать свой уникальный номер.

До встречи на розыгрыше!



Алантиэль ответил: "Итак выигрышные номера следую..."

Baby Skil [10]  19:33 // 04 июл 2013
цитировать
Ребят вы чего? Я вот тоже не выиграл, мой номер был 573, но мне реально как то пофиг в какой сотне я был если я не выиграл) В любом случае спасибо организаторам за шанс на победу)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Antoha13 [9]  19:35 // 04 июл 2013
цитировать
Baby Skil писал(а):
Ребят вы чего? Я вот тоже не выиграл, мой номер был 573, но мне реально как то пофиг в какой сотне я был если я не выиграл) В любом случае спасибо организаторам за шанс на победу)

Да не в выигрыше дело, а в попытке разобраться, почему слова разнятся с делом :)
"У нас все на доверии"(с)

Lovelace [6]  19:39 // 04 июл 2013
цитировать
Нашел себя в списке!! Поиск там работает некорректно! Прошу всех еще раз перепроверить список, кто не нашел себя!

Администрация, мои извинения!
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Antoha13 [9]  19:40 // 04 июл 2013
цитировать
SHOfer писал(а):
Нашел себя в списке!! Поиск там работает некорректно! Прошу всех еще раз перепроверить список, кто не нашел себя!

Администрация, мои извинения!

Если вы про поиск в браузере, то он работает корректно, просто надо сначала прогрузить нужные странички, пролистав их. Это фишка "ленивой" загрузки у ВК.

-Old_PbICb- [9]  19:41 // 04 июл 2013
цитировать
Baby Skil писал(а):
Ребят вы чего? Я вот тоже не выиграл, мой номер был 573, но мне реально как то пофиг в какой сотне я был если я не выиграл) В любом случае спасибо организаторам за шанс на победу)




ПузиК [6]  19:44 // 04 июл 2013
цитировать
Монеты:

1037. Александр Заикин

у меня ....вашу, 1038
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Драгнир [8]  19:45 // 04 июл 2013
цитировать
а где выиграшные номера посмотреть?

STATZ [15]  19:46 // 04 июл 2013
цитировать
Я_против писал(а):
во блин...позитивный фановый конкурс, а предъявы у людей такие, будто в новом витке ребаланса забрали все заклы и усилили всех мобов до уровня чуд...


+
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Летняя [10]  19:47 // 04 июл 2013
цитировать
Драгнир писал(а):
а где выиграшные номера посмотреть?

Страница 19 данного топика
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Драгнир [8]  19:47 // 04 июл 2013
цитировать
блин пропустил все( номера своего не вижу хотя явно не выиграл так как ничего нового нету

dev1947 [7]  19:49 // 04 июл 2013
цитировать
Я тоже в пролете, но за конкурс спасибо большое!

Darth Karlson [12]  19:51 // 04 июл 2013
цитировать
Даже в список непопал, хотя вроде все сделал как надо Ладно, пошел собираться в Мокву тогда

Good_Fellow [7]  19:51 // 04 июл 2013
цитировать
не давайте возможности участия тем кто недоволен любой акцией(халявной)
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Baby Skil [10]  19:53 // 04 июл 2013
цитировать
   Antoha13 писал(а):
   Baby Skil писал(а):
Ребят вы чего? Я вот тоже не выиграл, мой номер был 573, но мне реально как то пофиг в какой сотне я был если я не выиграл) В любом случае спасибо организаторам за шанс на победу)

Да не в выигрыше дело, а в попытке разобраться, почему слова разнятся с делом :)
"У нас все на доверии"(с)


легче всего в таком случае не проводить акций) Нет акций - нет правил проведения - нет притензий к этим же правилам. Я наоборот рад что хоть 3 человека получили монетки, надеюсь это был кто то из таких же как я - которые не могут себе позволить их купить) А все ваши разборы с делениями это из пальца высосано, играйте с миром)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Antoha13 [9]  19:57 // 04 июл 2013
цитировать
Я_против писал(а):
во блин...позитивный фановый конкурс, а предъявы у людей такие, будто в новом витке ребаланса забрали все заклы и усилили всех мобов до уровня чуд...

Нет, не так вы говорите :)
Аналогично было бы, если бы пообещали добавить денег с мобов, но потом написали: "Не получилось добавить и мы решили сделать лучше - вычли" :)

Лорд Саурон [8]  19:59 // 04 июл 2013
цитировать
Ни разу ничего не выиграл. Ни монетка не выпала. Ни из сундучков. Когда уже фартанет тут

Я_против [4]  20:09 // 04 июл 2013
цитировать
Лорд Саурон писал(а):
Ни разу ничего не выиграл. Ни монетка не выпала. Ни из сундучков. Когда уже фартанет тут

купи уже наконец лотерейный билет Изя...

Elias [10]  20:16 // 04 июл 2013
цитировать
новость добавил себе на страницу, но каким-то странным образом номер не присвоили. это как??
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Дениска_13 [9]  20:19 // 04 июл 2013
цитировать
   Elias писал(а):
новость добавил себе на страницу, но каким-то странным образом номер не присвоили. это как??


Илья, это ранд он и до соц.сетей уже добрался
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика