Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

sckrabL [10]  12:19 // 27 июн 2013
цитировать
когда изменение механизма дейстивия печатей вступит в силу?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

космодесантник [11]  12:52 // 27 июн 2013
цитировать
Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно. /реализовано/
что это значит? вроде всё понятно написано-но не пойму никак что изменилось при этом?

Алкалай [12]  12:55 // 27 июн 2013
цитировать
космодесантник
хп прибавляется перед ударом)
Из врагов наших часто следует бояться больше всего самых малых.

шарах [13]  12:55 // 27 июн 2013
цитировать
Afrodita писал(а):
шарах писал(а):
а кстати иногда энку отнимают в минус

поясняю. у меня 30 энки оборот меня бьет становится 0 энки, я печать восполнения на себя кидаю и она накидывает 50 энергии и тут же мгновенно отнимается- сделать ход даже не успеваю, как будто у меня перед этим оборот авансом отнял энергию и когда я восполнил он ее забрал

так и должно быть ?



Тоже хотела написать, но пока читала форум, встретила пост.
По мне так это некорректная работа. Ну не может энка в минус уходить. Это как меня со 100 хп вынесли с полными слотами, а я пью банки и оживаю в бою. Ну бред же ))

Уважаемая администрация, сделайте, чтобы если оборот ударил раньше, то энка бы сразу отнималась и если станет меньше, чем требует закл, то я бы не могла применить этот закл. А если я успела раньше применить закл, то удар оборота не уводил бы энку в минус. А то реген печати просто возвращает энку из минуса (((




космодесантник [11]  12:57 // 27 июн 2013
цитировать
Алкалай
тоесть тупо анимация быстрей покажет вылет того самого прибавления хп? не надо смотреть на весь 1-2х секундный процесс удара а как только нажал и тут же полетело +6 или +13?? я правильно понял?

Монте-Кристо [10]  12:57 // 27 июн 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Топы касающиеся правок путей вообще не для тебя. Твой предел это богатырь и мобы с ресами, а там правки боевых характеристик не требуются. Так что -

InkognitO_ [10]  12:58 // 27 июн 2013
цитировать
космодесантник писал(а):
Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно. /реализовано/
что это значит? вроде всё понятно написано-но не пойму никак что изменилось при этом?


Видимо ранее на програмном уровне была задержка эфекта лечения, если он срабатывал. Сейчас же это сделали мгновенным (срабатывание лечения). Но для нас с Вами, я думаю, ничего не изменится визуально, ведь и раньше лечение срабатывало сразу (может с задержкой в секунду).
Это, скорее всего, правки, направленные на улучшение перформенса (быстродействия) игры.
Хотя могу и ошибаться. Было бы неплохо получить развёрнутый ответ от представителя администрации по всем пунктам. Кипиша на форуме стало бы поменьше. А то сидят все, каждый свою думу гадает, делает какие то выводы, и не факт, что правильные

космодесантник [11]  12:59 // 27 июн 2013
цитировать
InkognitO_
ну я как то так же и подумал изначально)) паники явно не было)

--Алабама Ги-- [5]  13:01 // 27 июн 2013
цитировать
Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно. /реализовано/

У меня доп урон отображается раньше чем я нажимаю на кнопку закла.. или я чего то непонял в нововведениях..

Graff_Drakula [10]  13:03 // 27 июн 2013
цитировать
   Гесер писал(а):
   нупик писал(а):
   Гесер писал(а):
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу. хотелось бы узнать почему какие основания для этого изменения - это не боевой баф ... на скорости ВС это никак не скажется, а вот фарм на 2-3 секунды затормозит - это цель ? ухудшить мобобойство

это чтоб когда висишь в перевесе не готовить зарание
так не используй на фарме бой ведь от этого медленнее не будет
ну и что это же не боевой баф !!! это не метка или контра .... и вообще разве кто в уме будет в ВС выпить жизнь пить за ранее ну сам подумай !!! а если придет у кого ХП нет и ред. ВЖ если не отхелит ничего по моему мнению это только фарм удлинит на 2-3 сек за ход а за бой получиться 21-24 сек. :exclaim:

ФАКТ!...мобобойство страдает и кр теперь меньше..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Великий нубок [8]  13:06 // 27 июн 2013
цитировать
ХохоЛеса
нет ничего хорошого(((
Чую бан щя будет()

Монте-Кристо [10]  13:14 // 27 июн 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
serge88 писал(а):
пересмотритезаклы волхва...не должен жеэнегретический закл сносить и хп и энку/манку....


Куда его еще резать, хаос этот несчастный? Он только на 12 уровне начинает что-то из себя представлять, и то в ПвП, а против мобов он вообще ни о чем) Ну хватiт уже желать, чтоб у соседа корова сдохла)

Ну ты же радуешься когда следаков режут и режут... Глумишься, про руки кривые речи толкаешь. Тебе дантист ясно написал, что ты не прав. Да, он снесет волхва-десятника как и я волхва-богатыря. А вот равному волхву по прокачке - противопоставить нечего. И кстати, волховский энергохаос самая читерная фишка а теперь к ней еще и зеркало прибавили, а следаку раскол тухлый опять в очередной раз покромсали. Втихаря что-то с двойным выстрелом сделали, этож анекдот когда точным бьешь по 130-140+ и критуешь, а двойным под меткость 90-112 белым... Крит если и проскакивает, то в пропорции 1х10.

Финальный Объект [9]  13:27 // 27 июн 2013
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Мечитур писал(а):
serge88 писал(а):
пересмотритезаклы волхва...не должен жеэнегретический закл сносить и хп и энку/манку....


Куда его еще резать, хаос этот несчастный? Он только на 12 уровне начинает что-то из себя представлять, и то в ПвП, а против мобов он вообще ни о чем) Ну хватiт уже желать, чтоб у соседа корова сдохла)

Ну ты же радуешься когда следаков режут и режут... Глумишься, про руки кривые речи толкаешь. Тебе дантист ясно написал, что ты не прав. Да, он снесет волхва-десятника как и я волхва-богатыря. А вот равному волхву по прокачке - противопоставить нечего. И кстати, волховский энергохаос самая читерная фишка а теперь к ней еще и зеркало прибавили, а следаку раскол тухлый опять в очередной раз покромсали. Втихаря что-то с двойным выстрелом сделали, этож анекдот когда точным бьешь по 130-140+ и критуешь, а двойным под меткость 90-112 белым... Крит если и проскакивает, то в пропорции 1х10.



Еще раз повторю, поиграйте волхвом, этим читерским путем. Нефиг ныть не по делу.

Graff_Drakula [10]  13:33 // 27 июн 2013
цитировать
Если изменения делались для ускорения боёв в Вс,Мбс и так далее, то в охоте эти изменения только тормозят фарм! Будут ли изменения которые вернут скорость фарма? Ибо она существенно замедлилась! Или: вернут ли старое, доброе мобобойство, ДО вступления правок бывшое!?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ArchMichael [9]  13:38 // 27 июн 2013
цитировать
Финальный Объект
а лучше поныть, чем что-то сделать
Сердце не выключишь!

Graff_Drakula [10]  13:42 // 27 июн 2013
цитировать
Финальный Объект
Волхв и Разбой самые читерские!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Хара [10]  13:53 // 27 июн 2013
цитировать
Graff_Drakula

Graff_Drakula [10]  14:03 // 27 июн 2013
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [10]  14:10 // 27 июн 2013
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика