Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

Van Helsing [12]  14:27 // 29 июн 2013
цитировать
Алантиэль
А как будет считаться это ваше ДВП внутри клана например? Я отдаю ресурсы 3-х видов и смолу (кору) - мне делают расходники для оборотней и отдают за налог. Я делаю по свой профессии свитки, расходники для оборотней также за налог из ресурсов Заказчика. Что теперь и эти сделки на форуме заверять что ли? Иногда кладу что-то в клановую казну, что-то забираю оттуда. Я понимаю, что там суммы небольшие, но со временем они будут расти. Персы - одни и те же в клане, значит и планка (Вы указали 35.000 кр для 12 лвл) тоже рано или поздно будет достигнута. Как мне вообще оценить стоимость своего персонажа? Почему у Вас в игре все так непонятно и расплывчато? Мне что - постоянно надо проверять свой баланс что ли? Это денег стоит, пусть и снижена сумма проверки в 2 раза теперь.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


кыскыс [5]  14:29 // 29 июн 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
проста всегда держы при сибе денежку на выкуп и всё.
а пасадить всегда найдут за што((


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

Tatia [10]  14:29 // 29 июн 2013
цитировать
Nda fignja kakaja-to poluchaetsja so vsem etim! Ja dumala DVP mozhet byt', esli peredacha cennostej proishodt s odnogo ip!!! A kak delajutsja raschjoty naprimer, chto v kazhnu skidyvaetsja drop, kotoryj mne naprimer ne nuzhen. I berut te, komu on nuzhen? Da i voobsche mnogo voprosov. No ja dumaju ih luchshe ne zadav'. Huzhe budet! Vopros stavish', a vy menjaete vsjo v hudshuju storonu. Luchshe naverno nichego o novyh izmenenijah ne znat' i ne sprashivat'!

-monstrik- [10]  14:30 // 29 июн 2013
цитировать
кыскыс писал(а):
Ван Хельстнг 33
проста всегда держы при сибе денежку на выкуп и всё.
а пасадить всегда найдут за што((


лучше и не скажешь)

Van Helsing [12]  14:35 // 29 июн 2013
цитировать
кыскыс

На что мне держать денежку?! Я понимаю, что если бы я кого то решил кинуть, или выманить обманом у какого нибудь новичка редкую монету или слить что-то со своего мульта на основу - это понятно. За это нужно наказывать и это даже не обсуждается.
А тут я просто меняюсь. Я отдаю ресы и инградиенты магазинные (кору, смолу) - мне делают расходники. Я их не продаю даже - играю и использую. Вот меня интересует - что это тоже что ли в ДВП считать будут?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


_-Гамбит-_ [3]  14:35 // 29 июн 2013
цитировать
Tatia писал(а):
Nda fignja kakaja-to poluchaetsja so vsem etim! Ja dumala DVP mozhet byt', esli peredacha cennostej proishodt s odnogo ip!!! A kak delajutsja raschjoty naprimer, chto v kazhnu skidyvaetsja drop, kotoryj mne naprimer ne nuzhen. I berut te, komu on nuzhen? Da i voobsche mnogo voprosov. No ja dumaju ih luchshe ne zadav'. Huzhe budet! Vopros stavish', a vy menjaete vsjo v hudshuju storonu. Luchshe naverno nichego o novyh izmenenijah ne znat' i ne sprashivat'!


ага.теперь не знаешь за что получишь двп,с такими правилами боюсь половину пересажают за первый месяц .
не поторгуешь теперь похоже
Так выпьем же :drink: за то, чтобы наши желания офигевали от наших возможностей :drink:!

ПузиК [6]  14:40 // 29 июн 2013
цитировать
можно по Русски?

Например монета мрак стоит на рынке 70 000 кр
Я её покупаю (с рынка или с рук не важно) за 50 000 кр, меня посадят за двп?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-monstrik- [10]  14:43 // 29 июн 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
будут считать в двп, увы, но это так

Бур Наш [8]  14:43 // 29 июн 2013
цитировать
Мдя...чем дальше в лес,тем толще партизаны.По новым правилам прям сейчас можно закрыть 99.9% активных играков
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

Mr_Dusk [10]  14:44 // 29 июн 2013
цитировать
Т.е. если, например, средняя цена монеты на рынке 40000 кр., а я сторгуюсь с 4ур. на 35000 кр., или выкуплю такой лот с рынка, то мы ДВП получим? Что-то я не пойму.

По какому принципу будет расчитываться среднерыночная цена? Стоит на рынке N-ресурс в одном экземпляре и нету больше, какова его стоимость, при отсутсвии лота - аналога?

Van Helsing [12]  14:50 // 29 июн 2013
цитировать
-monstrik-
Если так, то это вообще ржачно. Значит, начнем заверять эти сделки на форуме. Персонаж А отдает персонажу Б ресурсы (название) в количестве Х1, Х2, Х3 и кору (смолу) в количестве Х4 для производства продукции (наименование, количество). Продукцию персонаж Б передает изготовленную из указанных ресурсов продукцию персонажу А.
Мне вот интересно - это заверят вообще? Потому что я таких сделок не видел. А если не заверят? Остается только одно - брать через рынок. А рыночные цены значительно выше, чем если просить сделать себе продукцию из твоих ресурсов у кого-то.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-monstrik- [10]  14:55 // 29 июн 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
о чём вы?)) я теперь прикинул- у нас (в гарде) друзья - друг другу ресы роем и кастом меняемся, похоже пожизненное нам светит

-monstrik- [10]  14:57 // 29 июн 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
а про форум вообще промолчу от настроения смотров зависеть, да ну его нафиг

Pavel36 [11]  15:11 // 29 июн 2013
цитировать
-monstrik-

Van Helsing [12]  15:13 // 29 июн 2013
цитировать
-monstrik-
Я не случайно ведь эти вопросы задал. Потому что получается, что любого активного перса, который просто играет, можно теперь посадить за ДВП. Даже если он ничем незаконным не занимался. А разница между ценой на рынке и ценой "от производителя", когда даешь ему все инградиенты и просишь сделать расходники - весьма значительна. Это все знают. Такие отношения поддерживаются длительно, персы - одни и те же. Так потихоньку и набежит ДВП. Тем более - если считать по среднерыночным ценам. Мы все знаем - сколько на рынке стоят расходники, каст для оборотня и т.п. Они дороже стоят, чем если просить кого-то сделать на заказ из твоих ресурсов.
Ладно... Поживем, увидим...А если выживем - то даже и узнаем...Лично я вообще уже давно оставил потытки найти здесь какую нибудь логику, достучаться до "богов на Олимпе". Но сидеть, не совершив ничего противозаконного просто из-за того, что "кто-то не так подсчитал" я тоже не хочу.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-monstrik- [10]  15:15 // 29 июн 2013
цитировать
что любого активного перса, который просто играет, можно теперь посадить за ДВП
вы правы на 100%

бродяга леса1 [8]  15:18 // 29 июн 2013
цитировать
Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее)


насколько я понимаю - передача ресурсов для приготовления для себя продукций профессий и обмен ресурсами в близких др.к др. отношениях двп не является? прошу ответить администрацию
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


StraJ-nik [3]  15:24 // 29 июн 2013
цитировать
бродяга леса1 писал(а):
Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее)


насколько я понимаю - передача ресурсов для приготовления для себя продукций профессий и обмен ресурсами в близких др.к др. отношениях двп не является? прошу ответить администрацию

интересно как отслеживающаяя програма определит с какой целью была сделана передача?

Витальен [3]  15:52 // 29 июн 2013
цитировать
вопросов много-ответов мало,так глядишь через месяц в игре останетмя десяток персов да двойки-тройки однодневки

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика