Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

Midas [11]  19:01 // 28 июн 2013
цитировать
Рыжий ап
в данном топе только2 новости увидел это то что в Шапке и то что Артём написал о функционале ( который в разработке) о предупреждении порога ДВП
Nankuranaisu

Miraya [6]  19:02 // 28 июн 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Midas
почему же нечего, может кто то, что то умное напишет или задаст интересный вопрос, мне всегда интересно почитать коменты, можно узнать много нового


умный и удобный сразу) не нуможет быть) наааверно

Midas [11]  19:03 // 28 июн 2013
цитировать
Архишпион
Искали бы Админы выгоду Работали бы в другом Месте ибо Самая неблагодарная работа это работа слюдьми , а работать с людми которые играют в Трою эта работа в тройне оплачиватся должна и отпуск 2 раза в год
Nankuranaisu

Архишпион [5]  19:04 // 28 июн 2013
цитировать
   Midas писал(а):
Архишпион
Искали бы Админы выгоду Работали бы в другом Месте

Т.е. работа в проэкте не приносит им выгоды, и они работают лишь бы мало-мало прокормить себя и предоставить нам возможность провести время с интересом?

Midas [11]  19:06 // 28 июн 2013
цитировать
Архишпион
вот чесно Я бы в Администраторы Трои непошёл бы ... Моё здоровье и нервы ДОРОЖЕ
Nankuranaisu

Архишпион [5]  19:07 // 28 июн 2013
цитировать
   Midas писал(а):
Архишпион
вот чесно Я бы в Администраторы Трои непошёл бы ... Моё здоровье и нервы ДОРОЖЕ

Ну тут соглашусь я бы тоже не пошёл по доброй воле.
Но думаю не могли бы они это всё терпеть - бросили бы уже

Study [9]  19:11 // 28 июн 2013
цитировать
Алантиэль
1. Где можно посмотреть "среднерыночные" цены?

2.Если я регулярно на рынок закидываю товар по большим(меньшим) ценам, это накручивает счётчик на ДВП?

ljaljkaa [10]  19:15 // 28 июн 2013
цитировать
Study писал(а):
Алантиэль
1. Где можно посмотреть "среднерыночные" цены?

2.Если я регулярно на рынок закидываю товар по большим(меньшим) ценам, это накручивает счётчик на ДВП?


1. Открываешь рынок и смотришь средниюю цену за выбранный товар)
2. Накручивает, любая передача в + или - по кр от рыночной цены будет считаться или минусом или плюсом к общей сумме двп с конкретным персонажем )))

Atropos [8]  19:16 // 28 июн 2013
цитировать
увеличить порог, для всех начиная от каждого лвл в 3 раза, до 5 лвл включительно
тоесть
(1500) 500 кр. для персонажей 2 уровня,
(3000) 1000 кр. для персонажей 3 уровня,
(6000) 2000 кр. для персонажей 4 уровня,
(15 000) 5000 кр. для персонажей 5 уровня,

от 6 включительно до 10лвл включительно увеличить в 2.5 раз

(20к) 8000 кр. для персонажей 6 уровня,
(25к) 10000 кр. для персонажей 7 уровня,
(37.5к) 15000 кр. для персонажей 8 уровня,
(50к) 20000 кр. для персонажей 9 уровня,
(62.5к) 25000 кр. для персонажей 10 уровня,

от 11 до 15 включительно в 2 раза

(60к) 30000 кр. для персонажей 11 уровня,
(70к) 35000 кр. для персонажей 12 уровня,
(80к) 40000 кр. для персонажей 13 уровня,
(90к) 45000 кр. для персонажей 14 уровня,
(100к) 50000 кр. для персонажей 15 уровня.

из за того что от уровня к уровню квестовые ресурсы/ одежда и прочее не дешевеет, а только растет в цене, на лоу лвл пороги вообще абсурдны, они настолько мелки что синюю вещь без оформления я даже не смогу подарить рефералу


Всему свое время

StraJ-nik [3]  19:16 // 28 июн 2013
цитировать
о постояных покупателях можно забыть((иначе через месяц будешь заходить только за бонусом для выкупа

навигатор241 [10]  19:17 // 28 июн 2013
цитировать
Atropos
ну за такой подарок и раньше можно было сесть

фон крюгер [11]  19:18 // 28 июн 2013
цитировать
Алантиэль
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня
вопрос:
1. как во время ярмарки определить рыночную стоимость редкой монеты, чтобы не попасть под ДВП с персонажем 3-4уровня?
2 не будет ли заказных посадок на ДВП с помощью мультов 3-4 уровня, добросовесных покупателей?
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Study [9]  19:19 // 28 июн 2013
цитировать
   ljaljkaa писал(а):
   Study писал(а):
Алантиэль
1. Где можно посмотреть "среднерыночные" цены?

2.Если я регулярно на рынок закидываю товар по большим(меньшим) ценам, это накручивает счётчик на ДВП?


1. Открываешь рынок и смотришь средниюю цену за выбранный товар)
2. Накручивает, любая передача в + или - по кр от рыночной цены будет считаться или минусом или плюсом к общей сумме двп с конкретным персонажем )))


1.Это --- абсурдно, поясню: стоит лот за 100 кр., я ставлю 100 таких же лотов по 1000кр..
Среднерыночная цена: 991кр.
Сядет продавец лота за 100кр.
Где посмотреть?

2.С точностью до тысячных кр. ставить что ли?

Atropos [8]  19:19 // 28 июн 2013
цитировать
навигатор241
ну извени у меня друзья и знакомые и так видела персонажей 3-4 уровней у которых по 30-100к есть на руках


Всему свое время

Atropos [8]  19:20 // 28 июн 2013
цитировать
деструктив


Всему свое время

Study [9]  19:24 // 28 июн 2013
цитировать
Atropos
С повышением --- ладно(конечно, купят лот, который дешевле), я же в понижение могу процентов на 50 закрутить, и будут покупать, именно у меня тогда.

ljaljkaa [10]  19:26 // 28 июн 2013
цитировать
Study писал(а):
[quote=ljaljkaa][quote=Study]

1.Это --- абсурдно, поясню: стоит лот за 100 кр., я ставлю 100 таких же лотов по 1000кр..
Среднерыночная цена: 991кр.
Сядет продавец лота за 100кр.
Где посмотреть?

2.С точностью до тысячных кр. ставить что ли?


Средняя рыночная расчитывается не от того, сколько лотов ты поставишь, а от той, скока лотов стоит от разных продавцов и цена за которую покупают, ты можешь хоть весь рынок заставить таким лотом, но это не сделает среднюю цену на данный товар.
Где посмотреть?- повторюсь...на рынке)

ljaljkaa [10]  19:28 // 28 июн 2013
цитировать
Study писал(а):
Atropos
С повышением --- ладно(конечно, купят лот, который дешевле), я же в понижение могу процентов на 50 закрутить, и будут покупать, именно у меня тогда.


Если и другие продавцы будут снижать цену, то со временем именно ваша цена может и послужить средней, но если остальные оставят цену на уровне, а вы будите продавать по низкой цене, то вскоре... ознакомитесь с новыми правилами на личном примере)

Славяна [11]  19:30 // 28 июн 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
А можете пояснить, что входит в мат.стоимость персонажа?

Это уже не важно. Есть конкретные цифры по новым правилам, которых надо придерживаться.


Поражает просто подобное отношение....

- А можете пояснить, что входит в размер моей зарплаты?
- А это уже не важно. Есть конкретный оклад по новым правилам, который мы будем вам платить


- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам
а для этого необходимо наличие в библиотеке базы по популярным ресурсам (приверы, береста, яйки и проч.), с указанием стоимости каждого на конкретную дату (хотя бы неделю или месяц) с доступом к ней для любого игрока (наподобие архива с курсами валют).
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика