Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Праздничная викторина!    Алантиэль [11]  цитировать
12:20 // 26 июн 2013
Дорогие друзья!

Как же быстро летит время! Прошло уже шесть лет с момента создания Троецарствия! Столько неожиданного случилось в игре, что всего и не упомнишь! Появились новые локации, ценные ресурсы, монстры, квесты, события и еще тысяча мелочей, из которых и складывается MMORPG "Троецарствие"!

Все мы с нетерпением ждем празднования 5 июля, ведь день рождения любимого проекта - это праздник для обитателей Артании и Куявии.

По этому поводу мы объявляем викторину! Вашему вниманию будет предложено несколько вопросов, от самых простых до довольно трудных, где придется напрячь память. Разумеется, это будут вопросы об игровом мире. Ваша задача - ответить как можно быстрее и правильнее, ведь времени на раздумья у вас будет совсем немного. Тем, кто быстро выдаст правильный ответ, администратор ставит плюс. Принимаются только первые пять ответов. Когда викторина кончится, число верных ответов будет подсчитано, и таким образом выявится победитель и призеры!

А теперь добавим несколько слов о наградах!

Победитель получает памятный подарок от администрации проекта в информацию о персонаже и Немеркнущий образ на выбор!
и четверо призеров получат памятный подарок от администрации проекта в информацию о персонаже и Образ на выбор (30 дней).

Викторина пройдет 27 июня 2013 в 20-00 в Корчме.

Ведущая праздничной викторины зажигательная и остроумная Aprelia

Ждем вас с нетерпением!



К0ЗОЧКА [7]  14:35 // 26 июн 2013
цитировать
Для нас дальневосточников 20-00 это три-четыре часа ночи ))само то время для быстрых и остроумных ответов
рожу поправь, пафос потёк..

KIRKENES [11]  14:39 // 26 июн 2013
цитировать
А можно не участвовать :)

  Гезеш [8]  14:42 // 26 июн 2013
цитировать
поучаствую. жду Птица)

-Kaer Morhen- [3]  15:09 // 26 июн 2013
цитировать
Белокрылая
Мы именно этим и отличаемся! ) как нас не разбуди - всё расскажем, всех победим

Рыжий ап [12]  15:13 // 26 июн 2013
цитировать
зайду, если не забуду
Ап

Дриада Ольга [8]  15:28 // 26 июн 2013
цитировать
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

Дабл Ди [6]  16:17 // 26 июн 2013
цитировать
Постараюсь быть

IceKilla [7]  16:51 // 26 июн 2013
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Маркизет [7]  17:28 // 26 июн 2013
цитировать
почему так поздно? у меня это будет 4 утра
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе...

lesnaya_margosha [5]  17:28 // 26 июн 2013
цитировать
Интересненько... оч хочется, но... посмотрим...

semen08 [8]  17:28 // 26 июн 2013
цитировать
мне одному кажится что тут скрытая реклама Линукса?
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
-=# При споре с идиотом не опускаюсь до его уровня, иначе он задавит меня опытом #=-
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ирод [9]  17:30 // 26 июн 2013
цитировать
Маркизет писал(а):
почему так поздно? у меня это будет 4 утра

4 часа это уже не поздно это рано)


&quot;Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без нее не может обойтись&quot;

Дабл Ди [6]  17:40 // 26 июн 2013
цитировать
IceKilla писал(а):

Ты то куда? Не приходи=)

IceKilla [7]  17:41 // 26 июн 2013
цитировать
Дабл Ди, за красненькую дарственную на образ - не приду
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

  _верочка_ [8]  17:45 // 26 июн 2013
цитировать
Уважаемые Дальневосточники... мне искренне жаль, что у нас такая разница в часовых поясах, но то время, которое было бы удобно для Вас - было бы крайне неудобно для тех, кто живет по московскому времени. А для меня - и вовсе невозможно.

Пы.Сы. Может быть, когда-нибудь, специально для Вас, будет проведена другая викторина :) Часика в три ночи
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Дабл Ди [6]  17:49 // 26 июн 2013
цитировать
IceKilla
Ну тогда попробуем потягаться)

IceKilla [7]  19:04 // 26 июн 2013
цитировать
Дабл Ди, я ж нуб, чего со мной тягаться :)
Алантиэль, если принимаются только первые пять ответов, то редактирование постов будет закрыто (или будет отслеживаться) и пустые (изначально) ответы считаться не будут?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

  _верочка_ [8]  19:17 // 26 июн 2013
цитировать
IceKilla
Будет отслеживаться.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Silver Scream [7]  19:48 // 26 июн 2013
цитировать
Да ну, на форуме это нечестно, вся викторина будет заключаться в том, чтобы успеть ответить, а у кого интернет слабенький - тот сразу в пролёте, сколько бы много не знал. =(

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика