Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Финальный Объект [9]  15:14 // 26 июн 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
Darth Karlson писал(а):
"Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя."

Хм, а теперь вопрос: Если печать отравления/истощения я снимаю свитком очищения - смогут ли на меня кинуть еще на том-же ходу? Ведь по факту если смогут кидать не меня еще печати отравления - то это будет противоречить написанному и я буду получать БОЛЬШЕ 1 ПЕЧАТИ негативной, тратить свитки очищения, а лечиться полноценно несмогу и лечение/восполнение будет висеть пока не сделаю ход.

Очень интересно

Вооще непонятна механика действия. когда печать снимается при завершении своего хода или завершении хода противника?

xanderx [10]  15:14 // 26 июн 2013
цитировать
Финальный Объект писал(а):
Blacky73 писал(а):
Darth Karlson писал(а):
"Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя."

Хм, а теперь вопрос: Если печать отравления/истощения я снимаю свитком очищения - смогут ли на меня кинуть еще на том-же ходу? Ведь по факту если смогут кидать не меня еще печати отравления - то это будет противоречить написанному и я буду получать БОЛЬШЕ 1 ПЕЧАТИ негативной, тратить свитки очищения, а лечиться полноценно несмогу и лечение/восполнение будет висеть пока не сделаю ход.

Очень интересно

Вооще непонятна механика действия. когда печать снимается при завершении своего хода или завершении хода противника?

скорее всего, при ходе того, на ком висит печать.

Джейсон-Х [10]  15:14 // 26 июн 2013
цитировать
Только режут ,сокращают, уменьшают .. тьфу...

Konstanntin1 [10]  15:15 // 26 июн 2013
цитировать
xanderx писал(а):
6 лет работало, а оказалось - неформат


Работало????

ArchMichael [9]  15:15 // 26 июн 2013
цитировать
Downer
ну я думаю инструмент считается за оружие
Сердце не выключишь!

СЕРВАЛ [10]  15:15 // 26 июн 2013
цитировать
Downer
С инструментом все заклинания будут работать как и раньше.
Ваще я пацифист на самом деле....

A1eX [10]  15:15 // 26 июн 2013
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):


, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.




Что значит каждого типа? печать лечени и отравления можно одновременно повесить? Какие нельзя?

Ограничения на типы кидаемых печатей не меняются. Если лечение и отравление можно повесить одновременно сейчас - так и останется после изменений.

Финальный Объект [9]  15:16 // 26 июн 2013
цитировать
Да еще пару вопросов,
а почему снятие энки оборотами
применение хаоса
не приравнено к применению печатей?

Потому, что мы не считаем нужным это делать.

Как теперь будут действовать новомодные печати иссушения?

Также, как и сейчас.

SaCReD VaRVaR [12]  15:16 // 26 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):

• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

светлых оборотов еще больше защимили зачем нам терь глушка, если нельзя ярость пополить
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Darth Karlson [12]  15:17 // 26 июн 2013
цитировать
Финальный Объект
Должно быть на ходе того на кого повесили...

Рыжий ап [12]  15:17 // 26 июн 2013
цитировать
Чёт слабовато как то, увидив название правки аш в игру забежал, поржать, а тут даже не порезали ничего, нужен ребаланс новый, расшевелить народ
Ап

Ксамд [10]  15:18 // 26 июн 2013
цитировать
Архишпион писал(а):
Динамика ВС с ограничением по печатям пропадёт. Раньше стратега могли постоянно печатать за ход по несколько штук печатей, а теперь 1 штука за его ход

Динамика то наоборот возрастёт, а вот знаков в перевесе теперь не налечить

Downer [9]  15:18 // 26 июн 2013
цитировать
xanderx
Darth Karlson
я читаю на удочке "тип: удочки", на оружии "тип: основное оружие".

Darth Karlson [12]  15:19 // 26 июн 2013
цитировать
Downer
Не верь глазам своим

   -КрАсАвЧеГ- [5]  15:19 // 26 июн 2013
цитировать
эх..
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

свиярог [10]  15:19 // 26 июн 2013
цитировать
ну а теперь постарайтесь обьяснить дорогие наши как в чаще или сводах бйдет выглядеть мой ход ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО МНЕ НЕОБХОДИМО
-кинеуть поцелуй
-кинуть выносливость
-использовать укус годюки
-кинуть оглушку
- произвести непосредственно удар
а тепери ДАЖЕ БЕЗ НЫНИШНИХ РЕАЛИЙ ИГРЫ( ЛАГИ - не факт что не вечные )
что из вышеперечисленного я не успею даже при суперскоростном инете выполнить
ЭТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ -Б А Л А Н С :question: :question: :question:
-

Финальный Объект [9]  15:19 // 26 июн 2013
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Финальный Объект
Должно быть на ходе того на кого повесили...

ну тогда вопрос, вот нет энки у тебя, зная что на следующем ходу у тебя будет реген я бросаю печать истощения, что будет? будет у тебя энка или нет?

катокса [10]  15:19 // 26 июн 2013
цитировать
Ща договоритесь про инструменты
Ад - пустое место. Все черти тут!

-panasonik- [9]  15:21 // 26 июн 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика