Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Вяземский [4]  18:05 // 26 июн 2013
цитировать
обожаю там всякие ребалансы, я к ним привыкать не успеваю
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Vasyabest [10]  18:06 // 26 июн 2013
цитировать
зеркало у волхва поменяйте. а то в пвп один против 100 стоит, кидает зеркало, его все травят, а урон я ловлю бешеный

-----doc----- [5]  18:08 // 26 июн 2013
цитировать
жесть
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Брандер [9]  18:09 // 26 июн 2013
цитировать
biven77 писал(а):
мда. тепер в чаще на связку ореол+жертвоприношение+выпить жизнь не хватит времени.... спасибо за ослабление чаров!

Время хода в чаще и в сводах, скорее всего, будет возвращено к стандартным 20 секундам.

Бивень бивнем. че ж тут скажешь... eto uzhe dno)))
приведите Вия...

---СВЯТОЙ--- [10]  18:10 // 26 июн 2013
цитировать
как понимаю теперь в вс будет проще и двойные удары типо как у витьков контра+ мощный и контра + рубищий оба под сферы не получишь?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Pioneer [8]  18:10 // 26 июн 2013
цитировать
А когда откоректируют такой момент, когда убиваешь со сферой моба например, приходишь к другому, а сферу нельзя юзать
Я люблю квадратные арбузы

Pioneer [8]  18:12 // 26 июн 2013
цитировать
Брандер писал(а):
biven77 писал(а):
мда. тепер в чаще на связку ореол+жертвоприношение+выпить жизнь не хватит времени.... спасибо за ослабление чаров!

Время хода в чаще и в сводах, скорее всего, будет возвращено к стандартным 20 секундам.

Бивень бивнем. че ж тут скажешь... eto uzhe dno)))

это сокращает время боя) ничего вы не понимаете
Я люблю квадратные арбузы

_Опасный_Ангел_ [11]  18:12 // 26 июн 2013
цитировать
Vasyabest писал(а):
зеркало у волхва поменяйте. а то в пвп один против 100 стоит, кидает зеркало, его все травят, а урон я ловлю бешеный

если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Юра75 [11]  18:13 // 26 июн 2013
цитировать
Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.


А инструмент это оружие? Или мобов при нападении при добыче ресов надо будет кулаком бить?

-----doc----- [5]  18:14 // 26 июн 2013
цитировать
пора вводить новое сезонное событие:"Ребаланс приходит в Трою"
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Темный Сирион [9]  18:15 // 26 июн 2013
цитировать

• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.

незабудь переименовать в "Мощный выстрел"

Ахаба Эл [8]  18:15 // 26 июн 2013
цитировать
Vasyabest писал(а):
зеркало у волхва поменяйте. а то в пвп один против 100 стоит, кидает зеркало, его все травят, а урон я ловлю бешеный


-----doc----- [5]  18:16 // 26 июн 2013
цитировать
пахангагарин писал(а):
Vasyabest писал(а):
зеркало у волхва поменяйте. а то в пвп один против 100 стоит, кидает зеркало, его все травят, а урон я ловлю бешеный


ненадо артанских волхвов резать мы итак легкоубиваемые
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Брандер [9]  18:16 // 26 июн 2013
цитировать
Pioneer
navernoe vy pravy) no Biven' etot liwil menia pokoya
vechno kakoe to sozdanie vypolzet, liapnet chto to i sidit v ugle. a vse stradayut(
Nado zakazat' bivnia
приведите Вия...

Хара [10]  18:16 // 26 июн 2013
цитировать
Юра75
писали где то в начале чтто с орудием ьруда все равботать будет)

Дабл Ди [6]  18:17 // 26 июн 2013
цитировать
Pioneer писал(а):
Брандер писал(а):
biven77 писал(а):
мда. тепер в чаще на связку ореол+жертвоприношение+выпить жизнь не хватит времени.... спасибо за ослабление чаров!

Время хода в чаще и в сводах, скорее всего, будет возвращено к стандартным 20 секундам.

Бивень бивнем. че ж тут скажешь... eto uzhe dno)))

это сокращает время боя) ничего вы не понимаете

В 2 раза бои дольше будут теперь в чаще

Зайчик19 [7]  18:18 // 26 июн 2013
цитировать
вот вы извините а чего все так всполощились то? ну что то там поменяли и что? в первый раз??? нет и тогда смысл всех высказываний которые даже не проверены???

Брандер [9]  18:19 // 26 июн 2013
цитировать
Teper' ot dinamiki zhopa budet
приведите Вия...

шарах [13]  18:19 // 26 июн 2013
цитировать
а кстати иногда энку отнимают в минус

поясняю. у меня 30 энки оборот меня бьет становится 0 энки, я печать восполнения на себя кидаю и она накидывает 50 энергии и тут же мгновенно отнимается- сделать ход даже не успеваю, как будто у меня перед этим оборот авансом отнял энергию и когда я восполнил он ее забрал

так и должно быть ?

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика