Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

Разбой втемноте [9]  16:11 // 29 июн 2013
цитировать
StraJ-nik
очень просто- если увидять что ресы дают и обратно ничего не получают- значит ДВП.для этого и 10 дней дают. кроме того можно увидеть если с 1 айпи играют, постоянно передают или нет и т.д

по топу- если я взял в долг приверы, и осталось отдам в сумме меньше 20000 кр то могу не торопитса?

СЪКЕФ [5]  16:50 // 29 июн 2013
цитировать
еще ввести :сделку под условием,рассрочку при купле-продаже...в общем переписать ГК РФ

СЪКЕФ [5]  16:56 // 29 июн 2013
цитировать
и еще..раз уж некоторые вкачивают реальные деньги...давайте будем логичны до конца..менять игровые на реал)

__хомяк__ [3]  17:28 // 29 июн 2013
цитировать
Цены на кубкик примеру очень колебляться от 12кр до 20кр цены на монеты тоже от 600кр до 1000кр(когда все лоты по 600 будут выкуплены) про то что бы дать как раньще дать могучий нектар жизни что бы с него наварили кубков и обогащёнки я вобще молчу это сразу растрел короче можно попасть на ровном месте
Талики цены тоже колеблються можно было купить за 1500кр через 2 дня барыги уже по 2500кр выставляют получаеться тоже ДВП очень много товаров где цена выше 25% прыгает

Витальен [3]  17:52 // 29 июн 2013
цитировать
__хомяк__
тебя посодют,а ты не воруй

__хомяк__ [3]  18:14 // 29 июн 2013
цитировать
Витальен
Нет всё вроде логично изменения направленны против барыг но вот пострадают активно играющие играки потому что колебания на рынке на рынке именно на продукцию на которую наибольший спрос что заставляет как то кооперироваться и покупать товар на прямую вот и выходит что своими действиями администрация делает игру невозможной
У нас закон как дышло а меры не привинтивные(предупреждение) а карательные (сразу наказание)
Есле верить заслуге 300000 КРУГЛЯШЕЙ ПОД ПРИЛАВОК ТОРГОВЦАМ я потратил 169 328.5 кр я неповерю что у меня нельзя притянуть 1000 подходящую под статью ДВП как и у многих играков да и у тебя кстати тоже так что готовься

-улыбчивый- [7]  20:20 // 29 июн 2013
цитировать
Вот такой возник вопрос, выставляю я на рынок монету Мрака за ... скажем 20 кр. Её естественно купят в течении минуты - полторы. Так это будет считаться ДВП? Этого покупателя обяжут мне вернуть сумму оставшуюся? В смысле по рыночной цене остаток? Например Мрак стоит 70 000? Покупателя Вы обяжите вернуть 69 800 кр? Пусть и долго это будет происходить, я о возврате, но в итоге получу сумму равной рыночной? Это к тому я, что бы не выставлять по 10 раз на рынок и не тратится на налог... Пусть в сотню раз дешевле сейчас, но в итоге вернётся кругленькая сумма кругленьких?)) Я правильно понял Вашу задумку?
Дунул - плюнул, вот и всё волховство...

amoreice [9]  20:54 // 29 июн 2013
цитировать
а у меня такой вопрос- соклан положил в клан банк ненужные ему монеты и резники, например ему лень их продавать, могу лия их продать, и положить вырученную сумму в казну, которая используется нами для покупки подарков на ДР соклан и другие памятные события?? у кого в данном случае будет ДВП? У игрока на клан?? или на игрока, которому за эти кр купили подарок?

Бриана [6]  21:11 // 29 июн 2013
цитировать
- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.

Подскажите пожалусто, а как например будут считатся Могучие банки хп если продавать/покупать на рынке во время ларцов их примерная стоимость 1,3 за штуку, но в магазине они стоят 3 кр?

oceanik_ [6]  21:18 // 29 июн 2013
цитировать
Бриана писал(а):
- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.

Подскажите пожалусто, а как например будут считатся Могучие банки хп если продавать/покупать на рынке во время ларцов их примерная стоимость 1,3 за штуку, но в магазине они стоят 3 кр?

Хорошо подмечино. Так и должны считаться, как ДВП, по новым правилам...

InkognitO_ [10]  21:27 // 29 июн 2013
цитировать
-улыбчивый-
"Вот такой возник вопрос, выставляю я на рынок монету Мрака за ... скажем 20 кр. Её естественно купят в течении минуты - полторы."

Его у Вас купять за секунду-полторы

Study [9]  21:27 // 29 июн 2013
цитировать
Бриана
В магазине нет фиолетовых банок

Бриана [6]  21:33 // 29 июн 2013
цитировать
Study писал(а):
Бриана
В магазине нет фиолетовых банок

В пригороде ещё есть магазин

ink_ink [12]  21:35 // 29 июн 2013
цитировать
InkognitO_ писал(а):
-улыбчивый-
"Вот такой возник вопрос, выставляю я на рынок монету Мрака за ... скажем 20 кр. Её естественно купят в течении минуты - полторы."

Его у Вас купять за секунду-полторы

Даже за 20--50тыщ купят за пару секунд..стоит ток обновиться пару раз)

ka6ac-6apa6ac [6]  21:35 // 29 июн 2013
цитировать
InkognitO_

ljaljkaa [10]  21:37 // 29 июн 2013
цитировать
-улыбчивый- писал(а):
Вот такой возник вопрос, выставляю я на рынок монету Мрака за ... скажем 20 кр. Её естественно купят в течении минуты - полторы. Так это будет считаться ДВП? Этого покупателя обяжут мне вернуть сумму оставшуюся? В смысле по рыночной цене остаток? Например Мрак стоит 70 000? Покупателя Вы обяжите вернуть 69 800 кр? Пусть и долго это будет происходить, я о возврате, но в итоге получу сумму равной рыночной? Это к тому я, что бы не выставлять по 10 раз на рынок и не тратится на налог... Пусть в сотню раз дешевле сейчас, но в итоге вернётся кругленькая сумма кругленьких?)) Я правильно понял Вашу задумку?


Если вы отпишитесь в соответсвующий топик на форуме или смотрителям в приват сразу после сделки. Покупателю скажут вернуть монету или доплатить, объяснят последсвтия, если он откажется. Покупатель может отказаться, если отказкался тут несколько решений, если сделали все быстро и монета не была перепродана, собрана в коллекцию, то с помощью конфискации вам ее смогут вернуть, если монеты уже нет на руках, или она в коллекции и покупатель не возвращает деньги, то его ждет тюрьма, а вам лишь поставят заметку, что б данная передача не привела к вашему ДВП и деньги вы скорее всего не получите. Так что два раза подумайте..надо ли оно вам)

-улыбчивый- [7]  21:38 // 29 июн 2013
цитировать
ink_ink
InkognitO_
Так покупатель по нынешним правилам обрекает себя на ДВП
Дунул - плюнул, вот и всё волховство...

-улыбчивый- [7]  21:39 // 29 июн 2013
цитировать
ljaljkaa
У меня нет Мрака Это пример был
Дунул - плюнул, вот и всё волховство...

-улыбчивый- [7]  21:41 // 29 июн 2013
цитировать
ljaljkaa
Дунул - плюнул, вот и всё волховство...

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика