Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

Кусим [12]  22:38 // 28 июн 2013
цитировать
по фиг

Белая рыся [10]  23:20 // 28 июн 2013
цитировать
Кусим

PhoeniX_333 [8]  23:27 // 28 июн 2013
цитировать
вот ещё вопрос такой. хотел кругленькое кол-во оберегов одолжить у соклана. если это сделать через топик с помощью смотрителя, то срок возвращения оберегов установлен будет?
месяц http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=320447&f=36

_Корбона_ [10]  23:29 // 28 июн 2013
цитировать
Кусим писал(а):
по фиг


а лучше всех посадить и пусть выкупаются
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Earl [6]  23:32 // 28 июн 2013
цитировать
Алантиэль

И еще вопрос, с новыми сделками понятно.
Но что делать со старыми? т.е. я например передал 20к человеку ХХХ, он мне хочет вернуть...не будет ли ДВП за возврат?

- КЕКС - [12]  23:33 // 28 июн 2013
цитировать
это получатся, что если купить монету по ее рыночной цене, то сразу ДП у обоих персов?
если Вы купите у 5го лвла монету мрак по рыночной цене, это одно, а если Вы передадите 5му лвлу матценностей в одностороннем порядке на сумму, превышающую 5000, то это будет двп

Снафф [10]  23:35 // 28 июн 2013
цитировать
- КЕКС -
насколько я понимаю, ДВП будет как раз если купить ее НЕ по рыночной цене

PhoeniX_333 [8]  23:41 // 28 июн 2013
цитировать
месяц - это мало. возможен ли займ без временных границ? в конце концов может прослеживать динамичность возвращения займа? для убеждения в том. что это не "безвозмездная передача средств"

-ДАЙВЕР- [8]  00:04 // 29 июн 2013
цитировать
Обьясните одно - я монету мрак не за 70 000 и темболее за 90 000 кр. не куплю
Реально куплю её за 50 000 кр. ни больше . И если всё таки я её куплю за эту цену Вы меня посадите за ДВП ? Только потому что кто то определил её рыночную стоимость непонятно из каких сооброжений . Бред и только.

Творец Судьбы [8]  00:10 // 29 июн 2013
цитировать
еще вопрос если я захочу купить приверы с рынка лот от 100+шт это как двп пойдет получается?
нет..это будет покупкой с рынка лота с приверами от ста штук (по-умолчанию речь о рыночной цене идёт)

ДонЛео [6]  02:19 // 29 июн 2013
цитировать
Так как все расчеты администрацией ведутся от среднерыночной цены, хотелось бы узнать как именно вы ее определяете и сущесвуют ли при расчете ДВП какие-либо допустимые границы в этой "среднерыночной цене" при учете ДВП. К примеру : перс 3-го лв. при среднерыночной цене 2500 кр. за один предмет одежы-оружия покупает СЕБЕ сразу три вещи по ставкам или договорившись у одного продавца, в среднем по 2000 кр. Или еще такой пример. Среднерыночная цена приверженцев 220 кр за 1 шт. По флудилке или на рынке покупается лот 1000 приверов по 200 кр. за один приверженецПокупатель перс 6-го лв. Согласно вашим правилам и в первом и во втором случае будет ДВП у обоих покупателей((
Если такие границы "среднерыночной цены" при обпределении ДВП сущесвуют то может их стоит внести в шапку топика ,чтобы было ясно и понятно .В настоящее время все как то размыто( Одну и туже сделку администрация может посчитать как ДВП или не посчитать.

теневой удар [11]  08:41 // 29 июн 2013
цитировать
Алантиэль
апредупреждение системой так и не сделали)) моглиб дать людям пару дней

demon Azazell [6]  12:03 // 29 июн 2013
цитировать
ничего не понял, собирался к апу долгануть 200 приверов на месяц, терь сижу и мозгую по поводу новых расчетов
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

got222 [13]  12:05 // 29 июн 2013
цитировать
хм интересно , может вопрос и не по теме, а в других проектах есть такое же? или там правила другие?

СОЛЕРИНА [10]  13:03 // 29 июн 2013
цитировать
got222
там умы другие сидят и скорее всего там такого маразма нету :)
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

grafomanych [8]  13:19 // 29 июн 2013
цитировать
Это какой ТАЛАНТИЩЕ надо иметь, чтобы одним нововведением загнать практически всех игроков в нешуточные переживания по поводу совершенно нормальных сделок купли-продажи на рынке и в частной торговле.
Неужели уважаемая администрация не видит, что само опасение любого игрока при совершении сделки "а не попаду ли я под нынешние понятия ДВП", а об этом сейчас будут задумываться игроки при совершении ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДОЙ СДЕЛКИ несет столько негатива в игру, сколько не принесло ни одно из предыдущих нововведений.
Фактически каждому игроку теперь предложили терзаться сомнениями, а не преступник ли он оттого, что как всякий нормальный человек хочет купить что-либо немного дешевле, а свою вещь продать немного дороже, чем другие.
Убивается само понятие РЫНКА, как инструмента по распределению товаров и услуг...
Объявите тогда уже свою цену (либо ценовую границу) на каждый вид квестового ресурса и товара, чтобы игроки точно знали по какой цене они могут покупать что-либо, а какая цена по мнению администрации составляет нарушение правил...
Одним нововведением фактически поставили всех игроков перед фактом, что они оказывается все потенциальные преступники... Чтобы не забывали и размышляли об этом всякий раз, как только появится желание что-либо купить или продать...
Может уже пора мозг наконец включить и понять, что такие действия и такое отношение к потребителям, которые должны постоянно находиться в нервозном состоянии при совершении любой мало-мальски выгодной сделки, несут для игры на порядок больше негатива нежели 100 человек продадут друг другу что-либо по явно заниженной/завышенной стоимости.

Delmonte [8]  13:37 // 29 июн 2013
цитировать
Львиная Душа писал(а):
Алантиэль писал(а):



Принцип Б считается главным, а А вспомогательным.


Простите, какие данные Вы использовали при определении минимальных сумм для каждого лвл?

Мат. ценности моего персонажа на 4м лвл составляют порядка 190 - 200 к кр, и порог передачи был 90- 95к кр, то теперь его понизили в 40 ( ) раз.

Зачем закручивать гайки?

С чего вы взяли? Материальная ценность вашего персонажа на данный момент 60502.60 кр.




Забавно)) Планка расчета ценности персонажа - по номиналу + еще чуть .. чуть..а вот все остальное строго по рыночным ценам..скоро станем все примудрыми пискарями

got222 [13]  13:39 // 29 июн 2013
цитировать
хм а можно просто на форуме сделок, (закидать своими куплей-продажей) пусть проверяют или набор делают до 200 человек в смотры

-KexiK- [6]  14:08 // 29 июн 2013
цитировать
Вопрос по бафам возник, допусти от бафал троечку ненавистью по 150 кр за шт раз 6 и чо Турма мой дом родной?)))

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика