Вернуться  
страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 Праздничная викторина!    Алантиэль [11]  цитировать
12:20 // 26 июн 2013
Дорогие друзья!

Как же быстро летит время! Прошло уже шесть лет с момента создания Троецарствия! Столько неожиданного случилось в игре, что всего и не упомнишь! Появились новые локации, ценные ресурсы, монстры, квесты, события и еще тысяча мелочей, из которых и складывается MMORPG "Троецарствие"!

Все мы с нетерпением ждем празднования 5 июля, ведь день рождения любимого проекта - это праздник для обитателей Артании и Куявии.

По этому поводу мы объявляем викторину! Вашему вниманию будет предложено несколько вопросов, от самых простых до довольно трудных, где придется напрячь память. Разумеется, это будут вопросы об игровом мире. Ваша задача - ответить как можно быстрее и правильнее, ведь времени на раздумья у вас будет совсем немного. Тем, кто быстро выдаст правильный ответ, администратор ставит плюс. Принимаются только первые пять ответов. Когда викторина кончится, число верных ответов будет подсчитано, и таким образом выявится победитель и призеры!

А теперь добавим несколько слов о наградах!

Победитель получает памятный подарок от администрации проекта в информацию о персонаже и Немеркнущий образ на выбор!
и четверо призеров получат памятный подарок от администрации проекта в информацию о персонаже и Образ на выбор (30 дней).

Викторина пройдет 27 июня 2013 в 20-00 в Корчме.

Ведущая праздничной викторины зажигательная и остроумная Aprelia

Ждем вас с нетерпением!



  _верочка_ [8]  00:19 // 28 июн 2013
цитировать
П - это первый, В - второй и не очень второй...
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

IceKilla [7]  00:20 // 28 июн 2013
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Поцелуй стервы [6]  00:21 // 28 июн 2013
цитировать
всех поздравляю
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

Рыжий ап [12]  00:22 // 28 июн 2013
цитировать
00:21 Вы купили в магазине: Образ «Патута» 1 шт. Спасибо за покупку! сам себя поздравлю
Ап

  _верочка_ [8]  00:23 // 28 июн 2013
цитировать
Рыжий ап
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

   Летняя [10]  00:24 // 28 июн 2013
цитировать
---ЯНЫЧАР--- писал(а):
Алантиэль
подарите мне пингвина в инфу

и мне
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

sigurd50 [10]  00:24 // 28 июн 2013
цитировать
надо же не самый последний думал куда хуже
здесь никого нет....

  --ЖНЕЦ-- [12]  00:25 // 28 июн 2013
цитировать
спасибо всем участникам, победителей поздравляю)

отдельное спасибо организаторам...

Просьба в след раз, что-то сделать с защитой от флуда - единственный неготивный момент. но очень не приятный
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  _верочка_ [8]  00:31 // 28 июн 2013
цитировать
Отдельное и огромное спасибо Дену за неоценимую помощь в составлении вопросов! Всем участникам - еще раз респект!
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

TYKAH4uK [10]  00:31 // 28 июн 2013
цитировать
ээхъ пришёл бы на 15 минут раньше поборолся бы =) ну и так неплохо =)

Всем спасибо =)
Организаторам и администрации и ещё кому нибудь.
Также спасибо Троецарствию за предоставленную почву для вопросов =)

Защита от флуда меня не беспокоила наверно я не флудер =)))

Больше конкурсов хороших и разных =)
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Baby Skil [10]  00:33 // 28 июн 2013
цитировать
Aprelia
Спасибо)) но придумайте что то с флудом, а то из за этого и перестал отвечать
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Рыжий ап [12]  00:35 // 28 июн 2013
цитировать
Baby Skil
признайся честно, что перестал отвечать, от того что незнал что отвечать, ато флуд тут приплёл
Ап

Baby Skil [10]  00:36 // 28 июн 2013
цитировать
Рыжий ап
за то время что я тут, врятле найдется такой вопрос на который бы я не ответил) А вот защита рельно бесила, минуты 3 боролся с ней - потом ушел перунить
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Рыжий ап [12]  00:40 // 28 июн 2013
цитировать
Baby Skil
вряд ли ты знал ответы, да и все кто отвечал, большинство ответов смотрели в библиотеке, не отмазывайся
Ап

Хитрый_Флайчик [7]  00:41 // 28 июн 2013
цитировать
а приверик когда будет?

Рыжий ап [12]  00:41 // 28 июн 2013
цитировать
Хитрый_Флайчик
как перун примеш и на мобов пойдёш
Ап

Baby Skil [10]  00:43 // 28 июн 2013
цитировать
Рыжий ап
да было бы перед кем отмазываться, иди продавать сырки)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Рыжий ап [12]  00:45 // 28 июн 2013
цитировать
Baby Skil
не покупают
Ап

IceKilla [7]  00:45 // 28 июн 2013
цитировать
Всем спасибо
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]


Яндекс.Метрика