Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ЧерныйКот [10]  15:48 // 26 июн 2013
цитировать
Финальный Объект
филио
это при условии что приоритет у печатей а не у камня восполнения а это врядли
если приоритет у камня , то даже еще легче сушить энергию станет.
раньше можно было успеть кинуть восполнение и ударить, теперь восполнение и истощение поглотят друг друга и останешся все время стоять без энергии

я так понимаю что сперва срабатывает камень, потом уже печати

SOADfan [7]  15:49 // 26 июн 2013
цитировать
Ну и не используйте печати, а то танки с печатями поражают просто. Ладно там надо катка затянуть, так некоторые в просеке на нубов с печатями прыгают
Это полный фиаско:((

Lucky Devil [9]  15:51 // 26 июн 2013
цитировать
Прочитал. Потом еще раз прочитал. Вроде ничего критичного не планируют. НО! - все-таки в чем подвох ?
...опачки...

Финальный Объект [9]  15:53 // 26 июн 2013
цитировать
ЧерныйКот
Андрюх, есть масса вопросов по нововведению с печатками. Чтобы ты не говрил, а ясно не сказано что при пердачи хода цели(((.
К сожалению от администрации наблюдается тишина, мне не понятно почему, разве такие сложные вопросы?

ЧерныйКот [10]  15:56 // 26 июн 2013
цитировать
Финальный Объект
вроде уже отписали зачем такие новшества с печатями сделали...
причина как я понимаю - чтобы в знаковом ВС при численном преимуществе одной из сторон не было налечивших или натравивших на получение знаков, относительно без затрат с помощью печатей.
в личном бою волхвы станут еще сильнее, а значимость питомцев вырастет

Ахаба Эл [8]  15:57 // 26 июн 2013
цитировать
вот и печати вывели из игры!

   -Tesoro- [8]  15:58 // 26 июн 2013
цитировать
опять следов порезали, и так раскол нет смысла юзать, раньше он кидалься вне зависимости от того есть кто напротив или нет? дак теперь и его особенность порезали след стал более некчемным!

нупик [11]  15:58 // 26 июн 2013
цитировать
Финальный Объект
ЧерныйКот
если передача хода сопернику будет с негативным эффектом (формат 1-1 печать истощения) то енергия должна исчезнуть раньше удара но при запаздывании вполне возможен сам удар ну а енка получится со знаком -
грубо говоря соперник ударил отрегенил енку
я скажем бросил сушилку и сделал ход
в итоге произошла передача хода и соответственно обнуление енергии
но финал прав ответов четких нет и кстати печать которые банки снимают тоже так работать будут? на своем ходе при передаче?

ЧерныйКот [10]  16:00 // 26 июн 2013
цитировать
нупик
какое может быть запаздывание? приоритеты проставлены , как проставлены так робот и будет отрисовывать
а вообще жду тоже ответов администрации. может и ошибаюсь в общем.

root3008 [10]  16:00 // 26 июн 2013
цитировать
Красная БН теперь на 9-м индрике покататься с двумя лишними печатями в слоте
рут

Финальный Объект [9]  16:00 // 26 июн 2013
цитировать
ЧерныйКот
Ну да, особливо интересно как это поможет с отравой( если по переходу хода цели). А еще теперь стратегов не подлечить, убьют раньше 5% лечения за ход маловато как то))) То есть нахрен меняется полностью стратегия и тактика.

VoYEnTDiS [12]  16:03 // 26 июн 2013
цитировать
Спасибо.

герцог ГЕРА [10]  16:03 // 26 июн 2013
цитировать
Джейсон-Х писал(а):
Вообще редко пользуюсь расколом от него толку как от козла молока , так ещё и порезали ,мож вообще уберёте закл ?!

Можем забрать его лично у вас, дабы не смущать.


У админов появился новый свод правил общения на форуме?

Блазер [10]  16:04 // 26 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими
если например на персонаже висит печать истощения (снимающая например 30 энергии), а следующим ходом у него отхил камней восполнения (добавляющий 50 энергии), на текущий момент у персонажа 0 энергии.
ВОПРОС: сколько будет у него энергии после его хода, когда всё сработает?
(что сработает первым и т д)

Первым должен срабатывать эффект, наложенный раньше.
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Зуммер [11]  16:05 // 26 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими
а с зеркалом чего нибудь делать будете или если зеркало висит то урон по любому будет получать игрок пока ход не передаст я считаю это несправедливо

Пока не планируем.

Магор [10]  16:05 // 26 июн 2013
цитировать
введение в заблуждение

Ксамд [10]  16:06 // 26 июн 2013
цитировать
-Tesoro-
Да резать вас ещё надо А то пришёл вон в Брегу, зашли подряд два следа, второй с меткой, оба критуют - и "привет" мой знак.

ХохоЛеса [10]  16:06 // 26 июн 2013
цитировать
давайте кроме ратов есчо когонить порежем?
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

герцог ГЕРА [10]  16:07 // 26 июн 2013
цитировать
Сначала печати ввели (многие против были), теперь их пофиксили (многим стали не нужны). В следующую правку ждать вывода печатей вообще?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика