Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

Lovelace [6]  21:12 // 28 июн 2013
цитировать
Atropos
с чего бы? кто виноват, что тот (Х) лопушок?
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Atropos [8]  21:15 // 28 июн 2013
цитировать
Ребята такой вопрос, если можно то ответьте в приват, ну или сюда.

Я продаю пижму и лимонник по 1.5кр/шт друзьям
Идет ли это в счет баланса?
И сколько я максимально могу скинуть %, от рыночной цены, что бы не нарушать баланс?
Тоесть я продав 2000 травинок, персонажу 3 уровня, по цене 1.5кр/шт. посажу его в тюрьму? (Слышала/читала где-то что максимум 20% можно скинуть)
Или баланс нарушится лишь на (2.00-20%=1.6)
2000*0.1кр=200кр?


Всему свое время

rundol [10]  21:17 // 28 июн 2013
цитировать
круть

Atropos [8]  21:17 // 28 июн 2013
цитировать
SHOfer
На прошлой ярме был случай, лопушек как вы говорите выставил дешего ведуна, кто-то его приобрел, потом посадили двоих (вроде двоих), того кто купил заставили доплатить 50% рыночной стоимости, что бы не был нарушен денежно вещевой баланс)


Всему свое время

Дурак [10]  21:22 // 28 июн 2013
цитировать
Алантиэль
А можно вернуть тогда разницу в штрафе за ДВП если уже уплатил по старым расценкам??

  _верочка_ [8]  21:22 // 28 июн 2013
цитировать
Atropos
20% от СРЦ, по-моему, предел допустимой скидки. Если я неправа - пусть поправят смотрители.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Неспящая [4]  21:24 // 28 июн 2013
цитировать
Если Мрак стоит например 80 т в среднем по рынку, то за 48 т его нельзя купить, это 60 %?

Sir Bobik [9]  21:26 // 28 июн 2013
цитировать
Atropos
У нас в разделе "Сделки" есть очень подробные топики по правилам оформления сдедок, там написано что допустимый люфт цены +/- 25% от рыночной. Так что, колебания в четверть рыночной цены не страшны для баланса
Под хвостом предательски сжалось (ц)

serge88 [9]  21:27 // 28 июн 2013
цитировать
ни когда выше 1000 в кармане не лежит увыеличте заработок
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

навигатор241 [10]  21:27 // 28 июн 2013
цитировать
а почему старьёвщика за двп не сажают? это ещё тот барыга, даже мрака за 30 кр берёт

Витальен [3]  21:29 // 28 июн 2013
цитировать
реально непонятно,как с бафами то быть,я покупаю у двоих-троих персов постоянно,деньги иногда кидаю после инста почтой,так как не всегда дожидаются.Вопрос-как эти деньги будут считаться,ведь кроме бафа никаких ценностей я от баферов за свои деньги не получаю,это что ж выходит,один баф-один перс7

Earl [6]  21:37 // 28 июн 2013
цитировать
Алантиэль

Спасибо! Но! вроде обещали сделать предупреждение о двп...или оно есть?
очень бы хотелось видеть такое предупреждение и еще пару моментов:

не плохо бы видеть рыночную цену, которая например считается как среднеарифметическая от всех позиций на рынке между минимальной и максимальной ставкой, и при этом поставить что либо можно было б не более чем среднеарифм+25%

Витальен [3]  21:42 // 28 июн 2013
цитировать
а по рынку так вобще жесть-купи по ставке и сдавайся на проверку получается.

Stavrs [10]  21:46 // 28 июн 2013
цитировать
О как!! а рынок тогда зачем???

Витальен [3]  21:53 // 28 июн 2013
цитировать
Stavrs
рынок-это атавизм

GOPAK [4]  21:57 // 28 июн 2013
цитировать
На примере тогоже Мрака, Если взять гипотетически среднерыночную его цену 90к то! 10-ый лвл к примеру, может купить его с рынка за 66к без последствий ДВП. А Вот 5-ый лвл уже НЕможет, такак приемлимая для него цена будет 86к !!! Вот тут обясните где справедливость??? (При условии что пункт А не нарушается).

ЧерныйКот [10]  21:58 // 28 июн 2013
цитировать
не читал все посты, возможно ответ давали выше...
как теперь можно помочь рефералам? материально уже получается никак?!
на 2 уровне всем им требуется расходка, на сумму около 500 кр.
ошибешься - расстрел?
этот момент мне кажется не продуман.

Нарьялхотеп [5]  21:59 // 28 июн 2013
цитировать
Наиглупейшие правила. Как в тюрьме. Шаг вправо и шаг влево расстрел.
В других играх можно в дар дарить не только подарки как тут. А и вип и шмот и остальное. Свое волеизъязвление доброе, не дашь никому ничего.

Понимаю разработчики тут не причем. Кто сливки снимает со всего этого и командует. И наиглупейшие порядки делает!!!

НуРаЙ [5]  22:11 // 28 июн 2013
цитировать
получается заходишь на рынок видишь дешего товар стоит надо брать калькулятор считать попадаешь под двп или нет так чтоли теперь а если ни я не продавец незнает цену рыночную как быть тогда

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика