Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ксамд [10]  15:30 // 26 июн 2013
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
Ivannnn писал(а):
Архишпион писал(а):
Динамика ВС с ограничением по печатям пропадёт. Раньше стратега могли постоянно печатать за ход по несколько штук печатей, а теперь 1 штука за его ход

Динамика то наоборот возрастёт, а вот знаков в перевесе теперь не налечить

допустим ситуация. перевес артан. заходит в бой куяв кидает на меня печать отравления. куяв ко мне не приходит , хода нет. получается что печать отравы будет висеть несколько минут до прихода противника и не снимать жизнь и новую печать на меня не кинуть ?
аналогично с лечением и восполнением?
в таком случае зачем вообще антидоты ? снимать идолы и штандарты?

Так и будет. И с лечением это теперь будет полная засада. А отравление ещё носят в ВС? Я не ношу, это ещё найти надо перса 9-10 уровня, успеть кинуть печать, и при этом в большинстве случаев её снимут. Лучше хаев полечить.

Экскалибур [10]  15:30 // 26 июн 2013
цитировать
катокса
к бабке не ходи, 100% щас думают, как же так - упустили...

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

филио [10]  15:31 // 26 июн 2013
цитировать
больше всего меня поражает позиция администрации сейчас((((
Сбросили непонятную инфу, возникло у игроков куча вопросов и предположений!, а администрация пропала, то ли ответов не знает, то ли задумалась, а то ли я сделала)))))

Арафель [9]  15:32 // 26 июн 2013
цитировать
катокса
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


Ксамд [10]  15:32 // 26 июн 2013
цитировать
свиярог писал(а):
ну а теперь постарайтесь обьяснить дорогие наши как в чаще или сводах бйдет выглядеть мой ход ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО МНЕ НЕОБХОДИМО
-кинеуть поцелуй
-кинуть выносливость
-использовать укус годюки
-кинуть оглушку
- произвести непосредственно удар
а тепери ДАЖЕ БЕЗ НЫНИШНИХ РЕАЛИЙ ИГРЫ( ЛАГИ - не факт что не вечные )
что из вышеперечисленного я не успею даже при суперскоростном инете выполнить
ЭТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ -Б А Л А Н С :question: :question: :question:
-

Привыкайте
С берсом так изначально, пять заклов в начале боя доступно, два из них только на своём ходу, не считая ударов.

Горный егерь [9]  15:33 // 26 июн 2013
цитировать
То есть, теперь лаги отменяются и турниры будут проходить без тормозов? А то с такими приколами и тормозами на турнирах, придется думать ударить или что то юзнуть.

Рыжий ап [12]  15:35 // 26 июн 2013
цитировать
Финальный Объект
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя. Кинул печать себе или другому или противнику, и эфект от неё происходит не зчерез 10сек как было раньше а за ход
Ап

Финальный Объект [9]  15:37 // 26 июн 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Финальный Объект
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя. Кинул печать себе или другому или противнику, и эфект от неё происходит не зчерез 10сек как было раньше а за ход

Передачи хода от кого кому?

ЧерныйКот [10]  15:38 // 26 июн 2013
цитировать
Финальный Объект
хода цели

BadASS [9]  15:39 // 26 июн 2013
цитировать
ДАВАЙТЕ АРЕННЫЙ ПРОВЕДЁМ, А ПОТОМ РЕБАЛАНС УЖЕ...ЁМАЁ!!!

Наоборот, все изменения должны быть сделаны до турниров, где рулить должны руки и упивка, а не количество багов.

ТаЮшКа [6]  15:39 // 26 июн 2013
цитировать
когда же закончатся изменения

Молитесь, чтобы этого никогда не случилось. Как показывает практика, средняя жизнь mmorpg без изменений - полгода.

филио [10]  15:40 // 26 июн 2013
цитировать
ЧерныйКот
тоды получается, что печати истощения становятся неактуальными(!

свиярог [10]  15:40 // 26 июн 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
свиярог писал(а):
ну а теперь постарайтесь обьяснить дорогие наши как в чаще или сводах бйдет выглядеть мой ход ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО МНЕ НЕОБХОДИМО
-кинеуть поцелуй
-кинуть выносливость
-использовать укус годюки
-кинуть оглушку
- произвести непосредственно удар
а тепери ДАЖЕ БЕЗ НЫНИШНИХ РЕАЛИЙ ИГРЫ( ЛАГИ - не факт что не вечные )
что из вышеперечисленного я не успею даже при суперскоростном инете выполнить
ЭТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ -Б А Л А Н С :question: :question: :question:
-

Привыкайте
С берсом так изначально, пять заклов в начале боя доступно, два из них только на своём ходу, не считая ударов.


да дело то в том что особо привыкать не нужно все 5 действий доступны на одном ходу и сейчас -только в нынешнем варианте было время и возможность их как-то раскидать на своё ход и ход противника

ЧерныйКот [10]  15:41 // 26 июн 2013
цитировать
филио
получается что все виды печатей становятся актуальными только в боях 1на1 или малых боях. в большом ПВП печати станут невыгодны имхо как то так

Магор [10]  15:42 // 26 июн 2013
цитировать
Тогда убирайте на ноль кулдаун между использованием заклинаний разных типов, который сейчас составляет 2-3 сек.
Иначе вы просто превращаете в ничто половину путей: разбои, берсы, чары и пр. В чаще, в сводах люди просто не успеют по времени все использовать (велет, бгром, банки, сферы, 3-4 закла в свой ход).

филио [10]  15:44 // 26 июн 2013
цитировать
ЧерныйКот
именно в боях 1 на 1 будут не выгодны истощалки(((, а по поводу иссушения мне вообще очень интересно)))

Финальный Объект [9]  15:45 // 26 июн 2013
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
филио
получается что все виды печатей становятся актуальными только в боях 1на1 или малых боях. в большом ПВП печати станут невыгодны имхо как то так

при действии печати на ход цели, актуальность печатей наоборот падает, я теперь не смогу держать противника на нулевой энергии.

Demonius War [7]  15:45 // 26 июн 2013
цитировать
tiger777
катокса

филио [10]  15:47 // 26 июн 2013
цитировать
Финальный Объект писал(а):
ЧерныйКот писал(а):
филио
получается что все виды печатей становятся актуальными только в боях 1на1 или малых боях. в большом ПВП печати станут невыгодны имхо как то так

при действии печати на ход цели, актуальность печатей наоборот падает, я теперь не смогу держать противника на нулевой энергии.



страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика