Вернуться  
страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 Праздничная викторина!    Алантиэль [11]  цитировать
12:20 // 26 июн 2013
Дорогие друзья!

Как же быстро летит время! Прошло уже шесть лет с момента создания Троецарствия! Столько неожиданного случилось в игре, что всего и не упомнишь! Появились новые локации, ценные ресурсы, монстры, квесты, события и еще тысяча мелочей, из которых и складывается MMORPG "Троецарствие"!

Все мы с нетерпением ждем празднования 5 июля, ведь день рождения любимого проекта - это праздник для обитателей Артании и Куявии.

По этому поводу мы объявляем викторину! Вашему вниманию будет предложено несколько вопросов, от самых простых до довольно трудных, где придется напрячь память. Разумеется, это будут вопросы об игровом мире. Ваша задача - ответить как можно быстрее и правильнее, ведь времени на раздумья у вас будет совсем немного. Тем, кто быстро выдаст правильный ответ, администратор ставит плюс. Принимаются только первые пять ответов. Когда викторина кончится, число верных ответов будет подсчитано, и таким образом выявится победитель и призеры!

А теперь добавим несколько слов о наградах!

Победитель получает памятный подарок от администрации проекта в информацию о персонаже и Немеркнущий образ на выбор!
и четверо призеров получат памятный подарок от администрации проекта в информацию о персонаже и Образ на выбор (30 дней).

Викторина пройдет 27 июня 2013 в 20-00 в Корчме.

Ведущая праздничной викторины зажигательная и остроумная Aprelia

Ждем вас с нетерпением!



параход [7]  12:16 // 28 июн 2013
цитировать
амуль рона

Берека [6]  12:26 // 28 июн 2013
цитировать
Спасибо Алантиэль за подарок!!!

nebesnyi kapitan [9]  12:29 // 28 июн 2013
цитировать
Алантиэль
спасибо за конкурс.и конечно же, за подарок!

IceKilla [7]  15:17 // 28 июн 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
Победитель получает памятный подарок от администрации проекта в информацию о персонаже...

Нету
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Летняя [10]  15:32 // 28 июн 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Алантиэль писал(а):
Победитель получает памятный подарок от администрации проекта в информацию о персонаже...

Нету

рано вот, если отпишут, что все награждение произведено полностью, а подарок так и не получите - тогда начинайте паниковать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

IceKilla [7]  15:47 // 28 июн 2013
цитировать
Летняя, просто грамоты с образами и приверы выдали еще в 11, а этого нету
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Рыжий ап [12]  16:41 // 28 июн 2013
цитировать
тоже хочу подарок в инфу
Ап

   Летняя [10]  16:51 // 28 июн 2013
цитировать
Рыжий ап
и я (как уже писала ранее)

   Летняя писал(а):
   ---ЯНЫЧАР--- писал(а):
Алантиэль
подарите мне пингвина в инфу

и мне
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

  _верочка_ [8]  18:14 // 28 июн 2013
цитировать
А мне просто пингвина подарите...
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

IceKilla [7]  00:01 // 01 июл 2013
цитировать
Летняя писал(а):
IceKilla писал(а):
Алантиэль писал(а):
Победитель получает памятный подарок от администрации проекта в информацию о персонаже...

Нету

рано вот, если отпишут, что все награждение произведено полностью, а подарок так и не получите - тогда начинайте паниковать

Время для паники наступило?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ljaljkaa [10]  00:59 // 01 июл 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Летняя писал(а):
IceKilla писал(а):
Алантиэль писал(а):
Победитель получает памятный подарок от администрации проекта в информацию о персонаже...

Нету

рано вот, если отпишут, что все награждение произведено полностью, а подарок так и не получите - тогда начинайте паниковать

Время для паники наступило?

да думаю, если не дали в пятницу, то теперь только в понедельник ждать, админы тож отдыхают, а вот если и в понедельник не дадут, тогда паникуем)

страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 > >> ]


Яндекс.Метрика