Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Внимание! Акция ВКонтакте!    Алантиэль [11]  цитировать
11:11 // 26 июн 2013
Отважные витязи и прекрасные воительницы, в связи с Днем Рождения нашего любимого проекта "Троецарствие", мы объявляем праздничную акцию! Пусть мир знает об этом грандиозном событии. Расскажем всем о нашем празднике!

Правила акции таковы:

1) Все, кто поделится с друзьями новостью «ТРОЕЦАРСТВИЮ ШЕСТЬ ЛЕТ! АКЦИЯ!», автоматически становится ее участником. Окончание акции 4 июля.

2) Для участия в акции надо состоять в нашей группе.

3) Самое интересное и вкусное! В конце акции, а, если точнее, то 4 июля 2013 года, мы случайным образом выберем трех счастливчиков из всех участников, каждый из которых станет обладателем любой коллекционной монеты на выбор! НО! Это еще не все! Мы разделим всех участников акции на группы по 100 человек! Среди каждой сотни вестников будет избран один счастливый победитель, который получит в награду 50 печатей иссушения и подарок в информацию о персонаже!

Примечание.
Как же поделиться новостью?

1) Заходим в Официальную группу игры "Троецарствие" ВКонтакте.
Именно там находится новость "ТРОЕЦАРСТВИЮ ШЕСТЬ ЛЕТ! АКЦИЯ!". (можно просто кликнуть на ссылку в теле топика и вас автоматически перебросит на нужный пост)
3) Делаем 1 клик левой кнопкой мыши на саму новость.
4) Наводим курсор мыши на "Мне нравится" (находится под основным текстом)
5) Появляется надпись Рассказать друзьям, жмем!
6) Вы рассказали друзьям.

Зайдя по этой ссылке вы сможете узнать свой уникальный номер.

До встречи на розыгрыше!



Алантиэль ответил: "Итак выигрышные номера следую..."

root3008 [10]  13:22 // 26 июн 2013
цитировать
Архишпион
Для того, чтобы мне на почтовый ящик не валился всяких хлам в количестве 100 писем в день.
Веская причина или написать ещё, почему я не хочу посещать сомнительные файлопомойки?
рут

   Архишпион [5]  13:26 // 26 июн 2013
цитировать
root3008
Создайте другой почтовый ящик.
Пусть 1 будет для работы допустим, а на 1 вообще не заходите и всё. Я так делаю.

LONE DRAGON [10]  13:28 // 26 июн 2013
цитировать
Каждый раз увидев что-то подобное или новость в группе ВК, думаю что наш соц. администартор и все, кто к управлению группой как-то причастен - первый день в интернете.

РОЗА РОБОТ [6]  13:28 // 26 июн 2013
цитировать
Как это работает? Ссылка появляется только на моей стене, в новостях или на стенах моих друзей?
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

_Fernando_ [3]  13:34 // 26 июн 2013
цитировать
gemoroi писал(а):
А чего так все разорались то?)))) ну да шансов мало но есть.... за 2ве потраченных минуты вы потом любую монету можете получить приятно же )) а кто не получит ничего не потеряет а визгу ка будто надо вагон с сахаром разгрузить и за это не заплатят


100%

root3008 [10]  13:35 // 26 июн 2013
цитировать
Архишпион писал(а):
root3008
Создайте другой почтовый ящик.
Пусть 1 будет для работы допустим, а на 1 вообще не заходите и всё. Я так делаю.

Простите, но кормить VKBot уже давно моветон.
так что сторонние ящики не понадобятся априори
рут

   Архишпион [5]  13:37 // 26 июн 2013
цитировать
root3008
В общем подведём итог:
Вас никто не заставляет принимать участие
А кто захочет - тот зарегестрируется и попытается выйграть. Не хотите - не надо

root3008 [10]  13:41 // 26 июн 2013
цитировать
Архишпион
конечно
но напрашивается очень интересный вопрос... почему активно играющим игрокам купившим билеты за золото не предлагалась монета на выбор, т.к. это обрушит экономику игры, а за два щелчка это уже получается возможно
рут

Kiki_MORRA [9]  14:13 // 26 июн 2013
цитировать
иду расскажу всем )))))))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

ДРОП_1 [8]  14:24 // 26 июн 2013
цитировать
А почему не сделать конкурс видео-роликов как под НГ ?:) было весело... Только в правилах пропишите что когда выливаете ролики в соц. сеть то просматривайте хотя бы.. а то жесть такая творилась там...
Ну и собственно пропишите хот ьчасть критериев отбора.. Много негативы было по поводу одного из победителей... Склеил пару боев из леса и нате вам Мрака..
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

HOSE_LOSE [9]  14:47 // 26 июн 2013
цитировать
Я в Контакт года 3 не заходил. Непомню ни логин ни пароль . НЕ СУДЬБА

Флорис [4]  15:43 // 26 июн 2013
цитировать
В надежде на чудо

Nord75 [10]  16:25 // 26 июн 2013
цитировать
как всегда победа будет за хай-левел

Родский [10]  16:34 // 26 июн 2013
цитировать
где будут объявлены победители - вконтакте или здесь? вк напишете в личку победителям?

Мы напишем и там и там. Да напишем в личку, чтобы спросить ник.

Маленький_Принц [6]  16:39 // 26 июн 2013
цитировать
Который раз ВКонтакте печати разыгрывает!как то странно,вы не находите?

Гопник Зил [8]  16:46 // 26 июн 2013
цитировать
Алантиэль
и всем участникам по напитку славы ..не жмитесь)))
витьки----читеры, чары---нытики, дроп---миф, админы---редиски....

zwer [8]  16:58 // 26 июн 2013
цитировать
узнать свой номер можно будет 4 июля?

Да.

AlongWolf [7]  18:24 // 26 июн 2013
цитировать
Попробую поучавствовать, хотя и однажды победив не получил приза, надеюсь в этот раз подобного не произойдет.

-Пионер- [4]  18:38 // 26 июн 2013
цитировать
Вот чу опять в ВК то ? В "Одноклассниках" то чем плохо ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика