Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

Study [9]  19:30 // 28 июн 2013
цитировать
ljaljkaa
Я и группа производителей этого товара(т1), договариваемся на цену на товар, с группой производителей другого товара(т2): мы покупаем т2 по завышенной цене, они покупают т1 по нашей цене, при этом из-за взаимного завышения выходит нормальная цена для обоих групп; а среднерыночная цена растёт. Покупают --- покупают, стабильно --- стабильно. Мы вынуждаем других торговать по этой цене.

_BerqaNiufdyb_ [5]  19:33 // 28 июн 2013
цитировать
Барыг не мало, никто не перестанет делать то, что умеет. Чушь полная вообщем!

Смышленый [12]  19:33 // 28 июн 2013
цитировать
Смышленый писал(а):
Смышленый писал(а):
Алантиэль
почему вы игнорируете игроков которые вам обращаются с чем либо?

Я никогда не игнорирую игроков. Если не отвечаю - пишите на игровую почту.



я лично вам писал на игровую почту. ответа не было.



лог даже нашел)
19.06 15:07 Ваше письмо игроку Алантиэль [11] успешно отправлено, Вы заплатили 1
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Study [9]  19:33 // 28 июн 2013
цитировать
ljaljkaa писал(а):
Study писал(а):
Atropos
С повышением --- ладно(конечно, купят лот, который дешевле), я же в понижение могу процентов на 50 закрутить, и будут покупать, именно у меня тогда.


Если и другие продавцы будут снижать цену, то со временем именно ваша цена может и послужить средней, но если остальные оставят цену на уровне, а вы будите продавать по низкой цене, то вскоре... ознакомитесь с новыми правилами на личном примере)


Тут вопрос: кто кого объёмами передавит

Lycaste [8]  19:34 // 28 июн 2013
цитировать
Study
среднерыночный ВЫКУП. От того, что ты заполонишь рынок лотами малахит 1 штука = 1000 кр ничего не изменится по планкам, если этот лот не будет куплен

StraJ-nik [3]  19:35 // 28 июн 2013
цитировать
StraJ-nik писал(а):
содрали с рвс и не подумали

там расчет ограничений был сделан из того что передавать можно между персонажами на 1 акаунте. Причём на 1 аккаунте разрешалось до 10 персонажей создавать!!! а что получается
у вас допустим :я как ведун делаю сферы ярости! цена на рынке 120 кр за 100 шт. нахожу постоянного покупателя который будет покупать по 100 кр за 100 шт.исходя из ваших расчетов я получу наказание после продажи 5000 сфер !!!Нет слов что бы выразить свою признательность за ваш труд

Study [9]  19:36 // 28 июн 2013
цитировать
BlackDream
На повышение сложно сыграть, на понижение --- передавлю.

sorcerer-gen [8]  19:40 // 28 июн 2013
цитировать
дурь,

Rap_toR [6]  19:42 // 28 июн 2013
цитировать
короче, ни хрена не понятно)

Offizier [7]  19:47 // 28 июн 2013
цитировать
Если уж и замудрили, так сделайте автоматическую рассылку о приближении порога ДВП.
Если я продам дорогую монету 4 уровню даже со скидкой 10 % , то это его автоматом посадит в тюрягу по всем вашим раскладам, но это ерунда полная. Также бредово вы можете закрыть вообще рынок, сделайте все ресурсы непередаваемы и каждому игроку дайте по 3 добывающей профы и по 3 производящей. Всё рынка нет. И будут 13 уровни карасей ловить на серый сферки

  _верочка_ [8]  19:47 // 28 июн 2013
цитировать
   StraJ-nik писал(а):
   StraJ-nik писал(а):
содрали с рвс и не подумали

там расчет ограничений был сделан из того что передавать можно между персонажами на 1 акаунте. Причём на 1 аккаунте разрешалось до 10 персонажей создавать!!! а что получается
у вас допустим :я как ведун делаю сферы ярости! цена на рынке 120 кр за 100 шт. нахожу постоянного покупателя который будет покупать по 100 кр за 100 шт.исходя из ваших расчетов я получу наказание после продажи 5000 сфер !!!Нет слов что бы выразить свою признательность за ваш труд

Это произойдет, если твои цены будут на 20+% отличаться от среднерыночной. Разумные скидки, думаю, не запретят :)
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Study [9]  19:54 // 28 июн 2013
цитировать
А вот такая ситуация: я хочу продавать своему клану(альянсу) товар на 30% дешевле текущих рыночных цен, как мне это оформить, чтобы ни у меня ни у соклановцев проблем не было?

Как правильно оформить общак, который лежит в казне ратного клана?

StraJ-nik [3]  19:55 // 28 июн 2013
цитировать
Aprelia писал(а):
StraJ-nik писал(а):
StraJ-nik писал(а):
содрали с рвс и не подумали

там расчет ограничений был сделан из того что передавать можно между персонажами на 1 акаунте. Причём на 1 аккаунте разрешалось до 10 персонажей создавать!!! а что получается
у вас допустим :я как ведун делаю сферы ярости! цена на рынке 120 кр за 100 шт. нахожу постоянного покупателя который будет покупать по 100 кр за 100 шт.исходя из ваших расчетов я получу наказание после продажи 5000 сфер !!!Нет слов что бы выразить свою признательность за ваш труд

Это произойдет, если твои цены будут на 20+% отличаться от среднерыночной. Разумные скидки, думаю, не запретят :)

перечитайте шапку!!! это произойдет в любом случае порог в 1000кр. будет достигнут неделей раньше или позже

  _верочка_ [8]  19:59 // 28 июн 2013
цитировать
StraJ-nik
Взаимно!
   Алантиэль писал(а):

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).



Читать-то когда научитесь??? Вы можете купить Мрака на 20% дешевле рыночной цены! Да, через форум дольше и нудней, но Мрак того стоит! И так далее.

Данные реформы приводят к большей легализации именно таких сделок, имхо. Не вводите народ в заблуждение, сами не дочитали, а админы виноваты, ага
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

палей [6]  20:11 // 28 июн 2013
цитировать
Всех на кол !

Андрюха 70 [11]  20:12 // 28 июн 2013
цитировать
Молодцы Админы,сначала регулируют цены на рынке,потом по этим же ценам берут Среднюю

  _верочка_ [8]  20:12 // 28 июн 2013
цитировать
палей
Ну ты это... поаккуратней с колом-то))
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

палей [6]  20:13 // 28 июн 2013
цитировать
Aprelia
Здравствуй)

CraZy-pod [10]  20:15 // 28 июн 2013
цитировать
УК в онлайн игре. Приплыли

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика