Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ДОПИНГ [8]  14:40 // 26 июн 2013
цитировать
Господи....снова...

Ммм, пожалуй, теперь это станет девизом подобных топиков.

каллихт [10]  14:42 // 26 июн 2013
цитировать
будем посмотреть

Джейсон-Х [10]  14:42 // 26 июн 2013
цитировать
омг опять домагов урезают

АтомныЙбатон [8]  14:42 // 26 июн 2013
цитировать
снова

ратобор13 [10]  14:43 // 26 июн 2013
цитировать
Даешь берс ратам

Джейсон-Х [10]  14:43 // 26 июн 2013
цитировать
Вообще редко пользуюсь расколом от него толку как от козла молока , так ещё и порезали ,мож вообще уберёте закл ?!

Можем забрать его лично у вас, дабы не смущать.

   Архишпион [5]  14:43 // 26 июн 2013
цитировать

- Гефест - [7]  14:44 // 26 июн 2013
цитировать
РЕБАланс форевер!
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

_Опасный_Ангел_ [11]  14:44 // 26 июн 2013
цитировать
как только я перешол в следаки и на тебе раскол пофиксили
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

KIRKENES [11]  14:45 // 26 июн 2013
цитировать
Вот это викторина я понимаю даже не знаешь смеяться :) или плакать .

Sash-55 [10]  14:45 // 26 июн 2013
цитировать
Боюсь я в этой игре балансировок

Baby Skil [10]  14:46 // 26 июн 2013
цитировать
Усильте берсекера
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Проектировщик [10]  14:46 // 26 июн 2013
цитировать
Охринеть! получается Ратоборец самый сбалансированный путь! АДМИНЫ!!! вы вообще сами играли ратом? у меня на 10-ом уровне под фиолетовым кастом, лигой, аурой и перуном удары по 40-43...это нормально для 10-го уровня?????????????????

Kaufmann [6]  14:46 // 26 июн 2013
цитировать

Увеличте в чаще время на ход :lol: Пока все пробафаешь, остается только 1-2 сек на удар, на которых его нажать из за лагов не выходит.
А вообще, вот так вот и убивается вся тактика. Скоро вообще начнем просто поочереди "тыкать" друг друга беспрерывно и побеждать будет не по тактике и граммотно примененным расходникам, а потому у кого тычка сильнее..

теневой удар [11]  14:47 // 26 июн 2013
цитировать
норм, порезали доход домагам который был защет ударов не на своем ходу - 50 сек фарма бой

Кусим [12]  14:47 // 26 июн 2013
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.

они и раньше применялись мгновенно

Видимо вам, как профессиональному программисту, виднее. Что ж, спорить не буду.

по поводу применение убер заклов только в свой ход - печально, но в целом справедливо.
по поводу невозможности бафать без оружия - зря. раньше можно было бафать помощников при нападении во время фарма. в оборотня то всё еще можно превратиться? оружее тут не при чем.

По поводу превращения в оборотня - пока можно.

xanderx [10]  14:48 // 26 июн 2013
цитировать
Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
чушь

xanderx [10]  14:49 // 26 июн 2013
цитировать
Кусим
не мешай людям "Работать"

Baby Skil [10]  14:49 // 26 июн 2013
цитировать
Кусим
Угу, тоже удивили эти пункты)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика